Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > База знаний > Игра за героев > Руководства > Фестивали, ивенты, события


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 16.04.2012, 17:57
Аватар для Elennare
Elennare Elennare вне форума
Лучник Стангарда
За победу в конкурсе костюмов За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Победитель конкурса признаний За создание журнала 
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Шир, Придворье, Миртовый двор, дом 6
Сообщений: 6,782
Post [Руководство] Весенний фестиваль [формат 2014 года]

Все фразы про пинания землероек меня угнетают!!

Пусть уж лучше и впрямь, одну-две недели всё это развлекалово длится. И интереснее в толпе бегать с дубинками-сапогами, и разнообразие какое-то, а то к концу месяца уже подташнивает от сообщений "Там-то вот-вот начнётся то-то!".

И вообще, скорее бы охота за сокровищами.
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 16.04.2012, 17:59
Аватар для RobinHood
RobinHood RobinHood вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,945
Post [Руководство] Весенний фестиваль [формат 2014 года]

Цитата:
Сообщение от Elennare Посмотреть сообщение
Все фразы про пинания землероек меня угнетают!!
Вот почему ты на твинках сидишь постоянно... ))

Вот, даже задроты всех и всяческих дидов меня поддерживают )) Что и верно, ибо так веселее, чем скучные растянутые ивенты с целью "чтобы все успели и никто потом не жаловался"...

А сокровища - это тоже два дня задротствва )))
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 16.04.2012, 18:32
Аватар для Wafthrudnir
Wafthrudnir Wafthrudnir вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Н-ск
Сообщений: 217
Post [Руководство] Весенний фестиваль [формат 2014 года]

Цитата:
Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
Я там чуть выше уже писал про разницу между этим весенним фестом и прошлым. Лошадь - 1шт, карты - 4шт, плащи - 4шт, квесты - 4шт. Все. Дел на 2 часа, если в перерывах еще чай пить.
А вы не предполагаете, что для кого-то этот весенний фестиваль - первый?
В таком случае дел далеко не на два часа - все задания лабиринта (без подглядывания в план оного), потом собственно процедура пинания изгнания землероек, еще и беготня по заборам на Зеленополье. И в первый раз это весело и интересно (как писали раньше в пьесах, в сторону: интересно, люди, походя пишущие слово "задротство" понимают, что оно неприлично, или это понятие у них уже атрофировалось).

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Elennare Посмотреть сообщение
Все фразы про пинания землероек меня угнетают!!
Самое интересное, что землеройки в игровом Средиземье являются садовыми вредителями, хотя в нашем мире они исключительные хищники, весьма полезные для садов, поскольку поедают множество беспозвоночных-вредителей. Это нелепица примерно в духе "а пускай у нас будут хищные зайцы и коровы".
Есть правда другое объяснение - землеройки явились в сады поохотиться на слизней и личинок, а эльфы, не разобравшись, стали их пинать. Очистим же светлое имя землероек от наветов людей (нелюдей), не разбирающихся в экологии насекомоядных.
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 16.04.2012, 18:44
Аватар для RobinHood
RobinHood RobinHood вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,945
Post [Руководство] Весенний фестиваль [формат 2014 года]

Цитата:
Сообщение от Wafthrudnir Посмотреть сообщение
А вы не предполагаете, что для кого-то этот весенний фестиваль - первый?
А вы думаете, что я начал играть сразу с третьего фестиваля? Или что у вас никогда не будет второго? Ну просидите вы два месяца на первом фесте, придете через год на второй - а там дел на 2 часа, как у меня сейчас. Зато если фест будет идти две недели, то и через год вам будет чем заняться. Что для сторонников спокойной и размеренной игры, которые никуда не спешат (и к коим вы себя, видимо, причисляете) как раз намного интереснее...

Про задротство: (+/-)
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 16.04.2012, 23:47
Аватар для Moon_lotus
Moon_lotus Moon_lotus вне форума
Щит Миробеля
За победу в конкурсе костюмов Победитель конкурса признаний Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Под небом Имладриса
Сообщений: 1,623
Post [Руководство] Весенний фестиваль [формат 2014 года]

Росс, я правда не вижу никакой проблемы в длительном эвенте. Что вам мешает не делать всё что можно за один фестиваль, а отложить часть удовольствия до следующего? Никто ведь не заставляет и не принуждает все два месяца неукоснительно посещать фест.
Что до нас, новичков и вопросе "Или что у вас никогда не будет второго?". Действительно не факт, что он у всех нас будет.

P/S. А что там за охота за сокровищами намечается, и когда ее ожидать примерно?
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 17.04.2012, 00:06
Аватар для RobinHood
RobinHood RobinHood вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,945
Post [Руководство] Весенний фестиваль [формат 2014 года]

Цитата:
Сообщение от Moon_lotus Посмотреть сообщение
Росс, я правда не вижу никакой проблемы в длительном эвенте. Что вам мешает не делать всё что можно за один фестиваль, а отложить часть удовольствия до следующего? Никто ведь не заставляет и не принуждает все два месяца неукоснительно посещать фест.
Что вам мешает не делать? Фестиваль - праздник. А праздник не должен приедаться. Две недели - вполне нормальный срок для ивента. А то, что кому-то хочется землероек соло убивать - не повод для того, чтобы растягивать его на два месяца.

Я просто не вижу реальных поводом для того, чтобы фест шел дольше двух недель, кроме того, что "это праздник, он должен быть долгим".
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 17.04.2012, 00:15
Аватар для Elennare
Elennare Elennare вне форума
Лучник Стангарда
За победу в конкурсе костюмов За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Победитель конкурса признаний За создание журнала 
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Шир, Придворье, Миртовый двор, дом 6
Сообщений: 6,782
Post [Руководство] Весенний фестиваль [формат 2014 года]

Цитата:
Сообщение от Moon_lotus Посмотреть сообщение
P/S. А что там за охота за сокровищами намечается, и когда ее ожидать примерно?
Сложно описать в двух словах. Это такая вкуснятина с кучей выкапываемых редкостей. Например, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] можно почитать.
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 17.04.2012, 00:15
Аватар для RobinHood
RobinHood RobinHood вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,945
Post [Руководство] Весенний фестиваль [формат 2014 года]

Цитата:
Сообщение от Elennare Посмотреть сообщение
Сложно описать в двух словах. Это такая вкуснятина с кучей выкапываемых редкостей. Например, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] можно почитать.
И идет два дня, можно сразу начинать вайнить и просить не выключать ее два месяца )))
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 17.04.2012, 02:14
Аватар для lmagowz
lmagowz lmagowz вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 1,667
Post [Руководство] Весенний фестиваль [формат 2014 года]

К сожалению, с мейл.ру никогда нельзя быть уверенным в том, что ты сможешь ровно через год добить те деяния, которые ты не сделал на фестивале. Понятное дело, что администрации было немного не до фестиваля в связи с Изенгардом... вот и забыли поэтому объявить об окончании громко. Не говоря уже о проблемах с окончанием зимнего фестиваля, когда объявили заранее, а затем начались проблемы с юбилеем...
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 17.04.2012, 12:29
Аватар для Antidot
Antidot Antidot вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 751
Post [Руководство] Весенний фестиваль [формат 2014 года]

Цитата:
Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
Я там чуть выше уже писал про разницу между этим весенним фестом и прошлым. Лошадь - 1шт, карты - 4шт, плащи - 4шт, квесты - 4шт. Все. Дел на 2 часа, если в перерывах еще чай пить.
Да я с тобой и не спорю, что тянуть эту волынку два месяца долго. Я про то, что не стоит фестивали измерять в предметах и дидах новых. На первом месте - фан у удовольствие от квестов, на втором что-то нудное типа "300 раз примени это". Но задания становятся интереснее.

Продолжительностью две недели были первые фестивали и это было хорошо. Видимо я тоже задрот, но легко успевал собрать все и везде. Даже печенюшки за две недели собрались.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +3.