Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Главный > Новости


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 10.08.2013, 15:18
Аватар для RobinHood
RobinHood RobinHood вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,945
Post Бонусы в выходные

Цитата:
Сообщение от Elennare Посмотреть сообщение
Ну у некоторых проблемы с "железом" и вылеты, которые автоматически конвертируют всё добро...
Угу, каждый день и именно после того, как пройдены скачки. Да-да, я так и поверил.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 10.08.2013, 15:24
Аватар для Shargaas
Shargaas Shargaas вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 16
Post Бонусы в выходные

Цитата:
Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
А как они конфиликтуют? Проблема есть только с жетонами за скачки - но в чем проблема пройти скачки и сразу, не выходя из игры, приобрести лошадь? А простые жетоны летнего фестиваля спокойно набиваются и обмениваются на любые фестивальные вещи, проверено.
В моем случае нужно 1080 шт. жетонов. Либо я должен сутками сидеть и фармить бега, либо подойти к парочке нипов и за пару сотен кликов мишки получить желаемое кол-во жетонов. Разницу чувствуете?
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 10.08.2013, 15:25
Аватар для RobinHood
RobinHood RobinHood вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,945
Post Бонусы в выходные

Цитата:
Сообщение от Shargaas Посмотреть сообщение
В моем случае нужно 1080 шт. жетонов. Либо я должен сутками сидеть и фармить бега, либо подойти к парочке нипов и за пару сотен кликов мишки получить желаемое кол-во. жетонов. Разницу чувствуете?
Эм? И как же можно было до обновы "за пару сотен кликов мишки получить желаемое кол-во. жетонов"? Что-то я о таком способе ничего не знаю...
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 10.08.2013, 15:30
Аватар для Shargaas
Shargaas Shargaas вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 16
Post Бонусы в выходные

Цитата:
Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
Эм? И как же можно было до обновы "за пару сотен кликов мишки получить желаемое кол-во. жетонов"? Что-то я о таком способе ничего не знаю...
Знаки БЛЭ и ТЛ. До обновы они так же менялись на фестивальные жетоны. Разница лишь в том что сейчас жетоны едины для всех фестивалей.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 10.08.2013, 15:35
Аватар для RobinHood
RobinHood RobinHood вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,945
Post Бонусы в выходные

Цитата:
Сообщение от Shargaas Посмотреть сообщение
Знаки БЛЭ и ТЛ. До обновы они так же менялись на фестивальные жетоны. Разница лишь в том что сейчас жетоны едины для всех фестивалей.
А кто мешал их обменять до обновы-то? Фестиваль должен был одновременно с ней закончиться, просто продлили его.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 10.08.2013, 15:37
Аватар для Elennare
Elennare Elennare вне форума
Лучник Стангарда
За победу в конкурсе костюмов За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Победитель конкурса признаний За создание журнала 
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Шир, Придворье, Миртовый двор, дом 6
Сообщений: 6,782
Post Бонусы в выходные

Цитата:
Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
Угу, каждый день и именно после того, как пройдены скачки. Да-да, я так и поверил.
Росс, до того, как я сменила комп, у меня вылеты были при переходе через границу локаций. И телепортах. И просто так 32х-битные системы отличаются таким вот весельем.

Это я к тому, что ныть-то, конечно, не стоит, но проблемы есть.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 10.08.2013, 15:39
Аватар для Shargaas
Shargaas Shargaas вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 16
Post Бонусы в выходные

Цитата:
Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
А кто мешал их обменять до обновы-то? Фестиваль должен был одновременно с ней закончиться, просто продлили его.
25 числа начался фест. 2 недели он должен был продлиться, следовательно закончиться он должен был 7 числа (среда). Обнова была установлена 5 числа (понедельник).
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 10.08.2013, 15:46
Аватар для RobinHood
RobinHood RobinHood вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,945
Post Бонусы в выходные

Цитата:
Сообщение от Shargaas Посмотреть сообщение
25 числа начался фест. 2 недели он должен был продлиться, следовательно закончиться он должен был 7 числа (среда). Обнова была установлена 5 числа (понедельник).
Про установку обновы было объявлено заранее. Поменять все доступные жетоны до понедельника было такой большой проблемой?

Цитата:
Сообщение от Elennare Посмотреть сообщение
Росс, до того, как я сменила комп, у меня вылеты были при переходе через границу локаций. И телепортах. И просто так 32х-битные системы отличаются таким вот весельем.

Это я к тому, что ныть-то, конечно, не стоит, но проблемы есть.
У меня тоже были и вылеты, и прочее. Только вот между Широм, Бри и фермой можно проехаться, минуя какие-либо загрузки. Если уж есть такие проблемы, а лошадь хочется, то почему бы и не прокатиться, максимально обезопасив себя от вылетов?
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 10.08.2013, 15:53
Аватар для Shargaas
Shargaas Shargaas вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 16
Post Бонусы в выходные

Цитата:
Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
Про установку обновы было объявлено заранее. Поменять все доступные жетоны до понедельника было такой большой проблемой?
Почему вы пытаетесь сделать из меня виноватого? Почему я должен заморачиваться на счет технической составляющей, думать о том будут ли какие нибудь конфликты при установке той или иной обновы. Почему я должен заканчивать тот же фест. раньше заявленной даты? В любом случае ваша позиция ясна и этот диалог всё равно ни к чему не приведёт.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 10.08.2013, 15:56
Аватар для RobinHood
RobinHood RobinHood вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,945
Post Бонусы в выходные

Цитата:
Сообщение от Shargaas Посмотреть сообщение
Почему вы пытаетесь сделать из меня виноватого? Почему я должен заморачиваться на счет технической составляющей, думать о том будут ли какие нибудь конфликты при установке той или иной обновы. Почему я должен заканчивать тот же фест. раньше заявленной даты? В любом случае ваша позиция ясна и этот диалог всё равно ни к чему ни приведёт.
Почему заканчивать? Можно же "сутками фармить бега"?
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +3.