Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Ремесла > Оружейник


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.04.2009, 12:35
Аватар для mkrisk
mkrisk mkrisk вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 86
Post Оружейник 6 уровня

Цитата:
Сообщение от kyzbka Посмотреть сообщение
не поверишь оружейник может крафтить легендарки
Оруженйик крафтит только легендарки третьей эпохи, да еще и откат у этих рецептов нехилый. Скоро цена на эти легендарки на ауке опустится до 100 сильвера. Какой смысл тогда их крафтить?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 03.04.2009, 12:56
Аватар для kyzbka
kyzbka kyzbka вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 135
Post Оружейник 6 уровня

смысл пока не понятен...надо докачать до мастера оружейника и репутацию поднять и тогда станет смысл ясен... по крайней мере то что крафтится имеет базовый показатель демага 33 а то что дропается из 3й эпохи 25 ... (по крайней мере мне дропается) смысл в общем 100% есть осталось докачаться и найти его
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 03.04.2009, 13:04
Аватар для dolphin_87
dolphin_87 dolphin_87 вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 456
Post Оружейник 6 уровня

Ну не знаю... некритовый меч сделал у него дпс как у критовой двуручки т5, но реально ли его продать? все легендарки берут... 3 эпоха конечно Г полное... даже на максимальной прокачке дамаг в попе... разве что крит у рецептов на 3 эпоху будет... 2 эпоха)) А так профессия по бесполезности сранялась с бронником на т5, все в сетах кому нужен был крафт? И щас точно тоже самое...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 03.04.2009, 13:35
Аватар для Sagikk
Sagikk Sagikk вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 353
Post Оружейник 6 уровня

Не поверишь, крафченные легендарки никому не нужны.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 03.04.2009, 14:00
Аватар для kyzbka
kyzbka kyzbka вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 135
Post Оружейник 6 уровня

не знаю на счет бесполезности крафта... с 1 по 50й лвл ходил исключительно в крит крафте редко меняя на квестовое что либо. Может на 50м лвле ситуация менялась но увы взял 50й за 1 день до ввода мории и не успел профармить рифты и аннумасы и тд. А нужны ли крафченые легендарки кому либо - посмотрим... время покажет, в любом случае уж 1 штуку для себя сделаю для теста!

ЗЫ: подскажите где взять казад железо =))) не нашел ибо времени искать пока что не было
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 06.04.2009, 11:06
Аватар для PicDusk_NSK
PicDusk_NSK PicDusk_NSK вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: НовосибирсК
Сообщений: 4,253
Post Оружейник 6 уровня

По моему смысл в крафте остаеться) Т.к. очень много народу носит оружие и во второй руке, а хороший крафт не намного уступает легендарке 3 эпохе, а даже в чем то и гораздо лучше. О второй эпохе и первой пока говорить не приходиться))), не многим посчастливилось урвать на свой класс хотя бы вторую). По этому надо крафтить и еще раз крафтить!! Интерес игры не только в убивании мобиков. И не забывайте об одноразовых критовых вещах с мефрильчиком, очень бы хотелось посмотреть!!!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 06.04.2009, 11:15
Аватар для kyzbka
kyzbka kyzbka вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 135
Post Оружейник 6 уровня

мне бы хотя бы на даныне рецепты с мифрильчиком посмотреть бы )))) планирую добить Т6 мастера оружейника к концу недели а то и раньше =)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 09.04.2009, 12:39
Аватар для dedpahom
dedpahom dedpahom вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 1
Post Оружейник 6 уровня

Я мастер т6. Единственный способ подзаработать - крафтить одноразовые криты во вторую руку. Продаю по 15-20г за шт. Убедительная просьба к докачивающимся цену сразу не проваливать. Да, 20г многовато, но спрос есть и покупают пушки довольно охотно. Если цена опуститься ниже 10г за шт, выгоднее будет продавать ресы. Давайте не будем хотя бы т6 засерать! На всех остальных тирах находятся умники продающие товар НИЖЕ себестоимости.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 16.04.2009, 16:24
Аватар для badtucik85
badtucik85 badtucik85 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 31
Post Оружейник 6 уровня

На 6 уровне можно делать класное оружие, но нужна репа гильдии оружейников.
Для этого нужно купить реци и крафтить эмблемы за которые дают репу.
Вот я например зделав все эмблемы 3,4,5 уровней и стал сразу ЗНАКОМЫМ.

Откат рецов: большая эмблема - 6 дней, средняя - 2 дня, малая - 23 часа.
В любую гильдию можно вступить вробе без Мории. 6 уровень будет у все профах только нада МОРИЯ для этого.

Железо называеться: казар-медь. казар-олово, и для ювелиров не помню как....

kyzbka, казад-железо я нашел возле входа у МОРИЮ, в Мории полагаю оно тоже есть..)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 21.04.2009, 15:49
Аватар для kriljj
kriljj kriljj вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 591
Post Оружейник 6 уровня

Цитата:
Сообщение от dedpahom Посмотреть сообщение
Я мастер т6. Единственный способ подзаработать - крафтить одноразовые криты во вторую руку. Продаю по 15-20г за шт. Убедительная просьба к докачивающимся цену сразу не проваливать. Да, 20г многовато, но спрос есть и покупают пушки довольно охотно. Если цена опуститься ниже 10г за шт, выгоднее будет продавать ресы. Давайте не будем хотя бы т6 засерать! На всех остальных тирах находятся умники продающие товар НИЖЕ себестоимости.
Это что за новые обозначения такие? Что еще за "г"? Насколько я помню, то золото это "з", серебро это "с", и медь это "м". На счет "г", ничего не помню и нираз не встречал. Проясните хоть, что-ли.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +3.