Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Классы > Рыцарь


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 23.10.2009, 21:10
Аватар для Lorelain
Lorelain Lorelain вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 918
Post Рыцарь в Pvp

Цитата:
Сообщение от stalker49u Посмотреть сообщение
ну незнаю... насчёт "в ПвП класс убили" Элеонора...
стройтёсь в очередь и подходите по одному кто ещё так считает...
*pvpilyzossal?*
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 24.10.2009, 22:56
Аватар для FionArkue
FionArkue FionArkue вне форума
Советник
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 3,319
Post Рыцарь в Pvp

Тут ничего не написано

P.S. У меня такой сложный ник, да?)
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 25.10.2009, 07:57
Аватар для stalker49u
stalker49u stalker49u вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,336
Post Рыцарь в Pvp

Эланора... сорри :o
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 25.10.2009, 13:57
Аватар для FionArkue
FionArkue FionArkue вне форума
Советник
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 3,319
Post Рыцарь в Pvp

Да ладно, ты не первый... Просто непонятно - ведь ник же не из серии "Ниеникуэ" (синд. "подснежник"), а ошибку (точно такую!) делают многие.

P.S. Сорри за оффтоп
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 20.11.2009, 18:40
Аватар для Renhor
Renhor Renhor вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 5
Post Рыцарь в Pvp

Всем привет. Интересное у вас обсуждение. Хочу вас спросить...А вы все уверены в том что пишите? Я конечно пока в игре не сильно разбираюсь и рцр покачто всеголишь 15 уровня ( ну т меня судить думаю неза что- 2 день после долгово оффлайна)...Но видите ли (тут сейчас немного не в тему) в другой орпг (без имен) я играю паладином и от каждого 2ого игрока слышу что мой класс нубский и проигрывает 90% классам. Но вот что очень странно. Все кто мне так говорили после дуэлей со мной почемуто искали отмазки (ты лучше одет или я скилы не учил 5 лвлов)..и вот в чем соль. Никто из них НЕ ЗНАЛ как я играю своим классом, и судили обо мне не как о игроке а как об очередном паладине...И поэтому проигрывали..

Не такая ли же ситуация здесь? МОжет на самом деле все рцры которые дуэлятся на сервере используют свой класс на 20-40% вместо положенных 60-90%
( >90%невозможно- надо иметь третью руку) ? И сразу вопрос к другим классам читающих этот пост: Встречали ли вы рцров с контролем выше 60%? Или вам попадались новичики которые только только начали осваивать пвп (Тут вы лучше честно ответьте, я тоже не люблю признавать что победил свой антикласс потомучто за рулем нуб, а как раз победить классом АНТИкласс практически невозможно (Сопротвление как минимум к двум магиям должно быть близко к максимуму, при этом остальные атрибуту джны держаться на позволительном минимуме)) ?
Если так- стоит ли говорить что рцр мясо? Задумайтесь

p.s. Форност Арадеборн (буд рад узнать чтото новое и при этом полезное)
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 20.11.2009, 19:02
Аватар для SARS78
SARS78 SARS78 вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 221
Post Рыцарь в Pvp

Цитата:
Сообщение от Renhor Посмотреть сообщение
Всем привет. Интересное у вас обсуждение. Хочу вас спросить...А вы все уверены в том что пишите? Я конечно пока в игре не сильно разбираюсь и рцр покачто всеголишь 15 уровня ( ну т меня судить думаю неза что- 2 день после долгово оффлайна)...Но видите ли (тут сейчас немного не в тему) в другой орпг (без имен) я играю паладином и от каждого 2ого игрока слышу что мой класс нубский и проигрывает 90% классам. Но вот что очень странно. Все кто мне так говорили после дуэлей со мной почемуто искали отмазки (ты лучше одет или я скилы не учил 5 лвлов)..и вот в чем соль. Никто из них НЕ ЗНАЛ как я играю своим классом, и судили обо мне не как о игроке а как об очередном паладине...И поэтому проигрывали..

Не такая ли же ситуация здесь? МОжет на самом деле все рцры которые дуэлятся на сервере используют свой класс на 20-40% вместо положенных 60-90%
( >90%невозможно- надо иметь третью руку) ? И сразу вопрос к другим классам читающих этот пост: Встречали ли вы рцров с контролем выше 60%? Или вам попадались новичики которые только только начали осваивать пвп (Тут вы лучше честно ответьте, я тоже не люблю признавать что победил свой антикласс потомучто за рулем нуб, а как раз победить классом АНТИкласс практически невозможно (Сопротвление как минимум к двум магиям должно быть близко к максимуму, при этом остальные атрибуту джны держаться на позволительном минимуме)) ?
Если так- стоит ли говорить что рцр мясо? Задумайтесь

p.s. Форност Арадеборн (буд рад узнать чтото новое и при этом полезное)
Самое лучшее для вас - это учить правописание. Оно у вас хромает.
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 20.11.2009, 19:05
Аватар для Renhor
Renhor Renhor вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 5
Post Рыцарь в Pvp

МОе оправдание- клава за 200р
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 20.11.2009, 19:14
Аватар для Hao Asakura
Hao Asakura Hao Asakura вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: SPARTAAAAAA
Сообщений: 2,687
Post Рыцарь в Pvp

Дочитал до: "15 уровня", дальше просто нет смысла читать! Нормальное пвп только на хай лвл, а именно на капе!
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 20.11.2009, 19:18
Аватар для Renhor
Renhor Renhor вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 5
Post Рыцарь в Pvp

Еслибы ты прочитал далее то понял бы чтне говорю про пвп а лишь спрашиваю вас о тточности ваших утверждений насчет рцр
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 20.11.2009, 19:27
Аватар для Nethalf
Nethalf Nethalf вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 845
Post Рыцарь в Pvp

А правда, что ва фсем веноваты полодины?
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:16. Часовой пояс GMT +3.