Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Вне игры > Творчество


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 04.02.2011, 19:18
Аватар для pusatel
pusatel pusatel вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: очередная глубинка ангмара... Или Москвы...
Сообщений: 259
Post Путь в небо

Цитата:
Сообщение от Lenapi Посмотреть сообщение
После таких слов обоим "вузам", выпускающим таких специалистов, стоит покончить с собой путем самосожжения.

Все-все, дальше можно не продолжать. Типичный "синдром упаковщика", когда в итоге долгой и однообразной ручной работы всплывают мысли: "Да что, нешто ж я получше не смогу, чай афтара этого я на полголовы выше, на пять лет моложе и волос у меня на голове больше?". Результат: получается не "получше", получается ******во.

И что-то меня сомнения гложут... кажется мне, что верстальщик из него столь же никудышний, что и пейсатель. Ибо... ибо верстальщик не просто размещает тексты на полосе... но об этом молчок, об этом нам в ЗГУ по секрету рассказали!
Пока на это "******" ответили всего лишь одним рассказиком, да и то - найденным после бесцельных хождений по инету. "******"? Выложи сюда что-нибудь своё - взглянем, где гуано больше.

Ой, ни фига себе! Скока тута верстальщиков! И каждый разбирается - что куда. Для людей, которые ни бельмеса не смыслят в данной работе, а только читали что-нить в инете или слышали от знакомых - для них хватит и того, что "верстальщик просто размещает тексты на полосе". Если я ещё начну тут вам всякие термины говорить - вы, бедненькие, все по инету разбежитесь, в отчаянных попытках найти хоть какую-нибудь инфу, которая может оспорить мои знания.

Тебе трекинга хва? А кёрнинга? Я уж не говорю об иллюстрациях в обтравку, заливке(сам до*****шь), балансе колонок, интерлиньяже, количестве максимально допустимых переносов подряд, висячих строках, единообразии оформления...
И уж об откровенном нубстве - кегле, шрифте, о которых все и так знают.

Вот теперь лезь в инет и ищи, что чем называется
З.Ы. На переводчиков в другом месте учат, и далеко не во всяких вузах упор на иностранные языки. Больше скажу(не поверишь!) - есть вузы где иностранные языки вообще не преподаются
Вешаться надо тем вузам, которые, гоняясь за своей престижностью - не могут сделать ничего лучше, как грести со всех подряд за семестр обучения по 300 тысяч

Цитата:
Сообщение от ZIL_fonn_CHAOS Посмотреть сообщение
Судя по мнению большинства - это не творчество, а маразм.
А раздела маразм у нас на форуме нет.
большинство не может предоставить ни крошечки своего - кроме нечленораздельных ругательств. И что-то я не видел в разделе "творчество" тысяч тем

Цитата:
Сообщение от bearbalu Посмотреть сообщение
Предлагаю писать через с. Много смайликов передают всю эпичность Вашего обучения.
В своё свободное время могу писать как хочу. И гайд по русскому не в этой теме.
С вас хва и того, что я не выдаю перлов типа "нипаиграть"

Цитата:
Сообщение от Nariell2008 Посмотреть сообщение
Пузатель опять старается привлечь внимание к своей захиревшей темке))))

Нда, судя по орфографии тебе про такую систему обучения родители рассказывали. Иди доучивать русский язык, потом будешь рассказывать на кого поступил на самом деле, а то складывается ощущение что слесарь - предел твоих возможностей.

З.Ы. Слово "сдал" пишется именно с буквы "с" а не с "з", нет там такой буквы , и не было никогда.
смотри мой коммент выше

Цитата:
Сообщение от Nariell2008 Посмотреть сообщение
Пузатель опять старается привлечь внимание к своей захиревшей темке))))

Нда, судя по орфографии тебе про такую систему обучения родители рассказывали. Иди доучивать русский язык, потом будешь рассказывать на кого поступил на самом деле, а то складывается ощущение что слесарь - предел твоих возможностей.

З.Ы. Слово "сдал" пишется именно с буквы "с" а не с "з", нет там такой буквы , и не было никогда.
кста, запятую пропустила
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 04.02.2011, 19:19
Аватар для kiberdem0n
kiberdem0n kiberdem0n вне форума
Всадник Рохана
Советник форума ВКО Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 9,589
Post Путь в небо

Меня всегда удивляли люди, которые сделают какое-нибудь УГ, выложат и будут ждать, что все будут восторгаться. Если что, всегда есть волшебный аргумент "сам попробуй". Дружок, не буду пробовать. Потому что не получится. И у тебя не получается. Только ты это не признаешь и выглядишь еще глупее.

Бан. Ну слава богу. Дождались.
__________________
Все ненавидят Леночку
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 04.02.2011, 19:19
Аватар для Dabbler
Dabbler Dabbler вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Лорд Рингов на Линии™: Шлемова Дипь™
Сообщений: 1,845
Post Путь в небо

Цитата:
Сообщение от pusatel;
С вас хва и того, что я не выдаю перлов типа "нипаиграть"
С нас хватит и употребления перла "хва".

Дружеская подсказка: кнопка "Правка" находится справа внизу.
Впрочем, уже неактуально.
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 04.02.2011, 19:41
Аватар для Nariell2008
Nariell2008 Nariell2008 вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 729
Post Путь в небо

Ну вот, теперь еще и "звезда" в бане)))))
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 04.02.2011, 20:08
Аватар для Jetaran
Jetaran Jetaran вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Город ненашенский.
Сообщений: 1,288
Post Путь в небо

Освободите Пузателя! Это тгавля талантов! Я буду жаловаться в Спортлото!
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 04.02.2011, 22:24
Аватар для RobinHood
RobinHood RobinHood вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,945
Post Путь в небо

Вот интересно, почему я был уверен, что если на пузателя перестать обращать внимание, то он сразу же появится и начнет нести очередную чушь? Впрочем, на этот раз он стал откровенно скучен, да и банально надоел уже...
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 04.02.2011, 22:25
Аватар для ZIL_fonn_CHAOS
ZIL_fonn_CHAOS ZIL_fonn_CHAOS вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,842
Post Путь в небо

Цитата:
Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
Вот интересно, почему я был уверен, что если на пузателя перестать обращать внимание, то он сразу же появится и начнет нести очередную чушь? Впрочем, на этот раз он стал откровенно скучен, да и банально надоел уже...
Поддерживаю по всем статьям.

Закрыто.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT +3.