Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Дополнения > «Копи Мории»


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 17.10.2008, 18:02
Аватар для Zantetsu
Zantetsu Zantetsu вне форума
Всадник Рохана
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Форност
Сообщений: 8,783
Post вопрос по цене издания "Копи Мории"

Далеко не факт, что у нас аддон появится до конца года. Ведь сколько времени прошло со старта серверов в Америке\Европе? то-то же.
Так с чего это локализаторам терять прибыль и объявлять о продолжении, если игре безгоду неделя? Я думаю, не раньше мая анонса ждать( ну вот так мне кажется)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 17.10.2008, 21:25
Аватар для dainrond
dainrond dainrond вне форума
Всадник Рохана
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 9,122
Post вопрос по цене издания "Копи Мории"

Врядли. Я им конечно не советчик, но я бы на их месте выпустил где нибудь 20-25 декабря, чтобы народ сам себе(и друзьям) сделал подарки на НГ. Это был бы отличный маркетинговый ход, Коллекционки могли бы обогнать по продажам Джевелы.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 17.10.2008, 21:34
Аватар для Jeffrey
Jeffrey Jeffrey вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 74
Post вопрос по цене издания "Копи Мории"

Цитата:
Сообщение от Zantetsu Посмотреть сообщение
Далеко не факт, что у нас аддон появится до конца года. Ведь сколько времени прошло со старта серверов в Америке\Европе? то-то же.
Так с чего это локализаторам терять прибыль и объявлять о продолжении, если игре безгоду неделя? Я думаю, не раньше мая анонса ждать( ну вот так мне кажется)
Ну дык тема о локализации появилась далеко не со старта серверов на Америке. Первые сообщения о задуманной локализации вышли толи в конце прошлого толи в начале этого года.
Так что я не вижу особых технических препятствий для выхода МоМ _до_ Нового Года. другое дело как предоставляются данные для локализации и т.д.... Оно дело такое может затянуться...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 22.10.2008, 14:15
Аватар для arkgpkeb
arkgpkeb arkgpkeb вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 306
Post вопрос по цене издания "Копи Мории"

Может тема здесь не втему просто на других страницах у меня почемуто тема не создаётся

У меня такой вопрос.Только что прочёл что через месяц или 2 выйдет LOTRO MoM.
1.Смогу ли я своим акаунтом ёё играть или нужно будет создавать новый?
2.За игру в МоМ нужно будет отдельно платить или за 240 рублей которыя я плачу можно будет играть и ТЕНИ АГМАРА и МОРИЮ?

Ответте побыстрее очень интересно
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 22.10.2008, 14:20
Аватар для Basistiy
Basistiy Basistiy вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,454
Post вопрос по цене издания "Копи Мории"

Цитата:
Сообщение от arkgpkeb Посмотреть сообщение
Может тема здесь не втему просто на других страницах у меня почемуто тема не создаётся

У меня такой вопрос.Только что прочёл что через месяц или 2 выйдет LOTRO MoM.
1.Смогу ли я своим акаунтом ёё играть или нужно будет создавать новый?
2.За игру в МоМ нужно будет отдельно платить или за 240 рублей которыя я плачу можно будет играть и ТЕНИ АГМАРА и МОРИЮ?

Ответте побыстрее очень интересно
Действительно не в тему. Попробуйте почитать эту тему. И большая просьба на будущее, пользоваться поиском, возможно вопрос, который вы хотите задать, уже обсуждается.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 22.10.2008, 14:58
Аватар для arkgpkeb
arkgpkeb arkgpkeb вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 306
Post вопрос по цене издания "Копи Мории"

Я так понял что если кто нибудь себе докупит Морию то он сможет прокачиваться до 60 ЛВЛ. Но ведь не все себе покупать будут и будут бегать игроки с максимальным лвл 50 а возле них с 60 у них будет много новых фишок. Так ето или нет?
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 22.10.2008, 15:25
Аватар для atlasov
atlasov atlasov вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 9
Post вопрос по цене издания "Копи Мории"

какие декабрь, новый год? Издатели и локализаторы будут стараться держать российские сервера наравне(хотя бы очень близко) по состоянию обновлений с европейскими. Это и проще, и удобнее. Зачем создавать совершенно изолированные от всеобщих патчей/обновлений сервера в России, когда обновления гораздо удобнее подготавливать сразу для всех серверов одновременно, и ставить одновременно (или почти одновременно)? Зачем разработчику два раза выпускать Копи Мории - для евросерверов(причем, как я понимаю - на разных языках) и потом еще раз - на русском языке? Ведь не локализатор выпускает дополнения и патчи - их делает разработчик, локализатор лишь выдает необходимые разрабу данные перевода. Патчи-то у нас идут регулярно, книга 14 вроде, наравне с Европой, почему с аддоном должно быть по-другому?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 22.10.2008, 15:53
Аватар для Basistiy
Basistiy Basistiy вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,454
Post вопрос по цене издания "Копи Мории"

Цитата:
Сообщение от atlasov Посмотреть сообщение
какие декабрь, новый год? Издатели и локализаторы будут стараться держать российские сервера наравне(хотя бы очень близко) по состоянию обновлений с европейскими. Это и проще, и удобнее. Зачем создавать совершенно изолированные от всеобщих патчей/обновлений сервера в России, когда обновления гораздо удобнее подготавливать сразу для всех серверов одновременно, и ставить одновременно (или почти одновременно)? Зачем разработчику два раза выпускать Копи Мории - для евросерверов(причем, как я понимаю - на разных языках) и потом еще раз - на русском языке? Ведь не локализатор выпускает дополнения и патчи - их делает разработчик, локализатор лишь выдает необходимые разрабу данные перевода. Патчи-то у нас идут регулярно, книга 14 вроде, наравне с Европой, почему с аддоном должно быть по-другому?
У нас еще патча от разработчиков ни одного не было Сервера стартовали 26-го сентября. Подозреваю, что это не локализаторы данные разработчику предоставляют, а наоборот. Разработчик отдает английский вариант, а ИТТ переводит и ставит на сервера, напомню, что они установлены в Москве.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 22.10.2008, 15:55
Аватар для dainrond
dainrond dainrond вне форума
Всадник Рохана
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 9,122
Post вопрос по цене издания "Копи Мории"

Вопросы объединены с этой темой.

2atlasov Теоретически это так, но практически сколько у нас осталось до Еврорелиза МоМ?
При этом нет ни анонса от администрации, ни анонса от 1С, ни предзаказа на Озоне. А все это будет как минимум за месяц до выхода. Так что я склоняюсь к своей версии- к Новому году.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 22.10.2008, 16:23
Аватар для Tondoriel
Tondoriel Tondoriel вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 58
Post вопрос по цене издания "Копи Мории"

Выскажу свое личное мнение. Мория на российских серверах появится в конце первого квартала 2009 года, в лучшем случае. Не буду говорить об огромном количестве контента для локализации. Кроме того, учтите, что еще не весь контент Shadows of Angmar освоен. Черепов Торога и мечей Таурлаха еще ни у кого около кинхоллов не красуется (да и кинхоллов тоже нет). Так что у провайдера есть возможность получать с подписчиков деньги.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +3.