Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Вне игры > Голосования и опросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.01.2014, 06:45
Аватар для Imagava11
Imagava11 Imagava11 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1
Post Пару вопросов

Добрый день дорогие друзья! У меня к вам есть пару вопросов, если не затруднит ответе пожалуйста.
Я давно присматриваюсь к Властелину колец онлайн, но все никак не доходили руки в нее поиграть и так сказать пощупать и вот наконец я решился.
Скажите пожалуйста эта игра только для любителей ПВЕ как я понимаю, неужели тут нету второго реалма который противостоит светлым силам и неужели он не ожидается?
Тут любителям пвп нечего делать?
как я посмотрел графика в игре потрясная, мир великолепен, я сам с детства поклонник творчества Толкина и рос на этих книгах, но отсутствие возможности порубить в капусту кого нибудь из врагов (орков , тролей и тд)
,по захватывать замки которые охраняет не искусственный интелект может быть это и отпугивало меня от этой прекрасной игры все это время. Расскажите может быть я чего то не знаю или не так прочитал?
Далее вопрос другого характера- технического.
Подскажите пожалуйста можно ли будет играть в эту игру с мобильного широкополосного интернета? Я сейчас переехал и другой возможности выйти в интернет пока нет , а поиграть хочется.
И последний вопрос, пускай для многих не актуальный но для меня с моим интернетом и ограничением трафика важный- есть ли возможность скачать клиент игры в заорхивированном сильно сжатом виде?
Всем большое заранее спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:16. Часовой пояс GMT +3.