Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Серверы > Мирквуд > Игра за монстров


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 13.05.2009, 08:14
Аватар для ARXBOT
ARXBOT ARXBOT вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Истра (подмосковье)
Сообщений: 411
Post Изменения Эттенских высот, часть 2

Цитата:
Сообщение от LasVegas Посмотреть сообщение
млин, и чего вы крипы вечно жизнью не довольны?.. и так вас усилили в немогу, не видели вы тут на рус как крипов до 7 буки ваншотили на этенах.

Вот если у фрипов отнимать оружие при входе на этен, вот тогда вы походу будете счастливы =)
А на счёт оружия мне понравилосьЗавтра же поствлю метало искатель у фт
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 13.05.2009, 10:13
Аватар для Oroshi
Oroshi Oroshi вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 357
Post Изменения Эттенских высот, часть 2

Цитата:
Сообщение от LasVegas Посмотреть сообщение
млин, и чего вы крипы вечно жизнью не довольны?.. и так вас усилили в немогу, не видели вы тут на рус как крипов до 7 буки ваншотили на этенах.

Вот если у фрипов отнимать оружие при входе на этен, вот тогда вы походу будете счастливы =)
1. Каждый класс фрипов имеет несколько контролящих скиллов самых разных типов - станы, слипы, оглушения, страх, замедление и т.п. Что позволяет при выходе из оглушения тут же кинуть страх, потом еще какую-нибудь какашку - и так достаточно долго. Причем, как мили- так и дистанционные. Из классов криповских более-менее убедительный контроль имеют лишь паучихи и варги (у которых, кстати, контроль условен - срабатывает при соблюдении нескольких условий) - т.е, в общей сложности, страх (снимаемый дамагом), корни (снимаемые дамагом), оглушение (у варга - 5 сек. небольшая вероятность проведения комбо).
2. Практический каждый класс фрипов имеет в среднем 1.5 жизни - я имею в виду рассовый отхилл людей, Надежду рыцарей, лечение ХМ-а, бастионы, менестрельские обмороки, щиты маны и проч. Покажите мне такие же возможности у крипов? "Бабл" вожака и закапывание паука? Насчет "бабла" - не знаю его характеристик, паук же теперь может зарываться в бою только на 20 сек. Варг - есть возможность полечиться воем при убийстве врага - однако и эту возможность кастрировали до абсурда, уменьшив до 86 ед.
3. Варгов очень любят попрекать инвизом - обычным и боевым... однако как-то все сразу забывают, что взлом, имея те же обычный и боевой инвизы, может: а). отлечиваться при выходе из стана. б). имеет скилл для отмены всех кулдаунов, в т.ч. боевого инвиза. - т.е., как минимум, имеет 2 боевых инвиза.
4. Нет ни одного фриповского класса, не имеющего дистанционных атак. Даже стражам и воителям дали луки. Не важно, как они могут ими пользоваться - как минимум, у них есть возможность на расстоянии вводить в состояние " в бою". В то время, как 2 класса крипов дист. атак не имеют (варги и разбои).
5. Какому идиоту пришло в голову сделать Следопыта устойчивым к оглушению и корням?
6. Про откровенно читерские возможности одного из новых классов говорить?
7. Как я заметил, т.н. "усиление", в которое нас так часто тыкают носом фрипы, пошло по направлению усиления ДОТов - почти у всех классов. В то время, как у фрипов основной дамаг - прямой и мгновенный (упор на криты). Объясните мне - зачем мне смерть фрипа от моих дотов, но уже после моей смерти - от его прямых критов??? (утрированный пример).

Список можно еще долго продолжать... Предчувствую очередные вопли - "вот, опять крипы жалуются, какие они бедные..." Нет, не жалуются - я лишь указываю на всем очевидные перекосы т.н. баланса ПвМП игры в Лотро. Уж коль скоро вообще сделали такой режим во Властелине Колец, игре, которая мне очень нравится, так уж будьте добры сделать его вменяемым.

P.S. Фрипы, можете начинать возмущаться...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 13.05.2009, 11:08
Аватар для Trinidat
Trinidat Trinidat вне форума
Рыцарь Гондора
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 14,739
Post Изменения Эттенских высот, часть 2

Баланса нет, о чем говорить.
Добавили мотивацию крипам - новые скилы с каждым рангом. Мило, спасибо. Теперь на своем 8ом ранге, на который я потратил времени не меньше чем фрип 60к, я себя чувствую зеленым нубом, у которого не все активки выучены. Хотя по большому счету, эти скилы мне как ЧС не нужны, так ведь? Успеть бы огонек до стана повесить, уже рад.
Порезали нам банки. Теперь ранговые вместо 3к отлечиваются на 620. Офигенный баланс.
Повысили откат подъема вожаков. Это вообще без комментариев.
Контроль... Мат, один. Когда впервые вчера зашел за Лалассу и узнал, что Устойчивость из корней не выводит, то высказался. Да простят меня сорейдовцы.
Разбойская пыль.. Тоже что-то непонятное. С непривычки всем говорил кидать ее в толпу, но потом... когда после ее применения из пяти целей у троих срабатывает резист... я приткнулся, в общем.
7к моих БД сносятся за 4 секунды. Это при включенной увертки на 50%. Ах, да!Какая к чертям увертка, если я в стане постоянно?

Если раньше нормальные дуэли проводились рейд фрипов на 5 пачек крипов, т.е. 1 фрип стоил 1.25 крипа, то теперь для равного боя должно быть 1,75-2 рейда 6-ранговых крипов на 1 рейд фрипов. С учетом людского ресурса у крипов и техническими возможностями клиента-сервера-канала такие замесы не представляются возможными.

В общем, так и хочется добавить в подписи Шапнигурат\Лалассу Off, фрип мод On. Благо контента игрового у меня уйма непройденного. ХМа еще хочу покачать.
Обидно. Просто обидно, что такое количество игроков, у которых основной персонаж крип, взяли и опустили. Выигрывать абсолютным зергом я не хочу, а бегать искать одиночных фрипов.. Не дуэльщик я. И скучно мне одному, после 4х месяцев рейд-плея. Я теперь даже фрипом без пати бегать не могу.

ЗЫ Тут кто-то заикнулся про фикс в 7ой буке и игры "one shot". Спасибо, отцы родные, что дали нам фикс. Самим не стыдно.

ЗЗЫ И объясните, нахрена ввели эти флаги, тропы и прочую фигню? Я лично приходил на Эттены чтобы помЯситься лицом к лицу, а не бегать что-то тырить ради мифических 5% к ОС, с учетом что с фрипа в рейде падает по 8-10 и делать квесты (которых мне на картах двум персам хватило до тошноты).
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 13.05.2009, 11:38
Аватар для Rainmar
Rainmar Rainmar вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 1,330
Post Изменения Эттенских высот, часть 2

Что-то пока фрипов невидно =)
Скажу сразу: сколько угодно можете говорить,что мы НОЕМ. Но все выше сказанное имеет более чем обоснованные факты.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 13.05.2009, 12:07
Аватар для Beast666
Beast666 Beast666 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 45
Post Изменения Эттенских высот, часть 2

Ну ну ну что-то вы разошлись..
Скилов на контроль если я не ошибаюсь не добавилось, мало того бургам по-моему вообще почти нечего делать на эттенах стало, их каждая чс с бафом на обноружение видит как без инвиза.. А вот паукам как минимум добавили нехилый контроль с дистанции 40м. Всякие замедления есть почти у всех крип классов кроме разве вожаков но и тут не уверен он у меня всего 4р и особо не изучен.

Про 1.5 жизни вообще это тоже не поменялось раньше не мешало выносить всех и вся. У расовых абилок откат в час там что они мало эффективны... Притвориться мертывым менестреля в принципе должно компенсироваться количеством хп у осквера у него их почти в 2 раза больше.

На счет варгов странные наезды, он и раньше мало кого мог слить, варга всегда спасали ноги или лапы ), да и по-моему когда их так много делать их сильнее -- это и будет перекос, может в том-то и фича что они должны стаей ходить... ? Потом не знаю конечно что там на хай рангах я всего лишь 6 -- теперь это немощь уже.. но уворот у меня 12% после крита вкл бафф становится 17% криты повышенные, со спины очень так нехило бьет, причем бьет тьмой сопротивление к которой врядли больше 20% даже у тех кто в тяжелой броне. Про взломов выше ^^

Ну тут опять же бурги если только хоббит можно расовым талантом камень бросить на 15м )

Про следопыта вот не в курсе был )) надо будет за него поиграть ))))

Про новый класс ... на то он и новый его пока слегка приподняли чтобы народ играть начал, думаю в крупном дополнении его приопустят.. да и тактик пока против него не особо придумано, на евро форумах может уже что и есть )) а слабых мест у него много ))

Ну про криты я уже писал обязательно порок бафф осквера. А 2-3 дотов если нет хила можно и загнуться ((

Но в общем мое мнение что баланс сместился, если раньше прокаченному фрипу был равен ~6р то сейчас это где-то ~9р. Но все останется как обычно, очень много криворуких, нубы с 40л как ходили так и будут.. сколько крипов уже на них прокачались...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 13.05.2009, 12:13
Аватар для Elesar
Elesar Elesar вне форума
Лучник Стангарда
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Город героев.
Сообщений: 5,458
Post Изменения Эттенских высот, часть 2

Я по сути говорил это уже, фрипов подняли ещё сильнее. Это мне стало ясно когда я прогуливался своим фрипом по Эттенам.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 13.05.2009, 12:24
Аватар для neksver
neksver neksver вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 68
Post Изменения Эттенских высот, часть 2

Цитата:
Сообщение от Trinidat Посмотреть сообщение
ЗЫ Тут кто-то заикнулся про фикс в 7ой буке и игры "one shot". Спасибо, отцы родные, что дали нам фикс. Самим не стыдно.

Если пофиксят крипов и зделают нас хуть чуть сильнее, то боюсь что фрипы совсем потеряют мотивацию ходить на эттены. Сейчас ей является только фраза: "Посмотрите какой йа руль! 3 крипа в одного ложу, а если научусь пользовотся всеми скилами...."
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 13.05.2009, 12:25
Аватар для Oroshi
Oroshi Oroshi вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 357
Post Изменения Эттенских высот, часть 2

Цитата:
Сообщение от neksver Посмотреть сообщение
Если пофиксят крипов и зделают нас хуть чуть сильнее, то боюсь что фрипы совсем потеряют мотивацию ходить на эттены. Сейчас ей является только фраза: "Посмотрите какой йа руль! 3 крипа в одного ложу, а если научусь пользовотся всеми скилами...."
100 ))) Спасибо )
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 13.05.2009, 12:29
Аватар для Trinidat
Trinidat Trinidat вне форума
Рыцарь Гондора
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 14,739
Post Изменения Эттенских высот, часть 2

Цитата:
Сообщение от neksver Посмотреть сообщение
Если пофиксят крипов и зделают нас хуть чуть сильнее, то боюсь что фрипы совсем потеряют мотивацию ходить на эттены. Сейчас ей является только фраза: "Посмотрите какой йа руль! 3 крипа в одного ложу, а если научусь пользовотся всеми скилами...."
В том-то и суть. Бегать вчетвером, чтобы задамажить одного фрипа - это бред.
Да, я понимаю, что все вышенаписанное вами утрированно. Мною тоже.
Суть одна - зерговать я не хочу.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 13.05.2009, 12:33
Аватар для Beast666
Beast666 Beast666 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 45
Post Изменения Эттенских высот, часть 2

Цитата:
Сообщение от Trinidat Посмотреть сообщение
В том-то и суть. Бегать вчетвером, чтобы задамажить одного фрипа - это бред.
Да, я понимаю, что все вышенаписанное вами утрированно. Мною тоже.
Суть одна - зерговать я не хочу.
Да ну, а раньше в соло разве можно было прокаченого фрипа слить ?? чс или разбоем.. разве что только охотника который не окружен капканами ?
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:40. Часовой пояс GMT +3.