Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Серверы > Мирквуд > Игра за монстров


Результаты опроса: К кому же в рейд?
Ларакс 31 13.48%
Макаш 38 16.52%
Торрук/Аштоб 79 34.35%
Валтари 22 9.57%
релогнусь на фрипа, я за тех кто победит 60 26.09%
Голосовавшие: 230. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.11.2013, 02:06
Аватар для Udaf22
Udaf22 Udaf22 вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,838
Post к кому в рейд

тут Вы можете проголосовать и посмотреть ради интереса кто к кому предпочитает идти в рейд )
Опрос для игроков-крипов так и для тех кто хотел бы играть с крипом с тем либо другим РЛом

Понимаю что игроков посещающих форум мало, но все же...
Просьба проголосовавшим, дать в постах ниже развернутый ответ, спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.11.2013, 02:08
Аватар для ALTODIR
ALTODIR ALTODIR вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 966
Post к кому в рейд

АХахахахахах
__________________
Снайлас
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.11.2013, 02:18
Аватар для I221193
I221193 I221193 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,247
Post к кому в рейд

Вопрос для крипов, а проголосовали Ярогил, который без рейда только в синьке и то раз в год, Лиза, которая вроде не крипует, и Бандодок, который, насколько я знаю, крипует лишь на варге. ОКОКОК
Проголосовал за Макаша, ибо в выборе между ним и Торруком у Макаша есть небольшое преимущество, что он рл мирквудский, который не пришёл к нам на время. Но что он верит в сказку про кукловодство Торрук-Алек немного опустило его в моих глазах)
__________________
Questing mode: ON
Guardian Ghonri - Brandywine-Гиллиронд-Пикинесс-Дроглук-Музиррат-Дрогорин.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.11.2013, 02:21
Аватар для ALTODIR
ALTODIR ALTODIR вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 966
Post к кому в рейд

Элеман напиши еще себя, я проголосую за тебя
__________________
Снайлас
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.11.2013, 02:50
Аватар для SaN4eZ91
SaN4eZ91 SaN4eZ91 вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 997
Post к кому в рейд

Цитата:
Сообщение от I221193 Посмотреть сообщение
Вопрос для крипов, а проголосовали Ярогил, который без рейда только в синьке и то раз в год, Лиза, которая вроде не крипует, и Бандодок, который, насколько я знаю, крипует лишь на варге. ОКОКОК
Проголосовал за Макаша, ибо в выборе между ним и Торруком у Макаша есть небольшое преимущество, что он рл мирквудский, который не пришёл к нам на время. Но что он верит в сказку про кукловодство Торрук-Алек немного опустило его в моих глазах)
Ну если так... то у него и рейд то временный, состоящий из фрипов Аитерны/Интакто ну - парочку труъ крипов
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.11.2013, 03:08
Аватар для NikGepard
NikGepard NikGepard вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,722
Post к кому в рейд

Сейчас каждый разошлет друзьям ссылку на это голосование и будет просить голосовать за того или иного человека

Сверт, поверь, сейчас я не вижу пока большого притока крипов, которые желают бегать с Гугенотами. Поэтому добор рейда ведется по тем, кто желает. Сегодня у нас был состав не тот, что вчера или позавчера, появилось несколько "новеньких". Давали слабину, порой, но не прекращали воевать. Я надеюсь крипы подтянутся и тогда фрипов, которых вы все так не любите окажутся вне рейда.
__________________
Arkenstone / Hunter / rank 15 / Headshotman
Fornost [RU] / Reaver / rank 15 / Torruk
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.11.2013, 03:12
Аватар для SaN4eZ91
SaN4eZ91 SaN4eZ91 вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 997
Post к кому в рейд

Цитата:
Сообщение от NikGepard Посмотреть сообщение
Сверт, поверь, сейчас я не вижу пока большого притока крипов, которые желают бегать с Гугенотами.
Да как-то в одном рейде быть с фрипами которые тебя 5 минут назад слили на дуэлях и релогнулись, противно.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.11.2013, 03:20
Аватар для NikGepard
NikGepard NikGepard вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,722
Post к кому в рейд

Цитата:
Сообщение от SaN4eZ91 Посмотреть сообщение
Да как-то в одном рейде быть с фрипами которые тебя 5 минут назад слили на дуэлях и релогнулись, противно.
Полностью с тобой согласен. А это реально как-то исправить? Например им попросить прощения и сказать, что тебя сливать без причины не будут. Или тут дело уже идет о личной неприязни?
__________________
Arkenstone / Hunter / rank 15 / Headshotman
Fornost [RU] / Reaver / rank 15 / Torruk
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 21.11.2013, 03:23
Аватар для Jarogil
Jarogil Jarogil вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 1,392
Post к кому в рейд

Цитата:
Сообщение от I221193 Посмотреть сообщение
Вопрос для крипов, а проголосовали Ярогил, который без рейда только в синьке и то раз в год, Лиза, которая вроде не крипует, и Бандодок, который, насколько я знаю, крипует лишь на варге. ОКОКОК
Проголосовал за Макаша, ибо в выборе между ним и Торруком у Макаша есть небольшое преимущество, что он рл мирквудский, который не пришёл к нам на время. Но что он верит в сказку про кукловодство Торрук-Алек немного опустило его в моих глазах)
очень важно твое мнение насчет проголосовавших через считанные минуты после появления опроса
и прости пупс что не бью в твоем билде зелень в текстурках как ты

а ещё мою желтую которая не тащит в рейдах где Алек кричит "от воителей побольше АОЕ", и я бег пгвк в котором тебя ресали каждые 3 минуты во время фарма сольников

ах да, ограничений кому голосовать вроде бы не было, так что не твоё это дело, цёмики

зы.пост не трубующий ответа, и в любом случае я его проигнорю так как я криворукий школьник не воспринимающий реальность
ззы. ты почему то не обратил внимания на то что из трёх на данный момент человек выбравших Ларакса - двое это Алекверд и его согильдиец
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 21.11.2013, 03:26
Аватар для SaN4eZ91
SaN4eZ91 SaN4eZ91 вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 997
Post к кому в рейд

Цитата:
Сообщение от NikGepard Посмотреть сообщение
Полностью с тобой согласен. А это реально как-то исправить? Например им попросить прощения и сказать, что тебя сливать без причины не будут. Или тут дело уже идет о личной неприязни?
а хз, я пару дней назад крикнул 5 лес дуэли, народ подтянулся, пару дней были стабильные дуэли. Пришел Рамизъ с Артбором и слили меня. У Рамиза свои дуэли у ОР, отобрал клиентов чтоли?
Забавно что пару дней назад Артбор с ги паком сливали других крипов, а меня не трогали.
Как говорит Бельфеба, я воюю в ООС, у ОР я не сливал никого. Скорее всего у Рамиза личная неприязнь.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:53. Часовой пояс GMT +3.