Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Достижения


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 14.10.2009, 14:16
Аватар для stepan13
stepan13 stepan13 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Форност
Сообщений: 1,840
Post Криты реликов

Цитата:
Падать то они падают, вот только на одних выпавших куздулинах много реликов не накачаешь, если с критами не везет.
ну я просто качаю до 11 левела. 2 шмотки свои для пользования и 4 - на слом.
пока качаются 4 шмотки, обменных предметов падает более чем достаточно чтобы сменить их после разбора на новенькие у непися.

Цитата:
Сообщение от mkrisk Посмотреть сообщение
Ну и система рандома тоже непонятна совсем. Почему-то если кому-то один раз повезло с критами на реликах - то ему потом везет снова и снова, причем на всех персах. А если не везет - то невезет тоже тотально.
даже самые мудрые мира сего не могут понять работу рандома.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 14.10.2009, 14:27
Аватар для Orodret
Orodret Orodret вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 163
Post Криты реликов

Понятно, что если качать на разбор 4 легендарки 3 эпохи в день, то РЖИ и ТК падающих с мобов хватит. Если же разбирать в день 30-40 легендарок, то придётся покупать. Что касается меня, то был летом период, когда я в день разбирал около 40 легендарок. На сегодняшний день есть все нужные релики и в мече с руной и про запас тоже (Слава богу, задрот мод off).
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 14.10.2009, 15:12
Аватар для iRiver
iRiver iRiver вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 682
Post Криты реликов

Пока не собрал все что нужно на ханта, забивал все сумки третьей эпохой и шел в мекхем бизру. Там вкачивал до 3лвла и ломал. На рыцаре и рунике везло чуть больше, там криты по 2-3 восьмых руны несколько раз были. А на ханта собирал практически со старта мории.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 14.10.2009, 17:08
Аватар для Hao Asakura
Hao Asakura Hao Asakura вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: SPARTAAAAAA
Сообщений: 2,687
Post Криты реликов

Дурацкий рандом! Я хоть и вставил везде все то, что хотел, но сейчас вернулся временно к рцру и ужаснулся какое это задроство
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 14.10.2009, 17:12
Аватар для Zircon
Zircon Zircon вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: St.Petersburg [RU]
Сообщений: 2,909
Post Криты реликов

У меня всего 1 свободный слот легендарки для фарма оправок. С момента появления эстельдинских квестов нафармил несколько оправ 8го ранга и несколько 7го, при том нужных на 2 пушки, дальше не усердствовал. Вся третья эпоха либо покупная, либо любезно предоставлена Одинцом, пока он качал твинка (за что ему огромное спасибо). Единственный крит был на 6 ранге: 1 8го ранга и 2 7го ранга. Еще был крит до восьмой книги: 2 8го и 3 7го. Все, но этого хватило, чтоб пятипушечный свой арсенал укоплектовать по последнему слову техники
Оружие не качаю выше 6-9 уровня, что касается опыта за квесты. Сдаю квест, разбираю. Дале рунки за квест распределяю по одной рынки в одно ружие, перековываю, если нужно, опять разбираю. Рунки выпавшие по той же схеме. Например за откат эстельдинских квесто в худшем случае нафармил 2 оправы 5 ранга, в лучшем пару 7го. 1-2 оправы 6 ранга за день появляются почти всегда.
Кстати на квестах за листочки в Лотлориене тоже можно фармить оправы, плюс еще и листочки на крафт. 1-2 квеста - разбор оружия 6-9 уровня.. главное маршрут выполнения квестов подобрать, чтоб не было путешествие утомительным.
Может кому поможет.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 14.10.2009, 17:15
Аватар для iRiver
iRiver iRiver вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 682
Post Криты реликов

Есть народ который квесты с зеркалами делает для разлома эпох. И экспа идет и репа.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 14.10.2009, 17:19
Аватар для Zircon
Zircon Zircon вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: St.Petersburg [RU]
Сообщений: 2,909
Post Криты реликов

Цитата:
Сообщение от stepan13 Посмотреть сообщение
а зачем покупать? при фарме падают такие коричневенькие штучки (не помню как называются) и таблички куздула вроде. мне всегда хватало их, чтобы обменять на новенькие 3й эпохи у непися.
Например пройдя весь контент, и фармя только рейдовые инстансы, ибо от прочих уже тошник, как то не могу себя заставить проходить их вновь и вновь
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 14.10.2009, 17:21
Аватар для Zircon
Zircon Zircon вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: St.Petersburg [RU]
Сообщений: 2,909
Post Криты реликов

Цитата:
Сообщение от iRiver Посмотреть сообщение
Есть народ который квесты с зеркалами делает для разлома эпох. И экспа идет и репа.
Совершенно верно, про них забыл упамянуть. Проходятся элементарно быстро. Но от всего этого одноообразия, я их не выполняю уже давно, ибо этот ежедневный однообразный фарм начинает зомбировать
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 14.10.2009, 20:32
Аватар для Beargrizly
Beargrizly Beargrizly вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 244
Post Криты реликов

Кстати есть еще один способ - с мобов часто падают рунки на 1000 и 2000 опыта. Не используйте их для прокачки основных легендарок - заметно не будет. А рунка на 1к дает пятый уровень легендарки - можно ломать.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 14.10.2009, 21:15
Аватар для iRiver
iRiver iRiver вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 682
Post Криты реликов

1. Завел отдельного чара под банкосклад эпох для твинка и начал копить рунки. Падают они довольно часто, просто их надо очень много. Если фармить релики в библиотеке то там можно за недельку сотни полторы набрать.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +3.