Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Архив > Архив тем


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 03.05.2012, 10:53
Аватар для Arugaf
Arugaf Arugaf вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 1,357
Post Предложения разработчикам "Властелина Колец Онлайн"

Цитата:
Сообщение от Karnotavr Посмотреть сообщение
Напомните мне когда апнули стражей со времен ТА?? Наверное БУП подняли, АЖ в изенгарде и дамаг скилам 25% здесь же дали, ну и агр подтянули, что в общем логично, т.к. у остальных классов сильно дамаг увеличили. Единственный ап это 5 БП за очко стойкости, у остальных 3. Ну так и у других классов мана рассчитывается также.
А сейчас страж в дамаге мало что менее сильный стал, так и манарасход заметно увеличили, его впрочем увеличили и агре, но там передышка, как всегда, выручает.
Фул бижа на дамаг есть? Если нет, то не стоит говорить о дамаге стражей вообще.

Не испытываю никаких затруднений при игре стражем, особенно это касается маны - 3к в дд хватает сполна на обычный бой.

З.Ы. не надо трогать стражей, лучше оставить все как есть. Испортят еще.
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 03.05.2012, 11:10
Аватар для Aonell
Aonell Aonell вне форума
Рыцарь Гондора
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 18,743
Post Предложения разработчикам "Властелина Колец Онлайн"

Цитата:
Сообщение от Arugaf Посмотреть сообщение
З.Ы. не надо трогать стражей, лучше оставить все как есть. Испортят еще.
Золотые слова! А то как дадут-дадут ногу
__________________
Хоть нет у нас той силы, что играла
В былые дни и небом и землею,
Собой остались мы...
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 03.05.2012, 12:10
Аватар для Karnotavr
Karnotavr Karnotavr вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 61
Post Предложения разработчикам "Властелина Колец Онлайн"

Цитата:
Сообщение от Arugaf Посмотреть сообщение
Фул бижа на дамаг есть? Если нет, то не стоит говорить о дамаге стражей вообще.
Опять ЧДЯНТ? тебе хватает, но не значит что это всем должно хватить. Я может и не против порезать стража в дамаге, оверпауэр оставить только на солоквесты. Но черт побери, стражей довольно много и чисто танчить (что сейчас стражу и предлагают делать) всем не получиться. Даже на рейд нужен один танк в большинстве своем. Если сейчас танка брать в дамаге вместо воя, то это потеря дамага. Сходил я в школотеку в 2 стража и хил, пусть оба не одетые, но стало заметно сложнее проходить, чем раньше на 65 лв. Дамага ощутимо не хватает.

Ну не веришь мне, так может Сдобину поверишь? Он в теме стражей писал что с 2700 силы - дамаг как у менса. У воя выше, хант и говорить нечего, с его ловкостью (а от нее у него дамаг), так еще и критов сколько выходит!

Добавлено через 28 минут

Цитата:
Сообщение от FionArkue Посмотреть сообщение
Я? У меня неадекватное ЧСВ? Может мне просто нравится читать несостоятельный бред?

А, по-моему, есть. Серьезные проблемы.
Ну а у кого? У меня что ли? Я в теме предложений Турбине не высказывался о кривизне рук оппонента и знаний игровой механики. Только превозмогая ОГРОМНУЮ СКРОМНОСТЬ вы поучаете здесь собеседников.

Или вы агент Турбины?
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 03.05.2012, 12:57
Аватар для Hador_kun
Hador_kun Hador_kun вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 645
Post Предложения разработчикам "Властелина Колец Онлайн"

Цитата:
Сообщение от Kantor_omicron Посмотреть сообщение
Ребята, вы проектом ошиблись. За осадами замков - в линеечку.
А как с масштабными битвами? Тоже не тот проект, да? Средиземье предполагает масштабные битвы, или как? Осада Хельмовой Пади/Ущелья (Helm's Deep) или Минас-Тирита - это будет инстанс на "большой" "рейд"? Или все-таки Турбина догадается сделать масштабные сражения на несколько сотен игроков?

Ну чтобы вот - стена Минас-Тирита, по одну сторону сотня (а то и тысяча) крипов, по другую сотня фрипов, осадные машины, рвы с огнем, мумаки-елефанты - все как положено. Джексон уже даже все нарисовал - надо только в игру перенести.

Не этого ли жаждут игроки от MMORPG игры по миру Толкина? И линейка тут не образец, образец- Eve Online. Ну, в плане единства мира и грандиозности сражений. В MMORPG первый "M" - это Massively. А если игроки поделены на инстансы и мир каждого сужается до его конкретного инстанса максимум на рейд, какой же тут огромный единый мир?

Вы линейку правильно упомянули - в ней по расписанию были массовые бои - осады. Ну и в лотро тоже можно по расписанию - например по субботам осада Хельмовой Пади, а по воскресеньям - осада Минас Тирита. По сотне человек с каждой стороны.

Вот ведь читаешь ВК - и что, разве хочется в пати выносить какую-то черепаху? Или там когтероев убивать пачками? Нет, по мере прочтения битв хочется в них участвовать, ибо за правое дело, эпическое сражение, судьба этого мира и все такое. Вообще мечта - побывать на Пеленнорских полях во время битвы, если за орков - соответственно, готовить осаду.

Все до Хельмовой Пади и Минас-Тирита - это так, мышиная возня в пустом сарае, небольшими группками, подготовка.

Итилиен опять же - ну там же непрекращающаяся битва между двумя крепостями! Чем не Эттены 2.0?

Резюмируя - по мере развития игры и продвижению сюжета на юго-восток, хочется увеличения масштабности вплоть до массовых битв без братств и рейдов, а по факту явки на бранное поле.

(Справедливости ради- линейка с ее камалоками, диснейлендами и уменьшенным количеством классов тоже уже не та, играть совершенно не хочется).
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 03.05.2012, 13:14
Аватар для Demius
Demius Demius вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 4,575
Post Предложения разработчикам "Властелина Колец Онлайн"

Цитата:
Сообщение от Hador_kun Посмотреть сообщение
А как с масштабными битвами? Тоже не тот проект, да? Средиземье предполагает масштабные битвы, или как? Осада Хельмовой Пади/Ущелья (Helm's Deep) или Минас-Тирита - это будет инстанс на "большой" "рейд"? Или все-таки Турбина догадается сделать масштабные сражения на несколько сотен игроков?

Резюмируя - по мере развития игры и продвижению сюжета на юго-восток, хочется увеличения масштабности вплоть до массовых битв без братств и рейдов, а по факту явки на бранное поле.

(Справедливости ради- линейка с ее камалоками, диснейлендами и уменьшенным количеством классов тоже уже не та, играть совершенно не хочется).
вам же сказали - вы перепутали проекты, это не пвп проект, а пве.
для пвп есть отдельная локация, скоро добавят еще одну, нагибайте там.
а вот ради пары-тройки "ногебаторов" никто переделывать механику игру не будет, по-крайней мере в обозримом будущем.
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 03.05.2012, 13:17
Аватар для Hador_kun
Hador_kun Hador_kun вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 645
Post Предложения разработчикам "Властелина Колец Онлайн"

Цитата:
Сообщение от Demius Посмотреть сообщение
это не пвп проект, а пве.
для пвп есть отдельная локация
Вы меня не так поняли. Я не про пвп или пве, а про масштабность. Пве - ну не вопрос, пусть со стороны осаждающих будут мобы. Но нужна масштабность, этого lotro недостает.

Нужно не просто PvE, а MPvME.
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 03.05.2012, 13:22
Аватар для try2fly
try2fly try2fly вне форума
Рыцарь Гондора
Переживший конец света 
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: [EU] Desolation
Сообщений: 11,890
Post Предложения разработчикам "Властелина Колец Онлайн"

"Масштабности" в лотро до смены движка физически быть не может. Что фактически равно тому, что ее нет и не будет
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 03.05.2012, 13:22
Аватар для Aonell
Aonell Aonell вне форума
Рыцарь Гондора
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 18,743
Post Предложения разработчикам "Властелина Колец Онлайн"

Цитата:
Сообщение от Demius Посмотреть сообщение
вам же сказали - вы перепутали проекты, это не пвп проект, а пве.
Блин, ну сколько можно эту мантру произносить. Пве пвп лучше чем просто пве, разве нет?
Сколько можно молиться на ограниченность проекта, выдавая это за некую элитарность.. Еще можно графику подухудшить, анимацию испортить и наплодить кучу багов - остануться только истинно духовные пве-шники.
__________________
Хоть нет у нас той силы, что играла
В былые дни и небом и землею,
Собой остались мы...
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 03.05.2012, 13:24
Аватар для thecat17
thecat17 thecat17 вне форума
Всадник Рохана
За отличную работу в преддверии Изенгарда Переживший конец света Победитель еженедельной викторины(2-е место) 
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Тула
Сообщений: 9,688
Post Предложения разработчикам "Властелина Колец Онлайн"

Цитата:
Сообщение от Hador_kun Посмотреть сообщение
Вы меня не так поняли. Я не про пвп или пве, а про масштабность. Пве - ну не вопрос, пусть со стороны осаждающих будут мобы. Но нужна масштабность, этого lotro недостает.

Нужно не просто PvE, а MPvME.
Ваше предложение понятно, Турбина что то пытается по слухам сделать в этом направлении. сама прекрасно понимая, что чем ближе к Мордору, тем масштабнее битвы)
В ходе прохождения эпоса в Изенгарде есть одна пве битва с множеством мобов
Турбина прямо указывала на неё как на попытку попробовать увеличить масштабность
__________________
"Ру-Лотро мертв, но Халберт - еще нет"
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 03.05.2012, 13:26
Аватар для Demius
Demius Demius вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 4,575
Post Предложения разработчикам "Властелина Колец Онлайн"

Цитата:
Сообщение от Hador_kun Посмотреть сообщение
Вы меня не так поняли. Я не про пвп или пве, а про масштабность. Пве - ну не вопрос, пусть со стороны осаждающих будут мобы. Но нужна масштабность, этого lotro недостает.

Нужно не просто PvE, а MPvME.
масштабность - а вы уверены, что наберется пара сотен игроков на эту битву?
к тому же еще разок обращу внимание - движок игры не позволяет сие сделать на данный момент, может когда-нибудь эти эпические битвы и введут, но для этого надо будет существенно переработать игру.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:29. Часовой пояс GMT +3.