Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Дополнения > «Копи Мории»


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 01.08.2009, 17:27
Аватар для glebon555
glebon555 glebon555 вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 271
Post Что будет с легендарным оружием после Мории?

Цитата:
Сообщение от Kikimor Посмотреть сообщение
Можно же сделать так, что-бы легендарки попадались игроку очень редко или получальись в инстах с откатом допустим в две недели. И наследие зарабатывалось так же в инстах. Предположим я зашел в специальный инстанс и там нашел некое оружие. После инстанса сражаясь этим оружием некоторое время, я начинаю чувствовать привязвнность к нему(естественно не я а мой персонаж). Далее я получаю квест расспросить у кого-нибудь об это оружии. Нахожу его, и узнаю что это некий магический предмет. Далее играя я время от времени получаю квесты с пометкой "на наследие". Обыкновенный квест и за него я получаю определенное наследие к своему оружию. Колличество наследий можно и ограничить. Так же хотелось бы приделать к легендарному оружию наследие, заставляющее как-то реагировать на его ауру друзей и врагов. Раз орки не боятся воина перебившего около десяти тысяч орков, так пусть же боятся его меча! А свободные народы воодушевляются видя легендарную булаву, что разбила множество вражеских черепов. На счет рун, согласен. Их должны делать ремесленники.

Что самое смешное, у легендарных предметов нет легенды. А не сделать ли из этого квест? Узнал легенду, выполнив квест, получил награду - наследие или еще что-то для своей легендарки. Ну или дайте возмодность написать самим легеду, как биографию.
Отличная идея! Особенно понравилась ее часть с легендой.
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 04.08.2009, 02:15
Аватар для Hao Asakura
Hao Asakura Hao Asakura вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: SPARTAAAAAA
Сообщений: 2,687
Post Что будет с легендарным оружием после Мории?

Цитата:
Сообщение от glebon555 Посмотреть сообщение
Отличная идея! Особенно понравилась ее часть с легендой.
Угу, очередной рифт, и заходить в игру будут раз в 2 недели, за той самой легендаркой...
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 04.08.2009, 09:16
Аватар для tutoressofmanner
tutoressofmanner tutoressofmanner вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,155
Post Что будет с легендарным оружием после Мории?

Цитата:
Сообщение от Kikimor Посмотреть сообщение
Что самое смешное, у легендарных предметов нет легенды. А не сделать ли из этого квест? Узнал легенду, выполнив квест, получил награду - наследие или еще что-то для своей легендарки. Ну или дайте возмодность написать самим легеду, как биографию.
отлично. А разве биографию много кто прописывает себе? я не имею ввиду фразы в биографии Карамас\владыка\Каменный цветок или С Карамасом и иже с ним не пвпшусь, ибо они юзающие все подряд неудачнеги.
Хватит и того что легендарки можно переименовывать, с пушками матерных названий ой как много народу бегает.
псы Все имена нериальны. выдуманы, а персоонажи существующи
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 11.08.2009, 19:37
Аватар для uluzhan
uluzhan uluzhan вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: online
Сообщений: 14
Post Что будет с легендарным оружием после Мории?

Бери простое и играй застонались ,скучно сходи в Этены развейся.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 11.08.2009, 20:00
Аватар для Lorelain
Lorelain Lorelain вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 918
Post Что будет с легендарным оружием после Мории?

Турбиновское "планов громадьё" раз за разом натыкается на суровую правду он-лайн жизни. Разрабы начинают искать выход, но нежелание быть похожими на других заставляет их не исправлять, а "модифицировать" собственные ляпы.
Это было с крит-компонентами для крафта. Сперва для одноразовых, теперь для обычных рецептов. Хорошая, по сути, идея в ИМХО кривоватом исполнении (я имею ввиду добычу к-к). Так и с легендарками. Уже существующие в др. проектах (во всяком случае в некоторых браузерках и "мелкоклиентках") "живые вещи" не устроили разрабов. Они пошли другим путём. Значит - либо со временем разрабы поймут, что в очередной раз перемудрили и будет пересмотрена идея с рандомом наследий (пусть частично), либо это и есть ГЛАВНАЯ идея ТУРБИНЫ - недостаток хай-лвл контента компенсировать до-олгим фармом. Чтобы пользователям было чем заняться до выхода очередной обновы. Во второе, кстати, больше верится. Достаточно вспомнить идею с Добродетелями. Достаточно честная гриндилка - убил энное кол-во мобов, апнул, улучшил статы. Что у ТУРБИНЫ? Апнул на квестах и потом убей энное кол-во мобов чтобы улучшить статы.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +3.