Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Серверы > Brandywine > Игровые будни


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 31.12.2015, 20:17
Аватар для Argrass Project
Argrass Project Argrass Project вне форума
Спаситель Бри
 
Регистрация: 23.09.2015
Адрес: Portal clan.
Сообщений: 131
По умолчанию

Всех с наступающим Новым годом!
Прошло 4 года а чуваки все знакомые))))

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 02.01.2016, 10:06
Аватар для Feotkach
Feotkach Feotkach вне форума
Спаситель Бри
 
Регистрация: 29.12.2015
Адрес: Находка
Сообщений: 69
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Argrass Project Посмотреть сообщение
Всех с наступающим Новым годом!
Прошло 4 года а чуваки все знакомые))))

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ты кто чувак?
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 06.01.2016, 00:33
Аватар для coder
coder coder вне форума
Главный механик
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 388
По умолчанию


ГЛАВНЫЙ ФЕЙЛ 2015: mail.ru и закрытие LotRO — Властелин Колец Онлайн ОСТАНОВКА СЕРВЕРОВ
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 06.01.2016, 03:45
Аватар для Henneth Annun
Henneth Annun Henneth Annun вне форума
Модератор
 
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 24
По умолчанию

Он не сказал и десятой доли того, что можно было бы сказать, но какой смысл от пустых слов? Всё уже случилось, мы переехали и счастливы. Жаль, что такие тупые люди, не понимающие уникальность и абсолютную аутентичность этого мира Средиземья, который вообще придуман почти что век назад!, управляют такой большой компанией. Толкинизм объединил миллионы людей по всему миру, и это одна из самых больших фангрупп в мире, кое-где даже популярней мира Звездных Войн, и так взять и отрезать весь русскоязычный мир от этого мира, лишить счастья окунаться в любимую атмосферу - это самое настоящее преступление. Преступление, которое не осталось бы ненаказанным в какой-нибудь другой стране. Но да, мы -толкинутые - тихие очкарики, и бунтовать не умеем, поэтому выматеримся про себя и уйдем туда, где нас не обидят. А мыловцам пожелание, чтобы в аду их личный котел охранял самый лютый балрог, и подогревал самый злобный дракон.

Слова, слова...

Последний раз редактировалось Henneth Annun; 06.01.2016 в 04:00.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 06.01.2016, 06:02
Аватар для coder
coder coder вне форума
Главный механик
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 388
По умолчанию

Цитата:
Слова, слова...
Я думаю это видео было бы полезно посмотреть людям, ушедшим после закрытия ВКО в Archeage, Skyforge и прочие недоигры мыла. Посмотреть и задуматься. Парень прав абсолютно во всем, но тут не в правоте дело, дело в его позиции. Во всем видео ключевые слова это НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО не играю в игры от мыла. И в этом я с ним солидарен на все 100, я тоже зарекся. И если бы так поступал каждый, то вот такие гнидоруководители не делали бы таких поступков. И это уже не слова ... Хочешь изменить мир - начни с себя.
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 06.01.2016, 07:31
Аватар для Feotkach
Feotkach Feotkach вне форума
Спаситель Бри
 
Регистрация: 29.12.2015
Адрес: Находка
Сообщений: 69
По умолчанию

На 30% виноваты сами игроки, багаюзеры эттэнские и фармилы с помощью багов, вложили часть в закрытие ВКО.
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 06.01.2016, 14:06
Аватар для coder
coder coder вне форума
Главный механик
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 388
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feotkach Посмотреть сообщение
На 30% виноваты сами игроки, багаюзеры эттэнские и фармилы с помощью багов, вложили часть в закрытие ВКО.
Какую часть чего и куда они вложили? Отгрызли и пропили кусок сервера? Сдали кабеля с датацентра на металлолом? Какой вред они причинили компании mail.ru? Стояли себе сервера и стоят до сих пор, капало с них бабло и сейчас капает. Просто какой-то умник решил, что если вместо ВКО на них разместить очередное корейское Г, то у него к Новому Году будет на 2 бутерброда с икрой больше. Я понимаю, вам обидно осознавать, что ваши интересы оказались менее значительны, чем одна икринка на бутерброде, но это факт.
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 06.01.2016, 14:58
Аватар для Бастис
Бастис Бастис вне форума
Путник
 
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 27
По умолчанию

Ах, проклятое жадное мыло!
А ничего, что закрыть ВКО решила Турбина? Причем имеющие глаза могли увидеть это еще осенью 2014-го, когда на вопросы руководителю проекта "когда будет у13" следовал ответ "нам Турбина еще не прислала тексты для перевода". И правильно, зачем присылать текст, если не собираешься поддерживать локализацию.

Цитата:
Сообщение от coder Посмотреть сообщение
Стояли себе сервера и стоят до сих пор, капало с них бабло и сейчас капает
А сервера у нас нынче работают бесплатно, что ли? Тогда зачем на данном ресурсе кнопочка с монетками? Стоят себе ваши сервера и работают, зачем деньги собираете?
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 06.01.2016, 16:53
Аватар для Henneth Annun
Henneth Annun Henneth Annun вне форума
Модератор
 
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 24
По умолчанию

Везде, в любых компаниях или проектах, всегда все сводится к тому, как эффективно работал руководитель, от принятых им мер, и прислушивался ли он к советникам - будь то успех или провал. Да, возможно игроки и повлияли на прибыльность проекта, фармом тех или иных ресурсов, но кто им дал такую возможность? Кто не пресек данную возможность? Ясное дело, если есть возможность не платить, то всегда найдутся те, кто не будет платить, и менталитет тут ни при чем, это случилось бы в любой стране. Я считаю, что вложил в старый проект достаточно своих денег, в количестве, равноценном полученным услугам, и сам не гнушался пресловутым фармом - в разумных пределах, конечно), но, будь необходимость, я бы легко оплатил еще. Так что фарм явился не причиной, а последствием, и не надо валить все на игроков.
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 06.01.2016, 17:30
Аватар для coder
coder coder вне форума
Главный механик
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 388
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бастис Посмотреть сообщение
А сервера у нас нынче работают бесплатно, что ли? Тогда зачем на данном ресурсе кнопочка с монетками? Стоят себе ваши сервера и работают, зачем деньги собираете?
Ознакомьтесь ценами. Нынче за 150$ можно арендовать шикарный сервер. Я даже молчу про то, что у мыла полно собственных дата-центров, в которых плюс-минус один шкафчик роли вообще не играет. Или вы считаете, что все русскоязычное сообщество не тратило 1000$/мес., чего хватало бы на содержание серверов, зарплаты студентам-переводчикам, администратору, раз в неделю нажимающему кнопку "Reset" "Профилактические работы" и хороший коньяк? Как технарь я вам откровенно говорю - ни одной причины закрытия ВКО кроме банальной жадности не было. А по поводу кнопочки с монетками - думаю не стоит сравнивать наш бюджет с бюджетом одного из лидеров российского игропрома. Как минимум несерьезное сравнение, хотя как видите мы справляемся. Ни рекламой форум не увешали, ни других действий в данном направлении не ведем. Хотя по мыльной логике 5$ за вход было бы самое то, чтобы убить любую идею.

По поводу того, что инициатором закрытия ВКО стала Турбина слухов слышал много, но фактажа не видел. Наверное никогда и не увижу. И даже отчасти допускаю такую версию - локализатор начал качать права, издатель послал его подальше.

Из всего мною написанного следует только одно - если бы хотели сохранить игру то сохранили бы. Но в итоге мы видим как люди легко расстаются с клиентурой, репутацией, доверием ради парочки зеленых фантиков.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:02. Часовой пояс GMT +3.