Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Серверы > Агларонд > Содружества


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #811  
Старый 02.09.2013, 14:45
Аватар для Newgen
Newgen Newgen вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Тамбов
Сообщений: 1,203
Post Брийские музыканты

Я бы не стал, на вашем месте, продолжать на Агларонде (если конечно не хочется тишины, спокойствия и тесного - "семейного" круга лиц)
Ответить с цитированием
  #812  
Старый 02.09.2013, 16:24
Аватар для AzoG123
AzoG123 AzoG123 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Королев
Сообщений: 125
Post Брийские музыканты

Все настолько плохо? ООС канал вообще мертв? Сколько живых по вечерам онлайн? по ощущениям?
В нуболоках есть живые?
Ответить с цитированием
  #813  
Старый 02.09.2013, 17:28
Аватар для Eoviin
Eoviin Eoviin вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Там где кормят
Сообщений: 1,825
Post Брийские музыканты

В нубо локациях почти всегда пусто. Разве что иногда деяшки закрывают. ООС канал НЕ мертв только на Эттенах и в Бри. Людей мало, трудность представляет даже собрать пати из троих человек в инсты Рохана. В схватку только чудом собирают. Народу вечером в глфф примерно 1/4 от людей на Форносте/Мирквуде. Брийских Музыкантов вообще не вижу нигде. Единственная гильдия, которая хоть что-то может стабильно собирать и проходить это Наследие Хотя мб есть еще содруги я не в курсе ( вдруг какой нить Высший Союз Сауронов Средиземья тоже что-то закрывает). На Эттенах вроде вечером бывает ничего так, но это только вечером. Утром пустота. Как то так -_-

апд. Ну еще КМ проекта рассказал нам, что народу на Агларонде столько же сколько на Мирквуде и Форносте. Этому безусловно можно верить! Так что нислушай меня, слушай умных людей!
__________________
Пеу-пеу
Ответить с цитированием
  #814  
Старый 03.09.2013, 10:07
Аватар для frozt28
frozt28 frozt28 вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 419
Post Брийские музыканты

Азоооогич! Рад, что вернулся в игру. На данный момент почти все музыканты перебрались на Форност и играют в содружестве "Арварох". А на Агларонде и вправду не стоит больше играть.
Ответить с цитированием
  #815  
Старый 03.09.2013, 16:34
Аватар для fLatko0
fLatko0 fLatko0 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,225
Post Брийские музыканты

Цитата:
Сообщение от Eoviin Посмотреть сообщение
В нубо локациях почти всегда пусто. Разве что иногда деяшки закрывают. ООС канал НЕ мертв только на Эттенах и в Бри. Людей мало, трудность представляет даже собрать пати из троих человек в инсты Рохана. В схватку только чудом собирают. Народу вечером в глфф примерно 1/4 от людей на Форносте/Мирквуде. Брийских Музыкантов вообще не вижу нигде. Единственная гильдия, которая хоть что-то может стабильно собирать и проходить это Наследие Хотя мб есть еще содруги я не в курсе ( вдруг какой нить Высший Союз Сауронов Средиземья тоже что-то закрывает). На Эттенах вроде вечером бывает ничего так, но это только вечером. Утром пустота. Как то так -_-

апд. Ну еще КМ проекта рассказал нам, что народу на Агларонде столько же сколько на Мирквуде и Форносте. Этому безусловно можно верить! Так что нислушай меня, слушай умных людей!
Куклы Брандола, Глада, Рончи и Миража дали нам такое количество населения.
Ответить с цитированием
  #816  
Старый 03.09.2013, 17:29
Аватар для xWolkodaVx
xWolkodaVx xWolkodaVx вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 2,427
Post Брийские музыканты

Цитата:
Сообщение от fLatko0 Посмотреть сообщение
Куклы Брандола, Глада, Рончи и Миража дали нам такое количество населения.
А как же многочисленные твинки?
Ответить с цитированием
  #817  
Старый 03.09.2013, 18:30
Аватар для AzoG123
AzoG123 AzoG123 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Королев
Сообщений: 125
Post Брийские музыканты

Мда(

Честно говоря, с моим онлайном по 2-3 часа по выходным ( пятница вечер) особого оптимизма на тему прокачки нового перса с 0 на Форносте я не испытываю. Даже с учетом того, что мне, возможно, будут помогать на оранжевых квестах и т.п., прокачка займет несколько недель как минимум. А потом еще закрывать деяшки на добродетели... Да и потрачено на перса слишком много денег и времени. Так что останусь на Агларонде, решено. Потихоньку до 85 погриндю, заодно разберусь со всеми нововведениями, а там, глядишь, и в содругу какую прибьюсь.
Ответить с цитированием
  #818  
Старый 03.09.2013, 23:57
Аватар для mrAdonai
mrAdonai mrAdonai вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 1,852
Post Брийские музыканты

Цитата:
Сообщение от AzoG123 Посмотреть сообщение
Мда(

Честно говоря, с моим онлайном по 2-3 часа по выходным ( пятница вечер) особого оптимизма на тему прокачки нового перса с 0 на Форносте я не испытываю. Даже с учетом того, что мне, возможно, будут помогать на оранжевых квестах и т.п., прокачка займет несколько недель как минимум. А потом еще закрывать деяшки на добродетели... Да и потрачено на перса слишком много денег и времени. Так что останусь на Агларонде, решено. Потихоньку до 85 погриндю, заодно разберусь со всеми нововведениями, а там, глядишь, и в содругу какую прибьюсь.
Уходи на Форност поверь на Агле вообще ловить нечего
Ответить с цитированием
  #819  
Старый 12.09.2013, 15:16
Аватар для Vitorio_182
Vitorio_182 Vitorio_182 вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Texas
Сообщений: 177
Post Брийские музыканты

Qq, Азогич
Я остался на Агларонде.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:26. Часовой пояс GMT +3.