Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Классы > Взломщик


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 04.09.2013, 10:05
Аватар для Ma1chik
Ma1chik Ma1chik вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: где положут
Сообщений: 2,437
Post Безшумный нож или карты сданы?

И никто даже не заглянул в [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Нет, конечно, если танковать вот так

Цитата:
Сообщение от platonds Посмотреть сообщение
агрить соло цель приходится в основном щитом (а это 4 скила) перед этим используя напор.
батибургинагибаторы обязательно сорвут.
единственное но, может быть после первого, второго напора возможно нужно будет скинуть танку агры или бургу использовать хипс, ну и еще в таком танковании очень важно чтобы с самых первых секунд боя все (ну хотя бы один) вложились по полной, лучше даже под клятву.

Цитата:
Сообщение от Zoomer Посмотреть сообщение
Чем длительнее бой, тем легче сорвать с танка.
как раз наоборот, чем длительней бой тем это становится сложнее.
__________________
Пфнутя
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 05.09.2013, 20:46
Аватар для Eragon232323
Eragon232323 Eragon232323 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 11
Post Безшумный нож или карты сданы?

Пусть что будет,но для меня только красная ветка:С

Про бургонагибы в красной ветке хорошо видно тут:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 05.09.2013, 21:16
Аватар для Yurochka
Yurochka Yurochka вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 3,702
Post Безшумный нож или карты сданы?

Цитата:
Сообщение от Zoomer Посмотреть сообщение
Чем длительнее бой, тем легче сорвать с танка.
Мягко говоря некорректное утверждение.

Пример (+/-)

Цитата:
Сообщение от Ma1chik Посмотреть сообщение
в таком танковании очень важно чтобы с самых первых секунд боя все (ну хотя бы один) вложились по полной, лучше даже под клятву.
Ну собственно я то же самое и описал. Первые 10 секунд боя все дамагеры всаживают максимум - можно наверное и под клятвами. Босс на таунте. Потом напор-угроза и разрыв уже достигает космических значений.
__________________
Polumna - 114/0 Eselsior Brandywine
Vanilka - 115/0 Evernight
Vanilka - LM 75/0 Flame of Anor
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 05.09.2013, 22:04
Аватар для Eragon232323
Eragon232323 Eragon232323 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 11
Post Безшумный нож или карты сданы?

Почему вы не воспринимаете бурга,как полноценный ДПС?

Чем мы хуже каких-то<ушастых>?
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 06.09.2013, 00:46
Аватар для Vfrcbvr
Vfrcbvr Vfrcbvr вне форума
Лучник Стангарда
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 5,425
Post Безшумный нож или карты сданы?

Цитата:
Сообщение от sedativ Посмотреть сообщение
Не совсем понятен термин "проигрывает" в данном контексте
Урон у игрока ниже, это понятно, но зато он может накладывать всякие ослабляющие/обездвиживающие расклады и продлевать их, что полезно не только для самого взломщика, наверно.
Вообще, у меня опыт в пве маленький, я был только в инстах Мории и Лотлориэна. И вот, исходя из моего скромного опыта, могу сделать вывод, что эти инсты на 3-6 человек очень просто проходятся в любых билдах и любым набором классов, лишь бы был кто-нибудь лечащий и танкующий. Я постоянно срываю боссов с танка в бесшумном ноже, хотя и использую по откату ложный выпад - провокацию, я даже талант поставил на увеличение агро от провокации. В итоге срываю, включаю какую-нибудь вёрткость и жду, пока босс вернётся на танка обратно. Или вообще в инвиз ухожу даже.
Так что неизвестно кто "выигрывает" - Бесшумный нож, который половину боя может стоять без дела и ждать пока танк вновь наберёт агро или Игрок, который может ощутимо ослабить любого моба, да ещё и дамажить при желании.
Может это, конечно, танки попадались ниочень, но ведь лотре не первый год и, думается, новичков вроде меня в игре не так много.
скорее ты бург не очень...если срыв с танка повергает тебя в ступор на пол боя.
нож это скорость ...а боссов надо не мариновать полуслучайными краткосрочным раскладами...а оперативнее убивать..имхо.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 06.09.2013, 14:09
Аватар для Ma1chik
Ma1chik Ma1chik вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: где положут
Сообщений: 2,437
Post Безшумный нож или карты сданы?

Цитата:
Сообщение от Yurochka Посмотреть сообщение
Ну собственно я то же самое и описал. Первые 10 секунд боя все дамагеры всаживают максимум - можно наверное и под клятвами. Босс на таунте. Потом напор-угроза и разрыв уже достигает космических значений.
Ну есть еще крайне немаловажный нюанс, которого ты не описал, страж не должен быть на первом месте по чистой агре в агросписке (чистой то есть до применения модификаторов пояса и стойки угрозы) на время применения напора. То есть по сути моб может быть на танке, но танк первый в агросписке только за счет модификаторов пояса и стойки., в таком случае использование напора оправдано. Для проверки можно выключать стойку угрозы временно - сорвался - юзаем напор. Не сорвался - ждем.
Напор копирует именно чистую агру, до применения модификаторов всяких там безобидных видов, стоек, поясов, книжек и прочего.
И еще плюс такая тактика требует установки вызова тьме (дада, уг талант, я знаю) для того что удержать первую минуту в рейде с действительно сильными дамагерами.

А вообще, в контексте темы, хипс (боевой) у бургов полностью убирает его из агросписка моба, уж у кого, а у бурга с агроменеджементом вообще проблем быть не должно.
__________________
Пфнутя
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 06.09.2013, 14:14
Аватар для Yurochka
Yurochka Yurochka вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 3,702
Post Безшумный нож или карты сданы?

Цитата:
Сообщение от Ma1chik Посмотреть сообщение
Ну есть еще крайне немаловажный нюанс, которого ты не описал, страж не должен быть на первом месте по чистой агре (до применения модификаторов пояса и стойки угрозы) в агросписке на время применения напора.
Напор копирует именно чистую агру, до применения модификаторов всяких там безобидных видов, стоек, поясов, книжек и прочего.
То что ты описываешь в примере требует этого.
И еще плюс такая тактика требует установки вызова тьме (дада, уг талант, я знаю) для того что удержать первую минуту в рейде с действительно сильными дамагерами.
Ну да. Я потому своим нимащным сторожем этот талант не снимаю если в паке/рейде иду. По верхней части да, забыл упомянуть, а это важно.
__________________
Polumna - 114/0 Eselsior Brandywine
Vanilka - 115/0 Evernight
Vanilka - LM 75/0 Flame of Anor
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 06.09.2013, 21:21
Аватар для sedativ
sedativ sedativ вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 8
Post Безшумный нож или карты сданы?

Цитата:
Сообщение от Vfrcbvr Посмотреть сообщение
скорее ты бург не очень...если срыв с танка повергает тебя в ступор на пол боя.
нож это скорость ...а боссов надо не мариновать полуслучайными краткосрочным раскладами...а оперативнее убивать..имхо.
Меня в ступор на поле боя не повергает вообще ничего. Просто мне кажется, что взломщику лучше жить подольше, чтобы запустить комбу в нужный момент, кинуть ярость или ещё что-нибудь полезное сделать. Поэтому я и не луплю без перерыва, забыв о танке и его агро. Просто так получается - 10-15 секунд лупишь, потом переагриваешь и отдыхаешь. На счёт половины боя это я загнул, конечно, для красного словца, хотя бывает всякое.
Расклады получаются полуслучайными и краткосрочными в бесшумном ноже или хитреце, в игроке же они гарантированы, максимально сильны и висят столько, сколько надо.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 07.09.2013, 01:14
Аватар для bobbisson
bobbisson bobbisson вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 702
Post Безшумный нож или карты сданы?

Цитата:
Сообщение от sedativ Посмотреть сообщение
Просто мне кажется, что взломщику лучше жить подольше, чтобы запустить комбу в нужный момент, кинуть ярость или ещё что-нибудь полезное сделать. Поэтому я и не луплю без перерыва, забыв о танке и его агро.
Занятная философия, вместо того чтобы добросовестно дамажить, лучше поковыряться в носу и выковырять оттуда что-нибудь полезное. Либо тебе попадаются такие упоротые танки с философией "кто сорвал, тот и танчит", либо какой-то чамп исподтишка сливает на тебя агро. Что тут посоветуешь, кидай трейтованную провокацию по откату, пока моб на танке. Если переагрил, мгновенно врубай верткость и вешай обессил. 2-3 удара ты переживешь, а дальше, когда моб к тебе лицом, то дамаг автоматом падает в полтора раза, он с тебя сам переключится на танка через 5-10 секунд. Хипс - в крайнем случае, поскольку агро умножает на ноль, а стражу и особенно вардену твое агро очень надо.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 07.09.2013, 13:42
Аватар для Vfrcbvr
Vfrcbvr Vfrcbvr вне форума
Лучник Стангарда
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 5,425
Post Безшумный нож или карты сданы?

тоже немного слышал о игроке)
15 сек висит ослабляющий расклад с откатом стартера 90с.
дай бог если стартер остроумным даст 5 или 6 расклад...все остальные расклады далеко не айс...а может в теории уйти в молоко..шанс только 95 проц.
так что на выхлопе у тебя дай бог десять процентов времени пула будет висеть что то стоящее на боссе.
не видится мне в этом ничего достойного внимания....в у десять вводят какой то сет на откат снятия уловок...вот может там пвешные игроки еще хоть немного будут осмыслены.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +3.