Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Главный > Вопросы и пожелания


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 30.11.2012, 23:43
Аватар для anton0197
anton0197 anton0197 вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,235
Post Анкета для модераторов форума

1.Настоящее имя и ник основного персонажа.
Антон.Эверкин.
2.Возраст.
16(я конечно понимаю, что есть строгие критерии, но бывают и исключения)
3.Опыт онлайн игр. Опыт игры во "Властелин Колец Онлайн".
RF,WOT. Опыт игры в ВКО чуть больше 3х лет.
4.Есть ли опыт модерирования?
Отсутствует.
5.Сколько времени в неделю вы можете посвящать модерированию?
20 часов.
6.Может ли кто-либо из действующих модераторов порекомендовать вас?Если да, напишите ник (прежде чем написать, спросите у них, действительно ли они готовы это сделать).
-
7.В нескольких предложениях расскажите о себе.
Спокойный, общительный, адекватный, грамотный, милый, интересный, забавный.
8.В нескольких предложениях обоснуйте, почему вас следует принять на должность модератора.
Готовность посвящать модерированию немалое количество времени.Хотелось бы наладить общение с пользователями(особенно с новичками, которым нужно подсказывать, благо имею достаточно много знаний по игровому контенту), сделать это общение более приятным.Готовность адекватно оценивать ситуации, а не раздавать карточки "направо и налево".
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 01.12.2012, 23:19
Аватар для KRAUN_666
KRAUN_666 KRAUN_666 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Барнаул
Сообщений: 50
Post Анкета для модераторов форума

Настоящее имя и ник основного персонажа. Евгений. Основа Ангуриель.
Возраст. 18
Опыт онлайн игр. Опыт игры во "Властелин Колец Онлайн". Опыт онлайн игр около 3 лет. В ВКО играю более двух лет.
Есть ли опыт модерирования? Опыта нет, достаточно много времени посвящаю чтению форума. В курсе последних событий.
Сколько времени в неделю вы можете посвящать модерированию? В будние дни от 4 до 8 часов (по выходным в 2 раза больше)
Может ли кто-либо из действующих модераторов порекомендовать вас? Если да, напишите ник (прежде чем написать, спросите у них, действительно ли они готовы это сделать). Нет, но сам модераторов и КМов знаю (в особенности тех, кто был ранее).
В нескольких предложениях расскажите о себе. Проблем с ошибками на письме нет. Умею адкватно смотреть на любую ситуацию, как бы сильно она не выходила за рамки. Хорошо знаком с игрой, ее правилами, сайтом и миром Толкина. Сейчас играю в основном в РП-режиме.
В нескольких предложениях обоснуйте, почему вас следует принять на должность модератора. Как я сказал ранее: очень хорошо знаю игру и форум. Есть немалое желание помогать новым игрокам, модерировать посты. Возможно даже в дальнейшем буду претендовать на роль Комьюнити Менеджера если буду принят на должность модератора. Очень хорошо знаю легендариум Толкина. Сведущ в самых разных вопросах.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 02.12.2012, 02:01
Аватар для lagolas2010
lagolas2010 lagolas2010 вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: spb
Сообщений: 659
Post Анкета для модераторов форума

Анкета:
  • Настоящее имя и ник основного персонажа: Иванушка и Холипал.
  • Возраст. - 17 лет.
  • Знаю почти наизусть все основные форумные правила т.к. получал карты за большую часть из них :3
  • Опыт в игре - 4 года.
  • Не помню сколько красных карт, но что-то около трёх.

    Внимательность, активность, ответственность. Возможность посвящать модерированию несколько часов ежедневно.

    - Могу банить непокорных 24/7
  1. Есть ли опыт модерирования?

    - Модерировал свою группу вконтактике.

    В нескольких предложениях расскажите о себе.

    - Умею играть металлику с инфлэймсом на электрогитарке и делать мувики в вегасе.
  2. В нескольких предложениях обоснуйте, почему вас следует принять на должность модератора.
- Меня необходимо принять в модераторы, потому что модерская зарплата в 50 тысяч рублей (по словам администратора Russian_Bear первого апреля) и 2 массажистки, которые даются только модераторам, помогут мне продвинуть форум лотро на совершенно новый международный и европейский уровень, а так же привлечь к проекту новых пользователей, кроме того, ввести внесение в правила форума генеральных изменений, касающихся запрету на флуд во всех разделах, кроме таверны.

/sarcasm mode off
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 03.12.2012, 11:52
Аватар для AkeldemA
AkeldemA AkeldemA вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 395
Post Анкета для модераторов форума

1. Максим, Гутвид
2. 21
3. Опыт онлайн игр 6 лет, в ВКО чуть больше года
4. Нет, но при правильном руководстве обучиться можно всему
5. В неделю окола сорока - пятидесяти часов
6. Вряд ли
7. Обязательный, неглупый и грамотный человек. Люблю фэнтези в общем и мир Толкина в особенности.
8. Весьма неплохо ориентируюсь на форуме (хоть нигде и не постился) и в игре, смогу уделять этому много времени. Да и... почему бы и нет?
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 03.07.2013, 21:42
Аватар для jerr1521
jerr1521 jerr1521 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.02.2013
Адрес: Белгород
Сообщений: 3
Post Анкета для модераторов форума

1.Иван, Эрллон
2.23
3.В онлайн игры играю 9 лет 4 года в лотро
4.Да
5.36
6.Нет
7.Учусь, увлекаюсь экстримальным видом спорта, смешной и жезнерадастный
8.Порой устаешь играть и появляется свободное время, которое можно потратить на полезное дело и немного облегчить работу лотро. Ну или придумать какой нибудь конкурс или викторину и дать его на одобрение администрации.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 03.07.2013, 21:55
Аватар для Igor63rus
Igor63rus Igor63rus вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 6
Post Анкета для модераторов форума

1. Игорь, Рэдборн.
2. 42 года.
3. Опыт онлайн игр достаточно большой. Увлекаюсь компьютерными играми более 20 лет. Из последних онлайн проектов увлекался StarCraft, WoW. «Властелин Колец Онлайн» - основное игровое увлечение с августа 2011г. Про Эттены могу сказать лишь одно: «Вся наша жизнь игра и кто ж тому виной, что я увлекся этою игрой…» (Пока 13 ранг).
4. Опыт дело наживное.
5. Минимум 3-4 часа в день, обычно 5-6 часов в день.
6. Из модераторов знаком с Хардо.
7. О себе: позитивно мыслящий, инициативный, жизнерадостный. В ситуациях требующих объективного решения - беспристрастный. Образование высшее экономическое.
8. Для меня должность модератора – это синергия увлечения любимой игрой и желания внести вклад в развитие проекта.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 03.07.2013, 23:43
Аватар для borar78
borar78 borar78 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 12
Post Анкета для модераторов форума

1. Настоящее имя и ник основного персонажа
Имя Дмитрий, ник Ларвуд.
2. Возраст
18 лет
3. Опыт онлайн игр. Опыт игры во "Властелин Колец Онлайн".
Играл в WOW, Perfect world, Tera online и д.р. игры жанра мморпг. И конечно в ВКО, примерно 1,5 года.
4. Есть ли опыт модерирования?
Нет. Не было случая, до этого времени.
5. Сколько времени в неделю вы можете посвящать модерированию?
От 8 до 15 часов.
6. Может ли кто-либо из действующих модераторов порекомендовать вас?
Нет.
7. В нескольких предложениях расскажите о себе.
Я студент, люблю точность во всем и решать неординарные задачи, в какой-то степени трудолюбив, не люблю когда к какому-то важному делу относятся халатно.
8. В нескольких предложениях обоснуйте, почему вас следует принять на должность модератора:
Меня всегда интересовала мысль работать или участвовать в игровой сфере. От программирования до создание собственных игр. Мне всегда нравилась ВКО, а точнее ее окружающий мир и сама атмосфера игры. Мне было бы приятно и интересно принести пользу ее участником и вложить что-то новое в ее дальнейшее развитие.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 04.07.2013, 00:19
Аватар для smlamer
smlamer smlamer вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 5
Post Анкета для модераторов форума

1. Настоящее имя и ник основного персонажа
Имя Владимир, ник Боррий.
2. Возраст
22 лет
3. Опыт онлайн игр. Опыт игры во "Властелин Колец Онлайн".
Играл в WOW, Lineage 2, и д.р. игры подобного жанра.
4. Есть ли опыт модерирования?
Да, есть, в общем около 6 лет.
5. Сколько времени в неделю вы можете посвящать модерированию?
около 9 часов в сутки, в будние дни (с 18.00 по МСК 03.00 по МСК);
в выходные - около 10-11 часов.
6. Может ли кто-либо из действующих модераторов порекомендовать вас?
Нет.
7. В нескольких предложениях расскажите о себе.
Я общительный парень, трудолюбив, люблю порядок во всех делах, точность, и конечно же интересуюсь дальнейшим развитием проэкта.
8. В нескольких предложениях обоснуйте, почему вас следует принять на должность модератора:
Меня давно хотелось работать или поучаствовать в игровой сфере. Хотельсь бы добиться соблюдения правил поведения на форуме и в игре.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 04.07.2013, 13:11
Аватар для nafaguras
nafaguras nafaguras вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Бри .Четвудский лес
Сообщений: 799
Post Анкета для модераторов форума

Настоящее имя и ник основного персонажа.- Муджаббад аль-Харати или по русски Юрий ник основы Пакистанец
Возраст. 28
Опыт онлайн игр.с 1998 года , был в десятках проектов щас нахожусь в пяти проектах.
Опыт игры во "Властелин Колец Онлайн" 2 года
опыт на Эттенских высотах. отсутствует полностью - не люблю кровь не винных персонажей
Есть ли опыт модерирования? есть 1 г -проект Мagic World 2 модератор по ивентам
Сколько времени в неделю вы можете посвящать модерированию? - часа 3 каждый день

Может ли кто-либо из действующих модераторов порекомендовать вас? Если да, напишите ник (прежде чем написать, спросите у них, действительно ли они готовы это сделать)- Еленнаре может рассказать обо мне много интересного и еще гаерлин - так сама она получила втык за мой тикет в насчет жестокости
.
В нескольких предложениях расскажите о себе.
Родился в Пакистане , вырос и воспитан в России ! Имею 2 высших образования одно техническое другое гуманитарное .Справедливый ,Честный , Смелый говорю все всегда в лицо если что не так ! Преданный ,готов всегда помочь если посчитаю что человек достоин и незамышляет плохого, Интеллигентен !

В нескольких предложениях обоснуйте, почему вас следует принять на должность модератора.
чтоб была наконец справедливость и открытость в модераторстве.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 04.07.2013, 14:32
Аватар для Razor3453
Razor3453 Razor3453 вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 182
Post Анкета для модераторов форума

Настоящее имя и ник основного персонажа.
Никита. ник основного персонажа: Люмэ.
Возраст.
18
Опыт онлайн игр. Опыт игры во "Властелин Колец Онлайн" и опыт на Эттенских высотах.
Опыт MMORPG игр 7 лет, опыт в Lotro 4 года. На PvMP зоне 1.5-2 года
Есть ли опыт модерирования?
Увы, нет.
Сколько времени в неделю вы можете посвящать модерированию?
~ 35 часов.
Может ли кто-либо из действующих модераторов порекомендовать вас?
Если да, напишите ник (прежде чем написать, спросите у них, действительно ли они готовы это сделать).
Gendry, пересекались несколько раз. Достаточно много общался с Elennare.
В нескольких предложениях расскажите о себе.
Студент, легко нахожу общий язык с людьми.
В нескольких предложениях обоснуйте, почему вас следует принять на должность модератора.
Ответственно отношусь к работе. Есть желание помочь новичкам.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:18. Часовой пояс GMT +3.