Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Дополнения > «Энедвайт»


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1001  
Старый 30.07.2010, 13:23
Аватар для Odinec
Odinec Odinec вне форума
Щит Миробеля
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 1,660
Post F.A.Q. по переходу на f2p. (вольный перевод)

Burbon

Если Вы не играете в ЛОТРО, зачем тут Вы пишете посты? По моему, Вы просто тролль.

Извиняюсь за оффтоп.
__________________
Odinec: Менестрель-гном, Milamia: Страж-хоббит. Brandiwine.
Ответить с цитированием
  #1002  
Старый 30.07.2010, 13:24
Аватар для AnonymousAlexey
AnonymousAlexey AnonymousAlexey вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 160
Post F.A.Q. по переходу на f2p. (вольный перевод)

Цитата:
Сообщение от Burbon Посмотреть сообщение
На чем основывается ваша уверенность, что ф2п привлекает новых игроков?
Лично в нашей ГИ после новости о переходе LotRO на f2p интерес к игре оживился. А почему? Потому что достойных f2p-проектов мало. Большинство - клоны Lineage и друг друга. Выделяются на этом фоне только DDO и Runes of Magic. Ну и вспомним, насколько увеличилось количество игроков в DDO после ее перехода на f2p.

Цитата:
Сообщение от Burbon Посмотреть сообщение
Нищеброды и халявщики, выбирая между ЛОТРО и другими условно-бесплатными, тоже выберут более привычные им гриндилки и нагибалки.
Многие игроки в данных проектах хотели бы, чтобы они были похожи на что-нибудь вроде LotRO. Хорошо это или плохо, или нормально, судить не мне. Это факт. Почему играют тогда? Сам удивляюсь.

Цитата:
Сообщение от Burbon Посмотреть сообщение
Линейщики, гриндильщики, поклонники азиатских ММО в ЛОТРО однозначно не придут. Они привыкли гриндить и нагибать, а не квестить.
Почему однозначно? Откуда такая уверенность? Как раз в подобных проектах игроки не слишком привязаны к ним.
Ответить с цитированием
  #1003  
Старый 30.07.2010, 13:51
Аватар для Ardashir
Ardashir Ardashir вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 592
Post F.A.Q. по переходу на f2p. (вольный перевод)

Цитата:
Сообщение от Odinec Посмотреть сообщение
Burbon

Если Вы не играете в ЛОТРО, зачем тут Вы пишете посты? По моему, Вы просто тролль.

Извиняюсь за оффтоп.
Бурбон приводит аргументы, а Вы ярлыки навешиваете.

На мой взгляд тролли как раз те люди, кто с пеной у рта на форумах поддерживает ф2п, а потом пишет "посмотрим как получится, если мне не понравится, то я уйду"
Ответить с цитированием
  #1004  
Старый 30.07.2010, 13:59
Аватар для Valdarkkk
Valdarkkk Valdarkkk вне форума
Всадник Рохана
Переживший конец света 
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9,213
Post F.A.Q. по переходу на f2p. (вольный перевод)

Цитата:
Сообщение от Ardashir Посмотреть сообщение
Бурбон приводит аргументы, а Вы ярлыки навешиваете.

На мой взгляд тролли как раз те люди, кто с пеной у рта на форумах поддерживает ф2п, а потом пишет "посмотрим как получится, если мне не понравится, то я уйду"
у Бурбона нет аргументов....а мертвые форумы Eq2 видны всем...
Он совершенно не в курсе обсуждаемого вопроса, иначе не писал бы такие "аргументы".....
Ответить с цитированием
  #1005  
Старый 30.07.2010, 14:32
Аватар для Wanderv
Wanderv Wanderv вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 4,833
Post F.A.Q. по переходу на f2p. (вольный перевод)

Цитата:
Сообщение от Burbon Посмотреть сообщение
СОЕ дает своим подписчикам возможность выбора. Нищеброды и донаторы – налево, остальные – направо.
Турбина такой возможности своим подписчикам не дает.
Более того, Тарбина даже не соизволила поинтересоваться мнением подписчиков: а хотят ли люди ф2п? и сколько процентов подписчиков этого хотят?
Да как же нет выбора то? Хочешь играть по старому, будь випом. Хочешь платить только за то, что нужно, будь премиумом. Что за выбор у СОЕ? Идти на "илитные" пустые (почему пустые? вспоминаем подписочные евросервера ДДО) сервера с только подпиской или на бурлящие жизнью новые. В конечном итоге эти пустые сервера будут сливать, а то и тоже переведут на ф2п в связи с "неожиданной" популярностью ф2п-серверов. Чушь это и баблодоилка ветеранов. Не стоит забывать, что такое СОЕ - одна из самых безмозглых онлайн-компаний в мире. Выживают лишь за счет того, что являются частью мегакорпорации.

Цитата:
Но люди из этих игр и так прекрасно знают, что такое ЛОТРО.
Нет, конечно. Лотро (как и ЕК2) малоизвестные игры. Собсно ваши дальнейшие рассуждения теряют смысл.
Ответить с цитированием
  #1006  
Старый 30.07.2010, 14:47
Аватар для _skel_
_skel_ _skel_ вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 25
Post F.A.Q. по переходу на f2p. (вольный перевод)

между прочим очень много моих знакомых не играют в лотро именно из за абонентки ) и когда приглашаешь человека посмотреть игру а потом вдруг выясняется что для того чтоб начать надо сразу заплатить...скоко там щас все адоны стоят ?...останавливает знаете ли и человек остается ног***** на любимом фришарде ладвы )
я за ф2п.
Ответить с цитированием
  #1007  
Старый 30.07.2010, 14:48
Аватар для Odinec
Odinec Odinec вне форума
Щит Миробеля
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 1,660
Post F.A.Q. по переходу на f2p. (вольный перевод)

Цитата:
Сообщение от Ardashir Посмотреть сообщение
Бурбон приводит аргументы, а Вы ярлыки навешиваете.

На мой взгляд тролли как раз те люди, кто с пеной у рта на форумах поддерживает ф2п, а потом пишет "посмотрим как получится, если мне не понравится, то я уйду"
Аргументы это ссылки на сообщения. У Бурбона я ни одной не заметил, только личные умозаключения. Вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] общения Турбины с игровым комьюннити. Это агрумент.
По сути темы, мне все равно, будет ли ф2п или п2п, все равно, я буду играть. И не только потому, что у меня нет финансовых вопросов, а потому что данная игра мне нравится. Будет ф2п и мне понравится какая-либо плюшка - я ее куплю.
__________________
Odinec: Менестрель-гном, Milamia: Страж-хоббит. Brandiwine.
Ответить с цитированием
  #1008  
Старый 30.07.2010, 14:54
Аватар для Burbon
Burbon Burbon вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 124
Post F.A.Q. по переходу на f2p. (вольный перевод)

Цитата:
Сообщение от Wanderv Посмотреть сообщение
Собсно ваши дальнейшие рассуждения теряют смысл.
В таком случае нам остается только немного подождать, а затем оценить результат введения ф2п в ЛОТРО.

Я уже видел, как жадные дети из Фанкома погубили потенциально гениальную игру своим идиотским продюсированием.

Сейчас жадные дети из Турбины уничтожают еще одну очень хорошую игру.

Печально все это…

ПыСы А насчет пустых серверов в ЕК-2 – вы просто не в курсе. Вайнят только игроки с ПвП-серверов. На ПвЕ у нас все в порядке.
Ответить с цитированием
  #1009  
Старый 30.07.2010, 15:45
Аватар для Jetaran
Jetaran Jetaran вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Город ненашенский.
Сообщений: 1,288
Post F.A.Q. по переходу на f2p. (вольный перевод)

Цитата:
На чем основывается ваша уверенность, что ф2п привлекает новых игроков?
Одна только новость об ф2п привлекла на американские сервера за месяц 20 тысяч новых подписчиков. Это факт. И это ещё не началась рекламная компания - ф2п пока в глубоком бета-тесте.

Цитата:
Но люди из этих игр и так прекрасно знают, что такое ЛОТРО.
Разве? Сколько не бегал в других играх, при упоминании, что "раньше играл в лотро/вко", сразу спрашивают что это такое. Ни одного человека, знающего про лотро я не встречал.
Ответить с цитированием
  #1010  
Старый 30.07.2010, 16:54
Аватар для Hetzer1944
Hetzer1944 Hetzer1944 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 9
Post F.A.Q. по переходу на f2p. (вольный перевод)

Разве? Сколько не бегал в других играх, при упоминании, что "раньше играл в лотро/вко", сразу спрашивают что это такое. Ни одного человека, знающего про лотро я не встречал.[/QUOTE]

Кста я тоже)
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:23. Часовой пояс GMT +3.