Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Ремесла > Рудокоп


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 27.02.2009, 09:08
Аватар для Hyborian
Hyborian Hyborian вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 4
Post Добыча

Блин, в интерактивной карте есть размещение драгоценных камней, а что с ними делать? Пришел на место якобы, хожу брожу и ни чего не нахожу. Кто подскажет?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 27.02.2009, 09:30
Аватар для Platidor
Platidor Platidor вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 206
Post Добыча

Это не камни, а осколки камней (рубина, сапфира, берила и еще какго-то) выпадают с элитных мобов, у которых респ очень долгий. Если ты на локации своего уровня, то один можешь и не справится.

P.S. Осколочки эти не продавай, понадобятся при крафте шмота по одноразовым рецептам.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 27.02.2009, 10:15
Аватар для Demius
Demius Demius вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 4,575
Post Добыча

Цитата:
Сообщение от Platidor Посмотреть сообщение
Это не камни, а осколки камней (рубина, сапфира, берила и еще какго-то) выпадают с элитных мобов, у которых респ очень долгий. Если ты на локации своего уровня, то один можешь и не справится.

P.S. Осколочки эти не продавай, понадобятся при крафте шмота по одноразовым рецептам.
минимальный респ шардового моба, который я видел - 5 минут. так что правильней было бы от 5 минут до очень долгий.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 27.02.2009, 11:14
Аватар для Platidor
Platidor Platidor вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 206
Post Добыча

Цитата:
Сообщение от Demius Посмотреть сообщение
минимальный респ шардового моба, который я видел - 5 минут. так что правильней было бы от 5 минут до очень долгий.
ИМХО конечно, но я думаю, что в скрипте заложено не количество минут после смерти, а список дат, если успеть убить за 5 минут до такой даты, то и респ соответственно будет через 5 минут. А второе предположение, это могло произойти часа в 2 ночи, когда у сервака идет (как бы) перезагрузка.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 27.02.2009, 11:20
Аватар для Lonli_Lokly
Lonli_Lokly Lonli_Lokly вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 32
Post Добыча

У меня такой вопрос!В Ривенделе у фонтана можно на ленточки выменять ключ от штабеля редкой руды в Эред Луине!Кто-нибудь пробовал это делать?Какую руду там дают и стоит ли ленты тратить?
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 27.02.2009, 11:35
Аватар для Platidor
Platidor Platidor вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 206
Post Добыча

Lonli_Lokly это какие же у тебя доспехи и бижа, что ты задумываешься менять ленточки на руду, которую можно насобирать или купить.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 27.02.2009, 11:41
Аватар для Demius
Demius Demius вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 4,575
Post Добыча

Цитата:
Сообщение от Lonli_Lokly Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос!В Ривенделе у фонтана можно на ленточки выменять ключ от штабеля редкой руды в Эред Луине!Кто-нибудь пробовал это делать?Какую руду там дают и стоит ли ленты тратить?
не стоит.

Цитата:
Сообщение от Platidor Посмотреть сообщение
ИМХО конечно, но я думаю, что в скрипте заложено не количество минут после смерти, а список дат, если успеть убить за 5 минут до такой даты, то и респ соответственно будет через 5 минут. А второе предположение, это могло произойти часа в 2 ночи, когда у сервака идет (как бы) перезагрузка.
вряд ли. немного непонятно что значит список дат? если имеется в виду, что респ идет в определенное время, то это не так. по крайней мере экспериментально сие не подтверждается.
а насчет два часа ночи - неа, это было не в это время.
из последнего - волк с осколком рубина в Минас Эриоле- дело было днем, шли на элитных пауков, по пути убили его, на обратном пути он опять респнулся чуть ли не на глазах - разница была конечно не 5 минут, но минут небольшая, минут где-то 20 между убийством волка и его респом снова.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 27.02.2009, 12:03
Аватар для Platidor
Platidor Platidor вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 206
Post Добыча

Под списком дат я имел ввиду, что в начале дня (2 часа ночи ориентировочно) закладывается список времени (как то не звучит время во множественном числе ) по которым происходит респ и убив его минут за 20 до такой даты, обеспечили такое быстрое появление. Хотя пока писал это сообщение, пришел к выводу, что скорее всего легче закладывать время через которое он респнется после смерти.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 27.02.2009, 12:37
Аватар для Lonli_Lokly
Lonli_Lokly Lonli_Lokly вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 32
Post Добыча

Цитата:
Сообщение от Platidor Посмотреть сообщение
Lonli_Lokly это какие же у тебя доспехи и бижа, что ты задумываешься менять ленточки на руду, которую можно насобирать или купить.
Доспехи Аннуминас сет!А причем тут бижа?Что где то эти ленточки на бижу меняют?Честно говоря, мне лень на 50уровне бегать руду собирать,поэтому и спросил!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 27.02.2009, 12:41
Аватар для Platidor
Platidor Platidor вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 206
Post Добыча

За бижу извиняюсь
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:28. Часовой пояс GMT +3.