Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > База знаний > Заготовки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 12.08.2014, 11:55
Аватар для MMariKK
MMariKK MMariKK вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 163
Post Альманах по Лавке ВКО

Цитата:
Сообщение от Pintos99 Посмотреть сообщение
Блин это где столько??? Это же можно покупить вип. На целый месяц.
Угу можно. Только вот эти 700 марок придется крабить очень долго)
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 12.08.2014, 13:04
Аватар для Gnomez
Gnomez Gnomez вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Петроград
Сообщений: 1,363
Post Альманах по Лавке ВКО

Цитата:
Сообщение от Elnelli Посмотреть сообщение
Второй способ - пройти регион на все 100%. Все квесты, деяния, "рыбные местечки" и т.д. Тогда у вас будет неплохой запас добродетелей, всяческих плюшек, репутации, научиться полноценно использовать умения своего уровня... а самое главное - накопить марок. Деяшки в одних только нуборегионах дают ни много ни мало 715 марок (не считая репутации). Тут уже другой расклад по локациям и покупкам.
Всегда так делаю, но всё равно остаюсь немощью и ракалом. Чяднт? И что вы подразумеваете под нуболоками?
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 13.08.2014, 00:38
Аватар для Elnelli
Elnelli Elnelli вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 393
Post Альманах по Лавке ВКО

Цитата:
Только вот эти 700 марок придется крабить очень долго
Если ставить целью фарм марок - то да (по мне, это глупо - проще купить). А если играть ради удовольствия, то полное прохождение нуболок как раз даст марок либо на квестпак, либо на месяц ВИПа - как подарок теперь уже бывшему нубу.

Цитата:
Всегда так делаю, но всё равно остаюсь немощью и ракалом
Тут два варианта.
Первый: вы все-таки что-то недоделали. Надо ведь не только квесты пройти, но и профессию прокачать, рецептов набить, шмотом нормальным обзавестись... Сейчас есть мода качаться в квестовом тряпье - это вполне реально, но мощи не добавляет.
Второй (скорее всего): вам просто кажется. Для каждого этапа игры есть своя минимальная "мощность" (это если ничего кроме кача не делать) и условно максимальная (пройти регион по полной). Как ее достигли - значит, все ОК. Если другие игроки того же уровня сильней вас - значит, у них путь другой.

Цитата:
Чяднт?
???

Цитата:
И что вы подразумеваете под нуболоками?
Ну как что?
Где у нас нубы на свет вылупляются? В Землях Бри, Эред Луине и Шире. А потом куда едут? В Пустоши (как правило). Вот эти четыре региона и есть нуболоки. Поскольку они бесплатны, я всем советую, прежде чем квестпаки, дополнения и пр. покупать - пройти нуболоки от и до. Не столько персонажу плюс, сколько игроку: будет знать хотя бы основы поведения в инстах.

А то у нас тут развелось выскочек, которые докачались фиг знает докуда, одеты нормально, но как до групповухи боя в братстве дойдет, начинается... менестрель, бросающийся вперед всех на мобов... клоуны, комбо не признающие... умники, которые даже не знают, какие у них есть умения ("некогда разбираться")... нищеброды, ноющие про инфляцию...
Короче говоря, прежде чем покупать новое, освойте старое...
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 13.08.2014, 02:42
Аватар для Osmiya
Osmiya Osmiya вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.05.2013
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 3,597
Post Альманах по Лавке ВКО

Цитата:
Сообщение от Elnelli Посмотреть сообщение
я всем советую, прежде чем квестпаки, дополнения и пр. покупать - пройти нуболоки от и до. Не столько персонажу плюс, сколько игроку: будет знать хотя бы основы поведения в инстах.
Как? Как соло-игра в квестиках на начальных уровнях поможет прокачать скилл командной игры?
__________________
Встретимся в Нарбарре
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 13.08.2014, 05:43
Аватар для Elnelli
Elnelli Elnelli вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 393
Post Альманах по Лавке ВКО

Цитата:
Как соло-игра в квестиках на начальных уровнях поможет прокачать скилл командной игры?
Осмия, вы читать умеете? Я сказал: пройти от и до. И до этого не раз писал про полное прохождение.

Полностью пройти регион - это значит не только квестики выполнить, но и местные инстансы облазить (если вы забыли - некоторые квесты туда и отсылают). Для нубов это ВМ и ГА. Сходив пяток-другой раз в ВМ на втором десятке, игрок на своей шкуре убедится в том, что
1)персонаж смертен, а в инстансах - еще и внезапно смертен
2)агро - не просто словечко, а вполне конкретные люли от мобов, приводящие к п.1
3)"танк" - это не метафора, а твой коллега, спасающий тебя от п.2
4)жратва и зелья - не роскошь, а средство усиления, особенно если п.3 таки накрылся
5)в игре, оказывается, есть КОМБО, АССИСТ, БАФФЫ, КОНТРОЛЬ и т.п. добавки к оружию и п.4
6)косячников народ не любит, а потому надо понимать перечисленное в п.5 и еще много чего
7)и т.д.

Лично меня именно ВМ научил трезво оценивать свои возможности, а ГА - делать то, что нужно группе, а не то что хочется. И очень грустно видеть игроков, которые докачались уровня этак до 60-го и при этом ВООБЩЕ не умеют играть в инстансах. Этому надо с самых нубских времен учиться.
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 13.08.2014, 07:58
Аватар для Osmiya
Osmiya Osmiya вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.05.2013
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 3,597
Post Альманах по Лавке ВКО

Цитата:
Сообщение от Elnelli Посмотреть сообщение
Осмия, вы читать умеете? Я сказал: пройти от и до. И до этого не раз писал про полное прохождение.

Полностью пройти регион - это значит не только квестики выполнить, но и местные инстансы облазить (если вы забыли - некоторые квесты туда и отсылают). Для нубов это ВМ и ГА. Сходив пяток-другой раз в ВМ на втором десятке, игрок на своей шкуре убедится в том, что
1)персонаж смертен, а в инстансах - еще и внезапно смертен
2)агро - не просто словечко, а вполне конкретные люли от мобов, приводящие к п.1
3)"танк" - это не метафора, а твой коллега, спасающий тебя от п.2
4)жратва и зелья - не роскошь, а средство усиления, особенно если п.3 таки накрылся
5)в игре, оказывается, есть КОМБО, АССИСТ, БАФФЫ, КОНТРОЛЬ и т.п. добавки к оружию и п.4
6)косячников народ не любит, а потому надо понимать перечисленное в п.5 и еще много чего
7)и т.д.

Лично меня именно ВМ научил трезво оценивать свои возможности, а ГА - делать то, что нужно группе, а не то что хочется. И очень грустно видеть игроков, которые докачались уровня этак до 60-го и при этом ВООБЩЕ не умеют играть в инстансах. Этому надо с самых нубских времен учиться.
Это все только слова. По факту и ВМ и ГА в 99% случаев проходятся с паровозом 95 уровня. Который и танчит и дамажит вне зависимости от класса.

Про комбы в ВМ повеселило...
__________________
Встретимся в Нарбарре
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 13.08.2014, 08:54
Аватар для Angam60
Angam60 Angam60 вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 271
Post Альманах по Лавке ВКО

Я согласен скорее с Elnelli, но по факту выходит как сказала Osmiya.
Тема немного отошла от основного сюжета, мне кажется. Может вернёмся?
Там вон очередной новый формат распродаж в лавке наметился!
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 13.08.2014, 09:04
Аватар для Osmiya
Osmiya Osmiya вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.05.2013
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 3,597
Post Альманах по Лавке ВКО

Цитата:
Сообщение от Angam60 Посмотреть сообщение
Там вон очередной новый формат распродаж в лавке наметился!
Насколько я понимаю, новый формат не предполагает распродаж. Наоборот, покупая на х марок товара по полной цене, игрок получает билетик в лотерею.

Была неприятно удивлена тем, что распродажа закончилась не во время профилактики, как обычно, а за 18 часов до нее. Были мысли прикупить еще схваток, но откладывала на последний вечер. Видно не судьба
__________________
Встретимся в Нарбарре
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 13.08.2014, 09:36
Аватар для Angam60
Angam60 Angam60 вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 271
Post Альманах по Лавке ВКО

Там в перемешку распродажи ещё со скидкой 50% будут.
Я не совсем понял только там ежедневное обновление ассортимента будет или нет. Судя по всему нет : Календарь
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 13.08.2014, 09:52
Аватар для Osmiya
Osmiya Osmiya вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.05.2013
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 3,597
Post Альманах по Лавке ВКО

Цитата:
Сообщение от Angam60 Посмотреть сообщение
Там в перемешку распродажи ещё со скидкой 50% будут.
Я не совсем понял только там ежедневное обновление ассортимента будет или нет. Судя по всему нет : Календарь
Насколько я поняла, то распродажи и подобные сегодняшней акции будут чередоваться. Т.е. проходить не одновременно.

Ежедневное обновление было только во время летней распродажи, аналогично стимовской
__________________
Встретимся в Нарбарре
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT +3.