Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Вне игры > Таверна


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #301  
Старый 16.12.2021, 08:14
Аватар для PatusiM
PatusiM PatusiM вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 75
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksellos Посмотреть сообщение
Возможно немного преувеличил негатив про Бренди, но я в свое время, докачав там персонажа до капа, очень сильно разочаровался в полном отсутствии ПвМП и вялом ПВЕ. Зашел на эвернайт просто посмотреть, увидел чат переполненный сборами куда-то, южку Бри, ломящуюся от количества народа, и не раздумывая ушел сюда, начинать все заново. Именно поэтому в видео призываю не идти на Бренди, не хочется, чтобы люди разочаровывались.
Это не еденичный случай поверь,но кому-то заранее добрые люди рекомендуют идти на Эвернайт и играть в удобное время а не ждать полуночи и активности на Брендивайне. Да и на всех серверах одинаковая ситуация как собирать пати крипов на 1 Менса или гонять 1 воя рейдом крипов через всю карту,их просто не вайпнуть,фрипов апнули чтобы они могли всю игру соло пройти,включая и Эттены,-возможно скоро групповая игра будет изменена.
Ответить с цитированием
  #302  
Старый 18.12.2021, 13:50
Аватар для StStalKer
StStalKer StStalKer вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Поселения Шира, Придворье, Меловая улица, дом 6
Сообщений: 41
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зимок Посмотреть сообщение
Прикольны стенания глобалистов чахнущих над своим златом и "достижениями". Как будто их кто на ру (если он вообще будет) - за рога тащит. Вас мало и на вас никто ориентироваться не собирается, имхо.
Поддержу камрада, Ну действительно, вам кто-то ставит ультиматум о переходе на ру сервера? Не хотите, не надо. Зачем же на русскоязычном форуме, все кто хочет играть на глобале, заходят и сообщают, что они не будет переходить на ру? В чем тайная миссия таких посланий?
Ответить с цитированием
  #303  
Старый 18.12.2021, 15:52
Аватар для Georgu93
Georgu93 Georgu93 вне форума
Путник
 
Регистрация: 30.12.2015
Адрес: Russia, Podolsk
Сообщений: 14
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #304  
Старый 18.12.2021, 16:18
Аватар для Alexsander1313
Alexsander1313 Alexsander1313 вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Там откуда нет возврата
Сообщений: 462
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StStalKer Посмотреть сообщение
Поддержу камрада, Ну действительно, вам кто-то ставит ультиматум о переходе на ру сервера? Не хотите, не надо. Зачем же на русскоязычном форуме, все кто хочет играть на глобале, заходят и сообщают, что они не будет переходить на ру? В чем тайная миссия таких посланий?
Как это в чем?
просто он озвучивает то чего многие бояться, повторения с закрытием проекта, плохой администрацией итд. Поэтому им комфортно на сегодняшний день играть на глобале.
__________________
Ответить с цитированием
  #305  
Старый 18.12.2021, 17:24
Аватар для StStalKer
StStalKer StStalKer вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Поселения Шира, Придворье, Меловая улица, дом 6
Сообщений: 41
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexsander1313 Посмотреть сообщение
Поэтому им комфортно на сегодняшний день играть на глобале.
Да я ж не против. Я за, пусть играют. Вопрос то в том, зачем тут разводить панику?
Все идет своим чередом. Запустят серваки, поиграем, посмотрим. Пойдет - хорошо.

Добавлено через 1 час 1 минуту
В продолжении.
С очень большой теплотой вспоминаю наш ру-загончик от мыла. Да, возможно он работал криво, обновы отставали на несколько месяцев, было много неадекватных малолеток и т.д. Но блин, он, наш ру-загончик, был настолько ламповым, что просто мурашки по коже. Сколько прекрасных людей там было встречено, сколько посиделок устроено, некоторые нашли даже там свои вторые половинки.
Я так и не взял тогда кап, да и не стремился. Потому, что это была уникальная игра, она и сейчас есть но только на английском, там не хочется дрочится для взятия капа и для выполнения дейликов или фарма какой-то валюты. Просто было классно пропадать на просторах, занимаясь выполнением эпоса или с друзьями в Бри пытаться научится, а потом и играть, всякие интересные мелодии. Устраивать набег на могильники с лопатами на перевес, эх.. сколько всего было )
И те кто сейчас пишет - "не стоить опять подымать ру сервера, снова качать, фармить...", народ, да блин игра-то не про кач и не про фарм. Надо кач и фарм - варкрафт и линейка вам в руки.
Люди потянутся на ру-серваки за ламповыми вещами, на родном языке, с близкими по менталитету со-игроками. И мне кажется их будет много, новые набегут, как сказал Катей, на волне хайпа по сериалу, пена потом уйдет, останутся те кому понравится, старички подтянутся. Будут ру-сервера жить.
Ответить с цитированием
  #306  
Старый 19.12.2021, 00:39
Аватар для Akrispis
Akrispis Akrispis вне форума
Путник
 
Регистрация: 20.04.2016
Сообщений: 6
По умолчанию

Ух, а лотровский дух то жив. Сервера уж давно мертвы, а клятые багаюзеры до сих пор спать кому-то мешают. Аж помолодел лет на десять, чтоб меня в серные ямы! И от воспоминаний о бесконечном нытье, и от фана под величием.
И от любимых крипов, конечно.
М-да, были дела, назад уж не вернёшь, конечно.
Ответить с цитированием
  #307  
Старый 19.12.2021, 20:11
Аватар для Alexsander1313
Alexsander1313 Alexsander1313 вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Там откуда нет возврата
Сообщений: 462
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akrispis Посмотреть сообщение
Ух, а лотровский дух то жив. Сервера уж давно мертвы, а клятые багаюзеры до сих пор спать кому-то мешают. Аж помолодел лет на десять, чтоб меня в серные ямы! И от воспоминаний о бесконечном нытье, и от фана под величием.
И от любимых крипов, конечно.
М-да, были дела, назад уж не вернёшь, конечно.
Багоюзеры всегда виноваты.
А те кто честно платил подписку и не багал ничего, они просто мало платили, поэтому проект закрылся.
итог все виноваты
__________________
Ответить с цитированием
  #308  
Старый 19.12.2021, 21:47
Аватар для Akrispis
Akrispis Akrispis вне форума
Путник
 
Регистрация: 20.04.2016
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexsander1313 Посмотреть сообщение
Багоюзеры всегда виноваты.
А те кто честно платил подписку и не багал ничего, они просто мало платили, поэтому проект закрылся.
итог все виноваты
Ага, над фразой "мы мало платили" я на прошлой страничке посмеялся знатно. Но ностальгия от запаха фриповского "Багаюзеры во всем виноваты" унесла куда дальше.
Ответить с цитированием
  #309  
Старый 19.12.2021, 22:24
Аватар для Alexsander1313
Alexsander1313 Alexsander1313 вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Там откуда нет возврата
Сообщений: 462
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akrispis Посмотреть сообщение
Ага, над фразой "мы мало платили" я на прошлой страничке посмеялся знатно. Но ностальгия от запаха фриповского "Багаюзеры во всем виноваты" унесла куда дальше.
Думаю друг что когда будут ру сервера, ощущения будут просто не передаваемые при заходе в игру.
Как ру проект закрылся, я ушёл играть в вов, и хоть я закрываю эпохальные рейды на достижение , на кромке лезвия, все равно с лотрой не сравнится.
Поэтому лично я очень жду этот камбек ру сервов.
__________________
Ответить с цитированием
  #310  
Старый 20.12.2021, 09:20
Аватар для Амартвен
Амартвен Амартвен вне форума
Верховный судья
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,819
По умолчанию

Будьте готовы, что состав несколько сменится. Даже на благополучном глобале, где раньше в содружестве было 20 человек, сейчас 3-5. Не потому что ценник, а потому что по разным причинам остальные перестали играть.
__________________
И все они живут снова.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT +3.