Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Классы > Охотник


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 30.05.2014, 12:27
Аватар для enzolas
enzolas enzolas вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,467
Post Специализация охотника в Хельмовой пади.

В соло в битвах куча капканов иногда позволяют вытащить ситуациях на некоторых заданиях, когда в других ветках просто не успеваешь убить все цели до того, как они напакостят.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 30.05.2014, 15:30
Аватар для Freimaks
Freimaks Freimaks вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Post Специализация охотника в Хельмовой пади.

Я не являюсь спецом по игре, но на мой взгляд введение новой системы как-то не очень, хотя деваться некуда. Может когда очков будет очень много и это позволит раскачать в каждой ветке нужные параметры, то будет все отлично, но пока что лично мне не хватает.
Я так понял, что вкачивать надо какую-то одну ветку на все 100% и потом добирать к ней недостающее из других. Лично я остановился на красной ветке, ибо в синей хоть и есть стрельба в движении, но дальность очень срезана.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 30.05.2014, 20:22
Аватар для enzolas
enzolas enzolas вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,467
Post Специализация охотника в Хельмовой пади.

На все 100% вкачивать одну ветку большого смысла нет. Некоторые умения или таланты являются очень специфичными и подходящими например для Эттенских высот.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 01.06.2014, 07:02
Аватар для kopcap76
kopcap76 kopcap76 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 9
Post Специализация охотника в Хельмовой пади.

Бегаю в синей ветке, добавка красная. Пока доволен ))
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 02.06.2014, 17:41
Аватар для SaN4eZ91
SaN4eZ91 SaN4eZ91 вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 997
Post Специализация охотника в Хельмовой пади.

Цитата:
Сообщение от Wanderv Посмотреть сообщение
Из охотника в желтой ветке сделали ловушечника, что в принципе логично. Охотник же. Вот правда нужность такой ветки под большим вопросом. Если только и правда в трешках саппортить, если нет нормального хила.
аое жи чучела камикадзе, взрывная стрела
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 05.06.2014, 12:41
Аватар для loft13
loft13 loft13 вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 188
Post Специализация охотника в Хельмовой пади.

Я пока не апнул 95-ый, ибо времени мало, на каче бегаю в синей, плюс пару талантов красной, пусть дамага не так много, зато можно круто бегать вокруг мобов. Посмотрел как-то желтую, покидался в мобов ловушками и чучелами, переставил всё обратно, может это я толком не разобрался, но пока меня не очень улыбнула эта ветка.

И ещё, что-то я так и не понял насчет новой механики агро: ходил в инсты, все 95-ые, я 92-ой, в эребор сэте из нового только пару синей бижи с битв на 90 лвл, мобы перманентно висели на мне, невинный вид откатыватся не успевал. Правда мы были без танка, но всё же, это как-то странно. Раньше хоть можно было в выносливость встать, а теперь она, вроде как, не снижает агро. Что же будет, когда я апну 95-ый и оденусь? Снова танчить мобов придется в инстах?
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 07.06.2014, 14:50
Аватар для SaN4eZ91
SaN4eZ91 SaN4eZ91 вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 997
Post Специализация охотника в Хельмовой пади.

Цитата:
Сообщение от loft13 Посмотреть сообщение
Я пока не апнул 95-ый, ибо времени мало, на каче бегаю в синей, плюс пару талантов красной, пусть дамага не так много, зато можно круто бегать вокруг мобов. Посмотрел как-то желтую, покидался в мобов ловушками и чучелами, переставил всё обратно, может это я толком не разобрался, но пока меня не очень улыбнула эта ветка.

И ещё, что-то я так и не понял насчет новой механики агро: ходил в инсты, все 95-ые, я 92-ой, в эребор сэте из нового только пару синей бижи с битв на 90 лвл, мобы перманентно висели на мне, невинный вид откатыватся не успевал. Правда мы были без танка, но всё же, это как-то странно. Раньше хоть можно было в выносливость встать, а теперь она, вроде как, не снижает агро. Что же будет, когда я апну 95-ый и оденусь? Снова танчить мобов придется в инстах?
В красной можно не бегать от мобов, они с одного "Решающего" умирать будут. Ну иногда быстрый лук в вдогонку.
Без танка в красной опять же мобы на ханте угу, ну или дальше время другому дамагеру наагрить
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 04.07.2014, 16:17
Аватар для voron2000
voron2000 voron2000 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 29
Post Специализация охотника в Хельмовой пади.

Дошли руки до ханта, прокачал до 95, почитал желтую ветку и возник вопрос - стоит ли выделять под нее слот? На бумажке с капканами ИМХО в битвах должно быть удобно, особенно по началу когда голожо... Неодетый... Как с этим обстоит дело на практике?
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 04.07.2014, 16:22
Аватар для loft13
loft13 loft13 вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 188
Post Специализация охотника в Хельмовой пади.

Цитата:
Сообщение от voron2000 Посмотреть сообщение
Дошли руки до ханта, прокачал до 95, почитал желтую ветку и возник вопрос - стоит ли выделять под нее слот? На бумажке с капканами ИМХО в битвах должно быть удобно, особенно по началу когда голожо... Неодетый... Как с этим обстоит дело на практике?
Ну, я желтую только для битв и ставлю, там она полезна, а так идет она лесом А так, все "топ" ханты любят эту ветку на эттенах, потому что удобно сваливать под гвардов/в лифт, кидая капканы за спину
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 11.07.2014, 16:03
Аватар для enzolas
enzolas enzolas вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,467
Post Специализация охотника в Хельмовой пади.

Цитата:
Сообщение от voron2000 Посмотреть сообщение
Дошли руки до ханта, прокачал до 95, почитал желтую ветку и возник вопрос - стоит ли выделять под нее слот? На бумажке с капканами ИМХО в битвах должно быть удобно, особенно по началу когда голожо... Неодетый... Как с этим обстоит дело на практике?
Не стоит под нее слот выделять. Выберите одну основную, одну не основную, а третья, если потребуется - переставитесь.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +3.