Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Архив > Архив тем


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 26.06.2013, 13:29
Аватар для Karolis
Karolis Karolis вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 39
Post Актуальные проблемы

Цитата:
Сообщение от FacelessStranger Посмотреть сообщение
По поводу Агларонда. Более полуторогода прошло с момента запуска сервера, а с он-лайном по-прежнему все грустно. Уже далеко не раз поднималась подобная тема, но нас уверяли, что приток игроков высокий и все будет хорошо, только вот хорошо не становится. Народ бежит на другие сервера в огромном количестве, я и сам начал на Мирке качаться. Цены на ауке заоблачные, сам аук пустой, собрать пикап куда-либо практически невозможно, эттены в сравнении с другими серверами пустые и унылые. И при всем этом, для повышения он-лайна совершенно ничего не предпринимается и почему он должен расти непонятно. Никаких перспектив. Ну и вытекающий из вышеизложенного вопрос - что будет дальше? Будет ли, наконец, трансфер? Хоть что-то изменится?
Это не правда. С тех пор как мы сделали его рекомендованным, число пользователей сейчас почти не уступает другим двум серверам.

Про трансфер я уже писал. Пока мы не можем этого сделать технически. На стороне Турбайн это очень сложный ручной процесс, и они это делают в очень редких случаях и только при обращении в ТП. Но, как я писал раньше, они работают над автоматизацией и упрощением данной услуги в техническом плане, и как только они введут это у себя, она появится и у нас.
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 26.06.2013, 13:31
Аватар для Erelesse
Erelesse Erelesse вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Линдон
Сообщений: 4,031
Post Актуальные проблемы

Цитата:
Сообщение от Assam99 Посмотреть сообщение
Планируется ли чистка мертвых ников в системе?
Планируют ли отнимать паспорта у тех кто не ездил в поезде последние два месяца?
С чего бы это чистить ники?
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 26.06.2013, 13:32
Аватар для tangaew
tangaew tangaew вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 78
Post Актуальные проблемы

Каролис, а вы ничего не перепутали? Трансфер за 25 $ у них давно перестал функционировать?
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 26.06.2013, 13:33
Аватар для Assam99
Assam99 Assam99 вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 954
Post Актуальные проблемы

Цитата:
Сообщение от Erelesse Посмотреть сообщение
Планируют ли отнимать паспорта у тех кто не ездил в поезде последние два месяца?
С чего бы это чистить ники?
Я Karolis вопрос задал, ваше мнение не интересует, спасибо
__________________

ХМ 13/ЗЩТ 11/ВЗЛ 8
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 26.06.2013, 13:34
Аватар для Karolis
Karolis Karolis вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 39
Post Актуальные проблемы

Цитата:
Сообщение от Arthemida Посмотреть сообщение
Ещё вопрос:
Будет ли исправлена работа с драйверами nvidia в апдейте 9 или мы это исправление увидим только в 10-ом апдейте как на глобале?
(Речь идёт о мерцании иконок бафов в драйверах выше 306.97)
Эта тема уж точно не про проблемы с драйверами Nvidia

У нас будет установлено обновление версии 9.1.1. Ни больше, ни меньше.
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 26.06.2013, 13:35
Аватар для sigavax
sigavax sigavax вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 1
Post Актуальные проблемы

Хотел сказать что-то вроде "Хочу у10 - вынь да положь!!!11" Но ещё раз прочитал оправдания в шапке и наконец осознал всё убожество ситуации. С выходом Рохана, чисто суъективно, всё скатилось в клоаку. Моё содружество, 40-50 человек, почти поголовно ушло в другие проекты. Сплошной багоюз везде. На этенах играть стало невозможно. Ходить в схватки уже вызывает у меня печёночные колики. Из глффа какие-то махровые ТП устроили себе уютненький ламповый **тег с "чмоки", "(^^.)", "с обсуждением нелёгкой женской судьбы", всякие комьфо/космориэли/ светлахи преклонных лет с острым приступом сучизма, с флудом, с толстым тролингом и голдселлерами. Достали уже. Но самый смак, это когда меня, мужика 29 лет, за известное русское слово из трёх букв сказанное в ЛС(!) банят на 2 дня. Общаясь же с техподдержкой, у меня чуть истерики не случилось. Мне конституция гарантирует право на свободу самовыражения. Малоуважаемая администрация, почему я по-вашему должен выражаться как третьеклассница из школы благородных девиц?
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 26.06.2013, 13:36
Аватар для jordison13
jordison13 jordison13 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 37
Post Актуальные проблемы

Цитата:
Сообщение от Erelesse Посмотреть сообщение
Планируют ли отнимать паспорта у тех кто не ездил в поезде последние два месяца?
С чего бы это чистить ники?
С того что попробуй щас придумать РП ник. Придумал? А теперь забудь его, потому что он еще 2-3 года назад был забит на только, что созданного персонажа и с тех пор он так и остался 1-ым лвлом и это в большинстве случаев, чуть меньше это персонажи с левлом до 20-ого.
Поддерживаю предыдущий вопрос, ведь я задавал его в теме для вопросов к администрации, но ответа не получил, т.к. привет джендри, надеюсь ему икается.

Цитата:
Сообщение от Karolis Посмотреть сообщение
Эта тема уж точно не про проблемы с драйверами Nvidia
Вы не считаете проблему с мерцанием бафов актуальной?
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 26.06.2013, 13:39
Аватар для nafaguras
nafaguras nafaguras вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Бри .Четвудский лес
Сообщений: 799
Post Актуальные проблемы

Уважаемый Каролис я вижу вы почитали темку ну ответьте же нам когда кончится весь этот простите бардак с модерами( примите наконец меры ) завтраками апдэйтов и прочее ответьте пожалуста на мой пост № 51 . Мне кажется что просто попусту шлепают пол форума по клавиатуре и все.
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 26.06.2013, 13:41
Аватар для dehumanizer
dehumanizer dehumanizer вне форума
Щит Миробеля
За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1,245
Post Актуальные проблемы

Цитата:
Сообщение от jordison13 Посмотреть сообщение
С того что попробуй щас придумать РП ник. Придумал? А теперь забудь его, потому что он еще 2-3 года назад был забит на только, что созданного персонажа и с тех пор он так и остался 1-ым лвлом и это в большинстве случаев, чуть меньше это персонажи с левлом до 20-ого.
Если вы не можете придумать не используемый в игре ник, то это проблемы вашей фантазии. Придумывайте оригинальные, не заезженные ники, а не очередных Легалосов с Гендальфами или Тирионов с Рейстлинами
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 26.06.2013, 13:45
Аватар для Erelesse
Erelesse Erelesse вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Линдон
Сообщений: 4,031
Post Актуальные проблемы

Цитата:
Сообщение от jordison13 Посмотреть сообщение
С того что попробуй щас придумать РП ник. Придумал? А теперь забудь его, потому что он еще 2-3 года назад был забит на только, что созданного персонажа и с тех пор он так и остался 1-ым лвлом и это в большинстве случаев, чуть меньше это персонажи с левлом до 20-ого.
Поддерживаю предыдущий вопрос, ведь я задавал его в теме для вопросов к администрации, но ответа не получил, т.к. привет джендри, надеюсь ему икается.

Вы не считаете проблему с мерцанием бафов актуальной?
Придумал, пошел и спокойно зарегил очередного чара. Может потому что я знаю синдарин и для меня составить имя нет проблем?

Karolis, лист вопросов ушел Алексею в ЛС.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +3.