Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Достижения


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 12.07.2009, 00:38
Аватар для Hao Asakura
Hao Asakura Hao Asakura вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: SPARTAAAAAA
Сообщений: 2,687
Post Достижения Пикапов или "Да будут баги"

Цитата:
Сообщение от BaradDur Посмотреть сообщение
А ведь можно и без багов проходить. Не спорю, баги манят своей простотой, но в данное время существует 3 категории игроков:
1. Багоюзеры - с багом выбивают шмотки, с багом фармят бижу.
2. Багофермеры (назовём их так) - принципиально проходят инстанс без бага (1-2 раза), но фармят с багом. (Могу честно отнести себя к их числу, но при наличии свободного времени фармлю без фич).
3. Принципиально честные игроки - без комментариев.
Согласен, при таком положении дел сложно определить степень мастерства человека (особенно в пикапах, гильдия это нечто другое). Но опытный взгляд оценивает игрока на первом/втором боссе либо в первые минуты игры в братстве. В ТА сет Хелегрода и Рифта был показателем пряморукости, слаженной игры, сейчас же Радианс сет (возьмём не полный, но с заглушками) является лишь показателем капа. Печально? Печально...
P.S. Хотелось бы узнать состояние дел на EU-серверах. Там это обсуждается/обсуждалось?
Да с чего вы взяли что Рифт сет это показатель? оО
Как тут уже писали, Рифт сета небыло только у ленивого!
Я в ТА собрал рифт сет своему альту ХМу, которого мне подарили, хотя пряморуким себя не считаю, потому что Хладу соло так и не убил
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 12.07.2009, 00:41
Аватар для Nihilum
Nihilum Nihilum вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 2,831
Post Достижения Пикапов или "Да будут баги"

Цитата:
Сообщение от Hao Asakura Посмотреть сообщение
Да с чего вы взяли что Рифт сет это показатель? оО
Как тут уже писали, Рифт сета небыло только у ленивого!
Я в ТА собрал рифт сет своему альту ХМу, которого мне подарили, хотя пряморуким себя не считаю, потому что Хладу соло так и не убил
Может это от гильдии зависит?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 12.07.2009, 00:50
Аватар для FionArkue
FionArkue FionArkue вне форума
Советник
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 3,319
Post Достижения Пикапов или "Да будут баги"

Цитата:
Сообщение от Hao Asakura Посмотреть сообщение
Кретины, как флаги так фиксят, а как реально нужные баги устранять, так *** вам...

А единственный морийский инст в котором я пока еще не нашел бага, и единственный интересный, они облегчают, хотя при наличии сыгранной опытной, сыграной команды, инст проходится на ура! Если кто не понял, я про вотчера....
хехе хехехехе
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 12.07.2009, 00:51
Аватар для BaradDur
BaradDur BaradDur вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Нефтекамск, Башкортостан
Сообщений: 70
Post Достижения Пикапов или "Да будут баги"

Цитата:
Сообщение от Hao Asakura Посмотреть сообщение
Да с чего вы взяли что Рифт сет это показатель? оО
Как тут уже писали, Рифт сета небыло только у ленивого!
Я в ТА собрал рифт сет своему альту ХМу, которого мне подарили, хотя пряморуким себя не считаю, потому что Хладу соло так и не убил
Рифт было в разы сложнее собрать чем радианс. Во-первых из-за отката, во-вторых Рифт становился неким "последним крещением" - в нём игроки получали опыт игры в настоящем инстансе (ибо все инсты до Рифта были лишь жалкой пародией), и человек одетый в Рифт - в первую очередь человек с опытом.
Конечно, те, кого по Рифту банально "протаскали" и по-быстрому одели - совсем другой случай.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 12.07.2009, 01:06
Аватар для Hao Asakura
Hao Asakura Hao Asakura вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: SPARTAAAAAA
Сообщений: 2,687
Post Достижения Пикапов или "Да будут баги"

Цитата:
Сообщение от Nihilum Посмотреть сообщение
Может это от гильдии зависит?
Само собой! А смысл от не фармящей гильдии? Жизнь в такой гильдии очень быстро надоедает, и такие гильдии как правило распадаются...
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 12.07.2009, 01:11
Аватар для Hao Asakura
Hao Asakura Hao Asakura вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: SPARTAAAAAA
Сообщений: 2,687
Post Достижения Пикапов или "Да будут баги"

Цитата:
Сообщение от BaradDur Посмотреть сообщение
Рифт было в разы сложнее собрать чем радианс. Во-первых из-за отката, во-вторых Рифт становился неким "последним крещением" - в нём игроки получали опыт игры в настоящем инстансе (ибо все инсты до Рифта были лишь жалкой пародией), и человек одетый в Рифт - в первую очередь человек с опытом.
Конечно, те, кого по Рифту банально "протаскали" и по-быстрому одели - совсем другой случай.
А так в конце и было, когда в гильдии все мейны одеты, альты одеты, новички, в первую-же неделю собирали фулл сет! Когда уивали Тау вшестером, плечи вообще были выброшены...
Рифт сам простой, единственное тяжелое место это Таурлок!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 12.07.2009, 01:15
Аватар для Nihilum
Nihilum Nihilum вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 2,831
Post Достижения Пикапов или "Да будут баги"

Цитата:
Сообщение от Hao Asakura Посмотреть сообщение
Само собой! А смысл от не фармящей гильдии? Жизнь в такой гильдии очень быстро надоедает, и такие гильдии как правило распадаются...
О, это зависит от людей Кому-то надо раскачаться по максимуму, что-то сделать и похвастаться этим на форуме, или провести несколько часов подряд с рейд босом, убить его и тоже похвастаться этим на форуме, а кому-то прийти с работы, и просто отдохнуть вместе с согильдийцами, пройдя тот или иной инст, без какого-либо "задротства", каждому свое.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 12.07.2009, 01:25
Аватар для Pro_Rock
Pro_Rock Pro_Rock вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: ТА Кабинет заместителя Тирана Тринтру №1
Сообщений: 1,435
Post Достижения Пикапов или "Да будут баги"

Цитата:
Сообщение от FionArkue Посмотреть сообщение
Черт побери, да что же это за игра? После прохождения инстантов этой игры, у меня складывается странное впечатление. Я часто изучаю других игроков и прихожу к выводу – топ обвес слишком уж у многих. Почему так? Все умеют играть, так чтобы пройти инстансы Мории и получить шмотку, даже пикапы? Изначально, большинство игроков сходится во мнении, что средний уровень пикапа намного ниже, чем уровень сыгранной пачки. И тем не менее, количество голубого сета говорит об обратном.
По этому моменту хотел высказаться...Уровень пикапов СИЛЬНО возрос седня ходил на лесенку...и что вы думаете7Танк из сурков рцр и вой тоже и топ ги...Проходили 5 без мнс.Собственно нет в этом ничего такого,но для пикапа по-моему очень и очень.Если взглянуть то кто ходит в пикап?Как правило из пачки 1-2(сейчас даже 3 уже редкость)человека не знают ничего об инсте,все остальные бывалые фармеры...собственно пикап в чистом в виде уже и нет(почти)как бывший пикаповец,могу сказать что пикап это вайп 10раз но в итоге обычно успех =) Сейчас пикап больше напоминает,нечто из ряда...*А не пойти ли мне на лесенку погулять*
...где нить в другом углу мории*А не пойти ли мне лесенку пофармить*...
P,S,Сами инсты думаю легче не стали.Скорее просто игроки уже настолько освоили механику(баги)лотро что найти тактику стало в разы проще....раньше пока что нить этакое выищещь,лучше было так бить.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 12.07.2009, 02:03
Аватар для Hao Asakura
Hao Asakura Hao Asakura вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: SPARTAAAAAA
Сообщений: 2,687
Post Достижения Пикапов или "Да будут баги"

Цитата:
Сообщение от Pro_Rock Посмотреть сообщение
По этому моменту хотел высказаться...Уровень пикапов СИЛЬНО возрос седня ходил на лесенку...и что вы думаете7Танк из сурков рцр и вой тоже и топ ги...Проходили 5 без мнс.Собственно нет в этом ничего такого,но для пикапа по-моему очень и очень.Если взглянуть то кто ходит в пикап?Как правило из пачки 1-2(сейчас даже 3 уже редкость)человека не знают ничего об инсте,все остальные бывалые фармеры...собственно пикап в чистом в виде уже и нет(почти)как бывший пикаповец,могу сказать что пикап это вайп 10раз но в итоге обычно успех =) Сейчас пикап больше напоминает,нечто из ряда...*А не пойти ли мне на лесенку погулять*
...где нить в другом углу мории*А не пойти ли мне лесенку пофармить*...
P,S,Сами инсты думаю легче не стали.Скорее просто игроки уже настолько освоили механику(баги)лотро что найти тактику стало в разы проще....раньше пока что нить этакое выищещь,лучше было так бить.
А что такого в фарме лесенки? Ее вдвоем проходили... Это тоже самое что на 50 лвле хвастаться что ты прошел Форност в пикапе!
А инсты реально бесят своею простотой! И что это у нас за такие топ ги? И в чем это измеряется?

З.Ы Между прочим, в пикапах можно узнать много нового...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 12.07.2009, 03:01
Аватар для Leeeeeex
Leeeeeex Leeeeeex вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: мск
Сообщений: 137
Post Достижения Пикапов или "Да будут баги"

Цитата:
Сообщение от SaN4eZ91;
лотро переплюнуло уже по багам аок, и если учесть что мория вышла еще в декабре 2008г! а баги так не исправили(вышла уже 7 и 8 книга), видимо турбина закрывает унылый аддон черепашкой (у которой в 8 книге откат 2 раза в неделю будет!!!!111), типо "жрите" игроки первую эпоху и забывайте про баги.

Увы, но лотро превратилось в уг.
1
АОК играл после патча, все гуд там. Вот только сервера пустые остались после ухода подписчиков из-за первых багов - на осадах мало (или нет) народа, что пмсм лишает руофф аок смысла.

Цитата:
Сообщение от Nihilum Посмотреть сообщение
На самом деле все эти баги постепенно приводят к регрессу населения ВКО. Если в ТА народ проходил почти без багов, учась играть в группе, где даже в пикапе можно было провести 6-значное комбо, то сейчас выше фуллхауза не доходит , а в Эттены народ вобще темный приходит, они там держаться лишь на ветеранах ТА.
100500

С Мирквуда снялось уже 2 топ гильдии.
Онлайн в нашей 50% и продолжает падать словно осенние листья.
Чем занять мэйна не знаю уже давно, качаю альта по инерции.

Ситуация с оружием так же раздражает своей вынужденной задротностью.
Ситуация с игровыми классами в целом вызывает у меня непонимание пути следования игры.

С теплотой вспоминаю ТА. Мория пмсм не задалась.

Инсты прошел с багами и по многу раз, потому как мной они воспринимаются как вынужденный этап при/для капа персонажей.

Предлагаю составить петицию с просьбой закрыть дверь филикула.
И дать нам новый контент без багов.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:01. Часовой пояс GMT +3.