Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Вне игры > Таверна


Результаты опроса: Делать ли Rozorvu(то есть мне)гайды?
Было бы интересно! 18 43.90%
Нет,мне нравятся только истории! 6 14.63%
Пока нет,он не про и не сможет сделать норм гайд! 6 14.63%
Пускай сделает парочку,а там посмотрим! 11 26.83%
Голосовавшие: 41. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 01.07.2013, 18:56
Аватар для Gnomez
Gnomez Gnomez вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Петроград
Сообщений: 1,363
Post От Rozorvu.Мои истории в ЛОТРО.Т.Е. Властелин колец онлайн

Ну это гений.
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 01.07.2013, 22:05
Аватар для Rozorvu
Rozorvu Rozorvu вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Агларонд
Сообщений: 202
Post От Rozorvu.Мои истории в ЛОТРО.Т.Е. Властелин колец онлайн

Так как я слишком нетерпелив я уже запилил гайд(хотя и бета).Судя по голосам вы хотите узреть от меня что то эпичное.

Ссылка на гайд: http://www.lotros.ru/s...ad.php?t=unknown_link

Там так же есть голосование стоит ли мне продолжать.Голосуем и там!
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 02.07.2013, 20:51
Аватар для Miladriel
Miladriel Miladriel вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.03.2013
Адрес: .
Сообщений: 943
Post От Rozorvu.Мои истории в ЛОТРО.Т.Е. Властелин колец онлайн

Цитата:
Сообщение от Karanir Посмотреть сообщение
Просто какой-то сплошной Сэр Альфред!
что это за кара?*
он ведь еще так молод**
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 08.07.2013, 23:10
Аватар для Putipupkin
Putipupkin Putipupkin вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: Агларонд
Сообщений: 5
Post От Rozorvu.Мои истории в ЛОТРО.Т.Е. Властелин колец онлайн

Автор жду ещё историй!Я ваш фанат!
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 09.07.2013, 02:06
Аватар для Rozorvu
Rozorvu Rozorvu вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Агларонд
Сообщений: 202
Post От Rozorvu.Мои истории в ЛОТРО.Т.Е. Властелин колец онлайн

За время моего отстутствия(банана как его назвал Gnomez)со мной произошло множество событий.Начнём с самого главного.

Все вы помните того гнома с которым я соревновался?Так вот,он уехал поступать,об этом сообщил мне его друг.Ну мы с другом его разговорились,каждый день списывались,общались и он автоматически стал и моим другом.И так как я дал ему ссылочку на данную тему,он узрел все мои творения в том числе и гайд.Проголосовал и стал знаком с моим творчеством.Далее непомню уже о чём зашёл разговор и меня побудило к созданию соды(содружества).Конечно же поддержку от своих друзей я получил(а их было на тот момент всего двое).И решил что это не будет стадо незнакомых друг другу людей,а просто маленькая компания из 10 человек.10 друзей так сказать.Незнаю чем закончится мой проект,но об этом позже.Таким образом я начал искать народ!Но это очень сложно.Каждый должен отличиться в моей жизни в ЛОТРО хоть как то.Ну или должен быть моим другом.Я начал собирать эту компашку.Конечно нас пока четверо(вообще пятеро,но один под вопросом)и поэтому я буду о прогрессе отписываться.Конечно истории тоже будут так как сейчас мы с другом(которым валили Голдринга или как его там)решили качаться(но об этом потом).

Конечно я понимал как сложно будет собрать такое содружество,но делать нечего.Я решил сходить в схватку и так как один не хожу в ООС дал обяву что мол Кто в схватку?44 (тогда ещё 44)отозвалась девушка менс 56 лвла.Она пропаровозила меня и оказалась общительной.Что и помогло мне завербовать её в нашу формирующуюся содругу.В процессе прохождения схватки она рассказала мне про легендарное оружие.Про то что на 45 лвле можно взять квест в Эрегионе и в конце получить две легендарки под свой класс.Я качнулся до 45 и скоро у меня появилось легендарное оружие.Так я разговорился с ней и она полностью запуталась в моих "клешнях".

Следующий индивид повстречался мне случайно(как впринципе и дама).Я и Свят(так зовут моего друга с которым мы убивали сами поняли уже кого,просто надоело уже скрывать его имя)решили создать альтов(новых персов которых будем качать иногда).Я защитника а он взломщика.Когда мы проходили обучалку в Арчете нам повстречался хоббит взломщик.Я опять таки разговорился с ним и узнал то что у него 2 аккаунта и на каждом по три перса.Причём на каждом сервере!Такого нельзя было терять и я изложил ему суть да дело.Он согласился пойти в нашу содругу.Правда до 1 числа он уехал поэтому остаётся под вопросом.

Теперь собственно к историям.

"Битва за землю"

Вообще многие не имеют домов.Не из за недостатка денег,а из за того что не видят в них смысла.Я конечно немогу быть бездомным поэтому ещё давно купил себе дом.Обычный дом в поселениях бри.Однако я понял что немогу жить в обычном доме!И решил купить богатый.Я присмотрел себе домик,но узнал что глаз на него уже положен неким рыцарем 46(я был такого же).Он был непоколебим.Ни деньги,ни обещания несмогли убедить его.Убедить в том что мне дом нужнее.Мы с ним не сдружились и начался бой.Это был школьник 11 лет,как он сам мне сказал.Поэтому он немного неадыкватно отреагировал на поражение.Со злости он купил таки этот дом.Я как воспитанный человек(кого я обманываю?)решил проблему мирно.Предложил ему продать мне дом.Торговались мы долго.В итоге сумма была назначена:10 золота.Я расчитался,он отказался от дома.И я купил его как вы уже наверное догадались.

Мои приключения со Святом в Городе гоблинов просто эпичны.Я многое не расскажу вам так как это строго конфиденциально и касается только меня и Свята.Но и без этого есть что рассказать.Кто незнает поясню зачем мы туда пошли.На 39 уровне вы сможете купить у наставника три книжки.Купив их у вас появится деяние поговорить с кем то(у каждого по разному,а потом вам надо будет выбить с разумных мобов 8 страниц для каждой книги.Как только вы это сделаете вы получите в личное пользование легендарный талант.Разумные мобы - это мобы гуманоиды.Если навести на недружелюбное существо мышь и подождать немного то появится окошко в котором будет написано что это за существо.Разумными считаются гоблины,орки,бандиты и прочие.Вылетают эти страницы в Мглистых горах,Ангмаре и Мории.На какую книгу где непомню,единственное знаю что в Мории выпадают все.Я выбил 16 страниц в Мглистых горах в Городе гоблинов и 8 в Ангмаре.А у Свята всё случилось по другому.Ему выпало 12 страниц,по 4 для каждой книги в городе гоблинов.Так как больше не выпадает,мы решили пойти в Ангмар,но уже когда у Свята будет легендарное оружие(он отстаёт от меня уровнем,на данный момент я 47,а он 44).Выбиваются они в городе гоблинов потому что там огромное скопление этих самы разумных мобов.Так вот.Как только мы зашли внутрь,мы после двух врагов поняли тактику борьбы с ними.Так как Свят на 5 лвлов был ниже их,а я на 2 лвла ниже их,то тактика была такова.Свят как танк понятно держит их,а я как ДД понятно дамажу.Но не всё так просто.С Двумя мы справиться могли,а с тремя всё было чутка поинтереснее.Дамаг им проходил только мой.То есть Свят просто держал их на себе,а я по одному выкашивал.Но с тремя всё было по другому.Я успел раздамажить лишь одного,а у Свята осталось лишь 400 хп.Он начал бегать от них овалом(так как коридорчики там малые,кругом не побегаешь)это помогало не расходовать хп и держать на себе мобов.Я выкашивал их пока они бегали за ним.Такой тактикой мы пользовались всё время.Спустившись глубоко вниз мы увидели в одном из тупиком босса.Ну как босса.Минибосса.У него было 4 к ХП и с ним рядом стояли укротители.Тактика ясна.Выманиваем в коридор,я беру на себя босса,а Свят мобов.Босса я раздамажил легко,а вот с укротителями дело было плохо.Они как только заагрились призвали варгов.В итоге Свят держал на себе четырёх.Я переагрил двоих на себя.Свят начал операцию овал.Я кое-как раздамажил одного варга которого переагрил)это было сложно так как укротитель хилит и себя и варга).И тоже стал бегать от оставшегося варга.Востановив хп и ману я принял бой который для варга оказался смертный.Раздамажив укротителей мы решили передохнуть.Так как в городе у всех мобов(почти)2 к хп то мы никак не ожидали увидеть там мобов с 4 к хп.Увидели мы их поздно(именно хп)когда на автомате Свят заагрил их.Я переаглир одного на себя и стал убегать.Скоро он отвязался и убежал на позицию.А мы со святом раздамажили его напарника.

И насчёт гайдов.

Так как большинство голосов за,то гайды всё таки будут,но на что вы хотите узреть их я незнаю.Поэтому пишите!Выбрав ваши пожелания я забацаю опросец.
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 09.07.2013, 13:18
Аватар для Putipupkin
Putipupkin Putipupkin вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: Агларонд
Сообщений: 5
Post От Rozorvu.Мои истории в ЛОТРО.Т.Е. Властелин колец онлайн

Блин да это же не история!Это гайд!Автор хочу к вам в команду!
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 10.07.2013, 23:29
Аватар для Rozorvu
Rozorvu Rozorvu вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Агларонд
Сообщений: 202
Post От Rozorvu.Мои истории в ЛОТРО.Т.Е. Властелин колец онлайн

Я приношу свои извинения,но тема закрывается!Я ухожу из ЛОТРО!
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +3.