Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Ремесла > Ювелир


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 25.11.2008, 22:20
Аватар для Dragonkill
Dragonkill Dragonkill вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 34
Post Платина

Гы гы сверх прибыли) а сверх спрос был бы ещё при таком кличевстве ювелиров.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 25.11.2008, 23:25
Аватар для Ledoryb
Ledoryb Ledoryb вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 502
Post Платина

При таком количестве реально работающих (крафтящих крит на продажу) ювелиров сверхприбыли это не больное воображение. Т4-Т5 это примерно два десятка мастеров. Их работы вижу постоянно как на ауке, так и на людях. Зачем качаются остальные и есть ли они вообще мне неведомо
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 26.11.2008, 02:17
Аватар для Dragonkill
Dragonkill Dragonkill вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 34
Post Платина

И в правду и зачем только они это делают? Зачем вообше играют:-D Я вот сегодня прокочал зачем то т2 крит зачем даж не знаю
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 26.11.2008, 10:14
Аватар для Sergey-13
Sergey-13 Sergey-13 вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: MO
Сообщений: 280
Post Платина

Цитата:
Сообщение от Dragonkill Посмотреть сообщение
сегодня прокочал зачем то т2 крит зачем даж не знаю
неговори - я тута уже 4 / 3 прокачал и своей основе тока повышалку надежды клепаю иногда

Ledoryb тут сложно объяснить - скорее работают гены хомячка т.к. продавать ресурсы и рецепты душит жаба решил прокачать всех кравтеров шоб были
на продажу ничего ими неделаю - зато могу смело сказать што имею все профы от 4 / х и ситуации когда я неделю немогу найти изготавлевыемый предмет на аукционе больше небудет
альтов одеваю сам, а основе эпизодически закупаю плюшки с аука
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 26.11.2008, 11:36
Аватар для OlafKS
OlafKS OlafKS вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 251
Post Платина

С критом золота (для которого нужно крупное сокровище) - имхо недоработка конкретная. компонент, который нужен для крита бижутерии на 30 уровень - бьётся с мобов 40 ! да ещё и крайне редко падает! т.е. набить эти компоненты можно только будучи 38 уровня... и это при том, что на 38 уровне я могу уже скрафтить и надеть бижу, для изготовления которой требуется только серебро и золото, а статов даёт больше, причём ощутимо. Ну и нафига спрашивается в задаче? крафт чисто на продажу? А если я сам хочу походить в своих творениях. Я б может и купил крит компонент, только вот из-за того, что он КРАЙНЕ редок - фиг его купишь Имхо - либо делать, чтобы падало редко, но с мобов уровня хотябы 35 (чтобы до 38 поносить можно было) либо на высоких мобах, но чаще дроп.. иначе крафтить критовое золото реально бессмысленно.

Скажите - крит. компоненты для следующего уровня насколько я помню всякие там коготочки и хвостики? они то хоть нормально падают?
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 26.11.2008, 12:02
Аватар для SokRus
SokRus SokRus вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Post Платина

На Т4 - это крупный коготь (в Форохеле) и пыльный хвост (в разных локациях с мобов начиная с 39-го ур).
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 26.11.2008, 12:11
Аватар для OlafKS
OlafKS OlafKS вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 251
Post Платина

ВОТ! блин.. на т4 - с 39 уровня... нормально, т.е. для себя лично скрафтить можно почти сразу, а на т3 - ходи так, без критов... не логично
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 26.11.2008, 13:16
Аватар для frankie1488
frankie1488 frankie1488 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 125
Post Платина

я на ауке за 20 пыльных хвостов выложил 50с)))))) а в тролистом плато как повезет мы с парнем с ГИ выбили за пол часа по 5 на брата... но я когда один ходил ОЧЕНЬ мало выбил за час!!!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 26.11.2008, 13:40
Аватар для Ineluki
Ineluki Ineluki вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 450
Post Платина

Угу, там еще репа с Бри фармится на ура. Я оттуда за час каких-то сокровищ штук по 15 выношу. И порядка 5к репы

Упс, 2 страницы не заметил ^_^
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 26.11.2008, 17:39
Аватар для Arheolog
Arheolog Arheolog вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 41
Post Платина

Цитата:
Сообщение от Ledoryb Посмотреть сообщение
При таком количестве реально работающих (крафтящих крит на продажу) ювелиров сверхприбыли это не больное воображение. Т4-Т5 это примерно два десятка мастеров. Их работы вижу постоянно как на ауке, так и на людях. Зачем качаются остальные и есть ли они вообще мне неведомо
Ники в студию))) Я вот на аук мало выкладываю, хотя в день вещиц по 10 продаю наверное...Как повезёт. Люблю просто торговаться и без комиссии продавать) Сейчас вот перешёл на 4-й тир мастерства, осваиваю рынок)
А вообще ситуация реально интересная: половина людей на сервере не знают что, как и почём. Я поражаюсь: в день встречаю по несколько человек, задающих на 30-х уровнях вопросы типа "А что такое мастерство" или говорящие "Твоя серёжка стоит 20с и не больше, я цены знаю, у меня у самого 250 золота в кармане". Неудивительно, что сверхприбыли для ювелира - не случайность))
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:14. Часовой пояс GMT +3.