Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Вне игры > Таверна


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 28.02.2014, 10:50
Аватар для Makaveli88
Makaveli88 Makaveli88 вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 361
Post Спортбар

Цитата:
Сообщение от Uray4eg Посмотреть сообщение
И для чего вы это линканули? И в Испании и в Англии люди спокойно ходят на стадионы семьями и ничего не бояться. У нас на трибунах, преимущественно... (дальше нецензурные слова). Так что не сравнивайте, не получится.
Причем там стадионы забиваются битком, у нас же только эти ... и ходят, в массе своей. Потому что сидеть и 2 часа слушать потоки мата и нецензурщины никому не хочется.
Ну давайте по порядку)
К чему эти картинки. Это иллюстрация того, что там тоже, как и у нас на стадионе присутствуют и собственно задают атмосферу "неадекватные ультрас".
Касаемо семей и нечего не боятся и заполняемости стадионов, я объединю эти пункты. Я честно говоря не понимаю, чего боятся семьям у нас при походе на стадион. разве, что унылого зрелища. касаемо безопасности, у них куда больше шансов выхватить в подворотне, чем от "неадекватных ультрас". касаемо заполняемости стадионов, вот тут сравнивать точно не стоит. во-первых наши стадионы ни в какое сравнение с их не идут, во-вторых у нас футбол, конечно, спорт номер один в стране, но в той же Англии футбол давно стал частью ментальности. Для них пойти на футбол, это как нам сходить в магазин. ну и последнее, касаемо мата. это мой любимый аргумент в такого рода спорах) во-первых, и в Англии, и в Испании точно также заряжают и поют совсем нецензурные тексты, а во-вторых дети, чьи родители так оберегают их от мата, видимо по улице ходят в звуконепроницаемом куполе.
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 28.02.2014, 10:54
Аватар для Crimzon
Crimzon Crimzon вне форума
Советник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Штат одинокой звезды
Сообщений: 6,486
Post Спортбар

Цитата:
Сообщение от Uray4eg Посмотреть сообщение
И для чего вы это линканули? И в Испании и в Англии люди спокойно ходят на стадионы семьями и ничего не бояться. У нас на трибунах, преимущественно... (дальше нецензурные слова). Так что не сравнивайте, не получится.
Причем там стадионы забиваются битком, у нас же только эти ... и ходят, в массе своей. Потому что сидеть и 2 часа слушать потоки мата и нецензурщины никому не хочется.
У нас нормальные трибуны.

Если это хоккей!

Если серьезно - надо просто иметь яйца так прижучить "болельщиков", как это сделали в свое время в Англии. А когда там на трибунах стало чин-чинарем, и деньги стали вкладывать, и за билеты больше брать, и т.п.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Makaveli88 Посмотреть сообщение
Это иллюстрация того, что там тоже, как и у нас на стадионе присутствуют и собственно задают атмосферу "неадекватные ультрас"
Чушь про "задают атмосферу неадекватные ультрас". Ничего эти фотки не показывают, кто там какую атмосферу задает - а задают ее нормальные люди с детьми и животиками. По крайней мере, насчет Англии. В Германии тоже за фашистские выходки сразу сажают в тюрьму.
__________________
The Expatriate Champion
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 28.02.2014, 11:13
Аватар для Makaveli88
Makaveli88 Makaveli88 вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 361
Post Спортбар

Цитата:
Сообщение от Crimzon Посмотреть сообщение
Чушь про "задают атмосферу неадекватные ультрас". Ничего эти фотки не показывают, кто там какую атмосферу задает - а задают ее нормальные люди с детьми и животиками. По крайней мере, насчет Англии. В Германии тоже за фашистские выходки сразу сажают в тюрьму.
Мы с вами явно о разных атмосферам говорим) Гонят свою команду вперед, устраивают перфомансы явно не люди с детьми и животиками. Давайте Англию сразу выносить за скобки, если речь идет об ультрас, потому как там никогда культуры ультрас не было, а те кто там поют, после матча идут бить морды, конечно, уже не так рьяно и часто, как это было раньше, но все еще делают так)
Я немного не понимаю причем тут фашистские выкрики, но я был очень удивлен, если бы в Германии за это не сажали)
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 28.02.2014, 11:20
Аватар для elizza
elizza elizza вне форума
Лучник Стангарда
Переживший конец света 
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Петербург/Stockholm
Сообщений: 5,460
Post Спортбар

Цитата:
Сообщение от Makaveli88 Посмотреть сообщение
а во-вторых дети, чьи родители так оберегают их от мата, видимо по улице ходят в звуконепроницаемом куполе.
Чо за бредоаргумент? Вы на улице платите деньги за прослушивание этой словестной блевотины в исполнении моральных уродов? Нет? Ну так можно ездить в авто и слушать радио или уж по крайней мере отойти в сторону у вас всегда есть возможность.
__________________

Violinta Song-Warrior Legendary Anor
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 28.02.2014, 11:35
Аватар для Makaveli88
Makaveli88 Makaveli88 вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 361
Post Спортбар

Цитата:
Сообщение от elizza Посмотреть сообщение
Чо за бредоаргумент? Вы на улице платите деньги за прослушивание этой словестной блевотины в исполнении моральных уродов? Нет? Ну так можно ездить в авто и слушать радио или уж по крайней мере отойти в сторону у вас всегда есть возможность.
Ну тогда претензии к наличию мата на стадионе совсем бред. у противников мата на стадионе всегда есть возможно, тихо и спокойно посмотреть футбол дома со своими детьми и сохранить деньги, потому что мат есть везде и избавиться он него можно только одним способом вернуть на трибуны времена конца 70-х начала 80-х, когда за то, что ты при голе твоей команды вставал к тебе подходил человек в форме и вежливо просил присесть и не отсвечивать.
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 28.02.2014, 11:46
Аватар для Uray4eg
Uray4eg Uray4eg вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 2,818
Post Спортбар

Цитата:
Сообщение от Crimzon Посмотреть сообщение
У нас нормальные трибуны.
Если это хоккей!
Кстати да, а почему? Потому что КХЛ ведет соответствующую политику в этом направлении, делает хоккей интересным для болельщиков.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Makaveli88 Посмотреть сообщение
Ну тогда претензии к наличию мата на стадионе совсем бред. у противников мата на стадионе всегда есть возможно, тихо и спокойно посмотреть футбол дома со своими детьми и сохранить деньги, потому что мат есть везде и избавиться он него можно только одним способом вернуть на трибуны времена конца 70-х начала 80-х, когда за то, что ты при голе твоей команды вставал к тебе подходил человек в форме и вежливо просил присесть и не отсвечивать.
Избавиться от мата очень просто - показательно штрафовать за мат на трибунах месяца 2, и отлучать от боления этих самых ультрас и все станет спокойно. Из-за редких нецензурных кричалок никто ничего говорить не будет, но когда на стадионе стоит "группа товарищей" которые орут всю игру такое, что и взрослым людям слушать неприятно, а потом ты возвращаешься домой и видишь ... последствия, которые случились с этими товарищами после крайне приличных возлияний горячительного и пенного, никакого желания ходить на стадионы нет. Я, безусловно, сужу с точки зрения глубокого провинциала, у меня всего-лишь Арсенал, но судя по всему и в МСК и в Питере ситуация немногим лучше.
Штрафы, запреты на посещения матчей, дисквалификация болельщиков и через год два все придет в норму.
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 28.02.2014, 11:47
Аватар для elizza
elizza elizza вне форума
Лучник Стангарда
Переживший конец света 
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Петербург/Stockholm
Сообщений: 5,460
Post Спортбар

Цитата:
Сообщение от Makaveli88 Посмотреть сообщение
Ну тогда претензии к наличию мата на стадионе совсем бред.
А никаких претензий нет. Ситуация с...

Цитата:
Сообщение от Uray4eg Посмотреть сообщение
Причем там стадионы забиваются битком, у нас же только эти ... и ходят, в массе своей.
... всех устраивает.
__________________

Violinta Song-Warrior Legendary Anor
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 28.02.2014, 11:55
Аватар для Makaveli88
Makaveli88 Makaveli88 вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 361
Post Спортбар

Цитата:
отлучать от боления этих самых ультрас и все станет спокойно.
ну этого к счастью никто делать не будет, иначе на стадион совсем никто бы не ходил)

Цитата:
когда на стадионе стоит "группа товарищей" которые орут всю игру такое, что и взрослым людям слушать неприятно, а потом ты возвращаешься домой и видишь ... последствия, которые случились с этими товарищами после крайне приличных возлияний горячительного и пенного, никакого желания ходить на стадионы нет. Я, безусловно, сужу с точки зрения глубокого провинциала, у меня всего-лишь Арсенал, но судя по всему и в МСК и в Питере ситуация немногим лучше.
ну за тульский движ я говорить не буду, как там дела с репертуаром обстоят не знаю, но как человек который уже 10 год ходит на фанатку Спартака могу сказать, что мат там от силы минут 10 звучит за весь матч. даже если это дерби эта цифры не сильно увеличивается.
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 28.02.2014, 12:05
Аватар для elizza
elizza elizza вне форума
Лучник Стангарда
Переживший конец света 
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Петербург/Stockholm
Сообщений: 5,460
Post Спортбар

Я вот сейчас быстренько спросила своих знакомых кто уже в онлайне про "сходить на матч Зенита"... Ну если отбросить эмоциональную часть ответов
У меня вопрос. Вот сейчас строят для Зенита новый стадион, разбомбили старый имени Кирова для этого, зарыли туда уже триллиарды рублей - весь город хохочет, многих питерцев оставили без замечательной трассы "Невское Кольцо", где я, например, училась ездить на роликах и куда приходили в выходные тысячи людей заниматься спортом... И вот у меня вопрос... а для кого строят этот стадион? Для орущих-бухающих гоблинов? Ну если нормальные люди предпочитают смотреть в спорт-баре или дома, то кто туда ходит? Игровое поле для футболистов и скамейки для технических работников команд и вышки для твкамер занимают куда меньше места и стоят куда дешевле.

__________________

Violinta Song-Warrior Legendary Anor
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 28.02.2014, 12:24
Аватар для Aonell
Aonell Aonell вне форума
Рыцарь Гондора
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 18,743
Post Спортбар

Цитата:
Сообщение от Makaveli88 Посмотреть сообщение
ну этого к счастью никто делать не будет, иначе на стадион совсем никто бы не ходил)
Да ладно. Быдло убрать, так и люди может будут ходить, и в куда большем количестве и лучшего качества как клиенты, чем орущее стадо из кепочного сословия.
Про штрафы за мат - хорошее предложение, хоть и тоталитарного толка слегка. Труднореализуемо просто.
__________________
Хоть нет у нас той силы, что играла
В былые дни и небом и землею,
Собой остались мы...
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +3.