Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Инстансы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.11.2008, 12:17
Аватар для Morrison
Morrison Morrison вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Изенгард 13-й палаточный городок
Сообщений: 1,852
Post Хелегрод

Информация для игроков с Форноста...
2 ноября 2008 с 14-00 до 15-00 Мск планируется сбор пикап рейда в Хелегрод. Приглашаются все желающие лвл 47 .
Сбор в Ривендейле.
Старт по мере формирования рейда.
Желательно иметь максимальное кол-во квестов в этот рейдовый инстанс, начальную цепочку на их получение даёт Элронд в Ривендейле.
Это будет ознакомительная прогулка, но с серьёзными намерениями на Гиганта и Паучиху.
При себе необходимо иметь:
Еду на повышение статов.
Бутылки на снятие дебафов (Яд, страх) по стеку.
Лиловые "Дары" в пузырях на снятие ужаса и повышение надежды на 5 на 15 мин (как минимум по одной, как максимум стек 5 шт)

ЗЫ Рейд поведу я, опыт есть...
для инвайта /tell Орлик
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.11.2008, 13:24
Аватар для SabRuS
SabRuS SabRuS вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 71
Post Хелегрод

бог в помощ)).Особенно на Ансахе,Бреосале,Адаргале, Грисгарте. ..ну а мы тогда может быть пойдем за камешками)ы(инфа для шпионов крипов)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.11.2008, 18:07
Аватар для zelen666
zelen666 zelen666 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 48
Post Хелегрод

Ну собственно я бы не прочь сходить посмотреть! Так что я за) Если делов не возникнет то с удовольствием!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.11.2008, 21:22
Аватар для Morrison
Morrison Morrison вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Изенгард 13-й палаточный городок
Сообщений: 1,852
Post Хелегрод

Цитата:
Сообщение от SabRuS Посмотреть сообщение
бог в помощ)).
Да собственно Хелегрод рейд не сложный, до Торога...
На Тороге сложно, а до него при согласованных действиях проблем на евро не наблюдалось...
Система распределения лута на босах с учётом пикапа: мастерлут с последующим ролом (/roll) всех участников рейда.

зы [EU] Snowborne... Desperados в Хелегроде


Если с внутри-игровым чатом у кого траблы можно воспользоваться Гоховским Тим Спиком
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.11.2008, 22:48
Аватар для SabRuS
SabRuS SabRuS вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 71
Post Хелегрод

Цитата:
Да собственно Хелегрод рейд не сложный, до Торога...
На Тороге сложно, а до него при согласованных действиях проблем на евро не наблюдалось...
Система распределения лута на босах с учётом пикапа: мастерлут с последующим ролом (/roll) всех участников рейда.
Вести подготовленных людей,проверенных и отработав командные действия в других инстах (рифте к примеру) это одно..А вести людей которые в большинстве играют в первый раз и по тактике и груп обяззаностей и координации действий на каждом боссе это другое..Не путай!Сам это все прекрасно знаешь,завтра убедишься сам)
Поэтому если даже первых 3х пройдете без 10 вайпов уже будете молодцами)

П.С.Мы(Fractal) этого торога на Гилраине фармили 18ю челами..такчто я несомневаюсь что на евре у вас там все тоже отработано до шурупчика было,а тут это совсем другое..Валидола тебе пачку от нервов,когда поведешь народ и пару голдов в придачу на ремонты)))
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.11.2008, 23:05
Аватар для Morrison
Morrison Morrison вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Изенгард 13-й палаточный городок
Сообщений: 1,852
Post Хелегрод

Цитата:
Сообщение от SabRuS Посмотреть сообщение
Не путай!Сам это все прекрасно знаешь)Поэтому если даже первых 3х пройдете без 10 вайпов уже будете молодцами)
Есть множество людей которые играют соло, есть множество гильдий у которых 50-ков раз два и обчёлся, но это не значит что первые должны лишать себя походов в Рейды, а вторые ждать когда их гильдия сможет фармить Хелегрод своими силами... Пикап рейды это нормально, да управлять таким рейдом сложно, но тем и интереснее, ну и потом я не считаю что человек прокачавший перса до лвлкапа не умеет играть своим класом и не имеет представления о игре в рейде или группе, согласен что на ошибках учатся, но задача лидера снизить их кол-во до минимума, чётким руководством и знанием тактики. По любому проверить на что способен отдельно взятый игрок можно именно в рейде, с учётом что многие гильдии позволят себе фармить Хелегрод ещё не скоро, пикап рейды это хорошая возможность пощупать Рейд инст в живую и получить опыт, который не способен дать ни один гайд по прохождению... Ну а если будут вайпы (которых мы постараемся избежать) то это нормально, с учётом того, что на Форносте в хороший шмот (пока) одеты не многие...
ЗЫ Помимо рейдовых босов в Хелегроде ещё куча квестов за которые можно получить не плохие награды, в том числе эпик рюкзак добытчика руды и дерева (2 в одном), за один рейд сделать подобные квесты удаётся редко, но задел будет тоже не плохой
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.11.2008, 23:14
Аватар для SabRuS
SabRuS SabRuS вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 71
Post Хелегрод

Все что выше отписал мне не интересно ибо все это и так знаю,для других инфа полезная..
Посему дерзайте...желаю удачи!)

П.С.Вопрос тока встает один набереться ли оптимальное колич на рейд,ибо новички игры возможно понятия не имеют что там дают и возможно сперва стоило было рассказать что это за место.)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 01.11.2008, 23:39
Аватар для Morrison
Morrison Morrison вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Изенгард 13-й палаточный городок
Сообщений: 1,852
Post Хелегрод

Цитата:
Сообщение от SabRuS Посмотреть сообщение
ибо новички игры возможно понятия не имеют что там дают и возможно сперва стоило было рассказать что это за место.)
То что там дают можно посмотреть в Квестовых заданиях и у бартер нпс в Доме Эрлонда, а что это за место участники рейда смогут посмотреть завтра, в рейде...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 02.11.2008, 15:01
Аватар для Dimonikus
Dimonikus Dimonikus вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 385
Post Хелегрод

Тему вверх
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 02.11.2008, 17:56
Аватар для Morrison
Morrison Morrison вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Изенгард 13-й палаточный городок
Сообщений: 1,852
Post Хелегрод

Я приношу извенения у всех кто пришёл к назначенному времени на сбор в Рейд, у меня были траблы с ПК пришлось переустанавливать ОС... Зашёл в игру только сейчас...
Но желающих есст уже не было...
Можно повторить попытку завтра в то же время...
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +3.