Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Вне игры > Таверна


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 09.11.2014, 21:43
Аватар для Gnomez
Gnomez Gnomez вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Петроград
Сообщений: 1,363
Post Байки Rozorvu.

Цитата:
Сообщение от Rozorvu Посмотреть сообщение
Хрун был нубом.Несколько раз он прожимал способность которая меняет настрой в противоположную сторону(лень объяснять что это такое
Это ж легендарный талант.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 09.11.2014, 21:51
Аватар для Rozorvu
Rozorvu Rozorvu вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Агларонд
Сообщений: 202
Post Байки Rozorvu.

Какао - зло,но я вспомнил.

Про знамя Ивара я,вероятно,и не узнал бы,если бы Свят не поперся в этот инст один.Собрали мы короч пати.А там такой нюанс,там максимум 3 человека(было так).Я,Свят и хм.А там инст такой чудной,холм,повсюду гробницы,вокруг,на холм не пройти,калитка закрыта.Нид всех убить.Убили,какую-то бабу нашли,проводили.Затупили.С
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 10.11.2014, 17:12
Аватар для Tharnum
Tharnum Tharnum вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.04.2012
Адрес: Временно в Краснодаре
Сообщений: 242
Post Байки Rozorvu.

Цитата:
Сообщение от Gnomez Посмотреть сообщение
Это ж легендарный талант.
На 35 уже точно есть, а появляется где-то на 32-34
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 10.11.2014, 19:56
Аватар для Rozorvu
Rozorvu Rozorvu вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Агларонд
Сообщений: 202
Post Байки Rozorvu.

Сегодня услышал мнения о своих историях.

"Меня всегда веселили твои истории.Они были не перенасыщены подробностями,были веселые,добрые такие.Было приятно читать.Сейчас же они стали писаться в стиле гайда.Раньше было лучше.Вернись к старому стилю,или потеряешь то не многое что получил своими писульками.Не шибко хороши и отзывы твоей "аудитории".2 человека,не считая меня.В общем,Розорву не торт.Да и не был им никогда,но теперь ты точно не торт.Да и Розорву вообще странный ник какой-то.Тебе не кажется?"

Автор сего отзыва читал меня с первых моих историй.Он продолжает это делать,но как он выразился "Уже не кайф".Сказал об этом отзыве всей компании.А именно Наглафу,мистеру Хадду и Святу.Хадд сказал не обращать внимания,Свят отметил что стиль несколько изменился,но нельзя сказать что так уж и в худшую сторону,но можно бы и лучше(мой лучший друг,что с него взять,он никогда меня не хвалит).Наглаф так вообще просил меня тыкнуть пальцем на этого "смельчака",чтобы он мог найти и покарать его.Я решил ничего не предпринимать.Работа над текстом ведется постоянно.Я пробую по разному предоставлять это все и смотрю на реакцию.Весь отзыв я писать не стал,лишь обобщил написанное.А еще меня сегодня встретила компания малышей.Они расспрашивали меня обо мне же.Мол не знаете ли вы кто тут у вас Розорву,знаете ли вы вообще кто это такой. " Мы есть авантюристы с другого сервера.Ищем Розорву.Найдем,поймаем и притащим к нам в содругу.Нам щедро отсыпят ща это."Такого я никак не ожидал.Пожелав им удачи я поехал к Наглафу.Он на тот момент был в ремесленном зале,докачивал профы.В онлайне был только он,нда и я вообще ему многое рассказываю.Он только усмехнулся."Надо будет,сам найду,поймаю и полудохлыми вышлю посылкой их соде.Будут знать,как на наш "алмаз" охотиться".Он посмеялся.Ничего особенно интересного дальше не происходило.Мы как обычно заседали в нашей прилюбимейшой комнатушке.Обсуждали предстоящие,как их называет Наглаф,грандиозные планы.Кстати называет так он только свои планы.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 10.11.2014, 20:02
Аватар для Gnomez
Gnomez Gnomez вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Петроград
Сообщений: 1,363
Post Байки Rozorvu.

Цитата:
Сообщение от Rozorvu Посмотреть сообщение
Сегодня услышал мнения о своих историях.

Вернись к старому стилю,или потеряешь то не многое что получил своими писульками.Не шибко хороши и отзывы твоей "аудитории".2 человека,не считая меня.В общем,Розорву не торт.Да и не был им никогда,но теперь ты точно не торт.Да и Розорву вообще странный ник какой-то.Тебе не кажется?"
Ник нормас, а автор рецензии просто не ценит стиля.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 10.11.2014, 20:13
Аватар для Arandir
Arandir Arandir вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 209
Post Байки Rozorvu.

1. Рассказы по-прежнему интересны;
2. Почему это "аудитория" - 2 человека? Я, может, редко комментирую, но читаю. Дело в том, что я пришёл в игру почти полтора года назад, но затем вынужден был её невольно на некоторое время (целый год) покинуть. И тогда я читал Ваши рассказы (ещё старые даже, с самых первых) и это было (и сейчас есть) именно то, что нужно. Ну и что, что не про рейды и эпические походы? Зато приятно почитать именно про ЖИЗНЬ в ВКО, а не сто раз про прохождение, например, "Разлома" или "Кузницы Кхазад-Дума".

1. Рассказы по-прежнему интересны;
2. Почему это "аудитория" - 2 человека? Я, может, редко комментирую, но читаю. Дело в том, что я пришёл в игру почти полтора года назад, но затем вынужден был её невольно на некоторое время (целый год) покинуть. И тогда я читал Ваши рассказы (ещё старые даже, с самых первых) и это было (и сейчас есть) именно то, что нужно. Ну и что, что не про рейды и эпические походы? Зато приятно почитать именно про ЖИЗНЬ в ВКО, а не сто раз про прохождение, например, "Разлома" или "Кузницы Кхазад-Дума".
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 10.11.2014, 21:10
Аватар для Tharnum
Tharnum Tharnum вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.04.2012
Адрес: Временно в Краснодаре
Сообщений: 242
Post Байки Rozorvu.

да нормальные рассказы, несмотря на свою прозаичность (не беру в расчет вступительные рассказы этой темы) они вдохновляют зайти в игру, обидно только, что после захода, в игре делать нечего, нет у меня такой веселой команды, как Наглаф, Хад и Свят, выхожу и жду новых историй. А сколько раз я заходил в ту заветную комнату в Гарцующем Пони, так и не видел вашу веселую кампанию.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 10.11.2014, 22:00
Аватар для Rozorvu
Rozorvu Rozorvu вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Агларонд
Сообщений: 202
Post Байки Rozorvu.

Цитата:
Сообщение от Tharnum Посмотреть сообщение
да нормальные рассказы, несмотря на свою прозаичность (не беру в расчет вступительные рассказы этой темы) они вдохновляют зайти в игру, обидно только, что после захода, в игре делать нечего, нет у меня такой веселой команды, как Наглаф, Хад и Свят, выхожу и жду новых историй. А сколько раз я заходил в ту заветную комнату в Гарцующем Пони, так и не видел вашу веселую кампанию.
Ждал что нас можно застукать за распитием алкоГОля и за нашими душевными разговорами?У меня почти по всем углам Средиземья распиханы знакомые,особенно в Бри.Есть многие хай лвлы которым делать нечего,они следят за всеми движениями в городе,если что-то интересное,то я это узнаю.А о тех кто заходит в ГП я узнаю еще до их захода.Мы умеем быстро сворачиваться и переноситься на хату ко мне или Наглафу.У стража есть замечательная абилочка,делает свисток из желудя,дает кому либо,и этот кто либо может призвать его.Очень помогает)Так что и не надейся нас застукать,если мы того не захотим.У нас жесткая канспирация.И это не просто слова.Все на самом деле так серьезно.Откуда бы мне знать тогда,что цены на ауке падают абсолютно на всё где-то раз в неделю?Могу встретиться с тобой,разок.Но не основным чаром.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 11.11.2014, 07:37
Аватар для Tharnum
Tharnum Tharnum вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.04.2012
Адрес: Временно в Краснодаре
Сообщений: 242
Post Байки Rozorvu.

Да просто скучно было, дай, думаю, зайду, может с вами весело.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 15.11.2014, 23:07
Аватар для Rozorvu
Rozorvu Rozorvu вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Агларонд
Сообщений: 202
Post Байки Rozorvu.

- Турин,а го на драконов охотиться?
- А го.
- А где мы их найдем?

Именно так началось наше "приключение".Снарядилис
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +3.