Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Главный > Новости


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1271  
Старый 23.04.2015, 20:36
Аватар для Skwoznyak
Skwoznyak Skwoznyak вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 282
Post Последнее приключение

Цитата:
Сообщение от Karolis Посмотреть сообщение
Вы вообще понимаете, кто такие локализаторы? Это те люди, которые занимаются переводом игры. А кроме локализации, есть еще комьюнити менеджеры, гейммастеры, служба поддержки, администраторы серверов, сайта, маркетинг, художники и много кто еще. Все эти люди, которые занимаются лотрой, и называются командой ВКО. Исходя из вашей логики и "знания" структуры, получается, что, например, "плохие" игры для перехода предложил переводчик, трансфер зарезал тестер локализации, а корректор не продлил контракт?

Я, хотя уже и не имею никакого отношения к команде, считаю что все без исключения работали достойно и мне не приятно читать, как некоторые обвиняют команду ВКО в чем-то. Помимо нее есть еще компания Mail.Ru, которая принимает ключевые решения и дает указания команде. Я не защищаю Mail.Ru, я защищаю команду. Mail.Ru не настолько хорош, как бы нам хотелось, но и не настолько плох, как вы думаете. Это я сейчас говорю по отношению к ВКО.

Спасибо за теплые слова!

Никакие петиции, суды, обращения в Турбину и тем более краудфаундинговые сервисы вам не помогут. Единственное трезвое решение, у которого примерно 3% успеха - выбрать компанию, которой мог бы быть интересен этот проект и написать ей письмо от лица комьюнити с просьбой приобрести права на издание в РФ (хотя бы). И чем больше людей подпишутся под этим письмом, тем будет лучше.
Фигня. Нужно сразу писать в спортлото и В.В. Путину, про то, что в неимоверно тяжёлых условиях санкций, расцвета и подъема патриотизма и импортозамещения, мэйлру осознанно поощряет вывоз Русскаго Капитала в бездуховную пиндосию.
Ответить с цитированием
  #1272  
Старый 23.04.2015, 20:38
Аватар для turklton1234
turklton1234 turklton1234 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 46
Post Последнее приключение

Цитата:
Сообщение от evgenynwa Посмотреть сообщение
Кстати дело в рекламе и репутации.Властелин Колец сам по себе был бомбой более 10 лет назад.Сейчас есть Хоббит и с него тоже по миру много поимели, значит любят, значит нравиться. ЗНАЧИТ эту тему можно развивать))))
Сам по себе проект очень красивый и огромный. Реально рекламы нехватало все эти годы.
Играют же люди даже в сраную линейку, хоть это же банальная корейская *****гриндилка.
Вернуть платную подписку 300р в месяц отдельная покупка дополнений и было бы счастье.
Но нет, политика мыла = анальный донат.
Как когда-то, когда ПВ принадлежал помоему Nival и там не было анального доната. И люди крабили месяцами данжи ради редких ресурсов и были счастливы этому, пока не пришли эти жадные ублюдки и не прикрутили сундучки за донат, в которых всё это падало.
Как же я вас ненавижу
Ответить с цитированием
  #1273  
Старый 23.04.2015, 20:40
Аватар для Karolis
Karolis Karolis вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 39
Post Последнее приключение

Цитата:
Сообщение от Valdarkkk Посмотреть сообщение
Все ок, кроме компенсации.
Закрываете проект - ок, имеете право.
Но дайте возможность и некий бонус в своих проектах, не ограниченных только 3 играми.
Может кто-то захочет бонус в ARMORED WARFARE?
Так игра-то не вышла еще
Ответить с цитированием
  #1274  
Старый 23.04.2015, 20:41
Аватар для Skwoznyak
Skwoznyak Skwoznyak вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 282
Post Последнее приключение

Цитата:
Сообщение от Sanyfer Посмотреть сообщение
А оно Турбине надо?
А че турбина теряет, приобретая, допустим, пару тыщ игроков с пусть нерегулярными, но платежами?
Ответить с цитированием
  #1275  
Старый 23.04.2015, 20:41
Аватар для vic125
vic125 vic125 вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 3,789
Post Последнее приключение

единственный выход заселив бренди например, сделать так чтобы ру комьюнити стало тем с чем бы турбина считалась, мейби и локазация будет
Ответить с цитированием
  #1276  
Старый 23.04.2015, 20:44
Аватар для StaceyBlack
StaceyBlack StaceyBlack вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Серый Город Хаоса
Сообщений: 1,508
Post Последнее приключение

Цитата:
Сообщение от Valdarkkk Посмотреть сообщение
Все ок, кроме компенсации.

Закрываете проект - ок, имеете право.

Но дайте возможность и некий бонус в своих проектах, не ограниченных только 3 играми.

Может кто-то захочет бонус в ARMORED WARFARE?
Вальдарк, тебе лично я дам бонус в Armored Warfare безо всяких вопросов, если ты действительно его хочешь. Хотя, если мне не изменяет память, предзаказ и доступ на ЗБТ у тебя уже был.
Ответить с цитированием
  #1277  
Старый 23.04.2015, 20:46
Аватар для kMs_Fugas
kMs_Fugas kMs_Fugas вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Леса Митлонда
Сообщений: 114
Post Последнее приключение

Цитата:
Сообщение от warlke_ranger Посмотреть сообщение
Проект изначально был тупиковым, Мордор будет глубоким колодцем, y58 Осада Валинора явно не будет
а вы не думали , что можно до бесконечности улучшать уже имеющиеся локации. Добавлять в игру различные плюшки. К примеру заменить рассе гномов боевого скакуна (пони) на боевого козла или барана.Или к примеру еще замутить дополнение по следам Синих Магов... да тут до бесконечности реально можно развить проэкт. При чём тут Мордор = тупик?
Ответить с цитированием
  #1278  
Старый 23.04.2015, 20:50
Аватар для evgenynwa
evgenynwa evgenynwa вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 5
Post Последнее приключение

Да все правильно.Все последущие дополнения они по сути тупик.Вот все Средиземье открыто сразу это дело
Ответить с цитированием
  #1279  
Старый 23.04.2015, 20:56
Аватар для vic125
vic125 vic125 вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 3,789
Post Последнее приключение

Цитата:
Сообщение от StaceyBlack Посмотреть сообщение
Вальдарк, тебе лично я дам бонус в Armored Warfare безо всяких вопросов, если ты действительно его хочешь. Хотя, если мне не изменяет память, предзаказ и доступ на ЗБТ у тебя уже был.
какие люди

Добавлено через 3 минуты

во всем этом есть один положительный момент, многие мечтали чтобы слились все три нору сервера в экстазе счастья, сюдя по последним данным разведки этим сервером счастья стал бренди))
Ответить с цитированием
  #1280  
Старый 23.04.2015, 20:59
Аватар для xxxMistakexxx
xxxMistakexxx xxxMistakexxx вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 182
Post Последнее приключение

Кто-нибудь помогите! Как получить досрочный разбан,ведь это невозможно! Проект закрывают,а я как какое-то отброс сижу в бане за буквально просто так
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +3.