Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Вне игры > Голосования и опросы


Результаты опроса: Ваш максимальный выигрыш составил:
0 (ноль) 25 7.04%
10% 83 23.38%
30% 53 14.93%
50% 11 3.10%
х2 (200%) 29 8.17%
х3 (300%) 154 43.38%
Голосовавшие: 355. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.11.2011, 13:25
Аватар для Thingol
Thingol Thingol вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Воронеж, РФ
Сообщений: 285
Post Акция "Колесо Сарумана"

Таинственный хранитель древних знаний искушает героев. С помощью Колеса, отмеченного Белой Дланью, можно утроить марки, отправляемые в кошелек! Получение бонуса доступно любому - и шанс выигрыша весьма высок! Бонус колеблется от 10 до 200%, и несут его 5 ячеек Колеса из шести.

У каждого активного игрока есть 3 абсолютно бесплатные попытки получить приятные бонусы к следующему платежу. Просим обратить особое внимание на то, что бонусы, полученные за эти три попытки, начисляются только к первому платежу после выигрыша. Ограничений на способы оплаты нет. Бонусы начисляются на платежи до 3500 марок включительно. Если ваш перевод был больше 3500 марок, то бонус будет рассчитываться исходя из суммы в 3500.

Напоминаем, что действует постоянная 5% скидка на покупку марок через систему «Деньги@Mail.Ru».

Акция начинается в 17:00 25 ноября и действует до 17:00 понедельника, 28 ноября. После ее окончания все неиспользованные бонусы от Колеса сгорают.

Желаем удачи!

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.11.2011, 13:30
Аватар для Thingol
Thingol Thingol вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Воронеж, РФ
Сообщений: 285
Post Акция "Колесо Сарумана"

Q: Сколько стоит одна попытка выиграть бонус?
A: Все 3 попытки - бесплатные. У каждого пользователя может быть только 3 попытки за все время действия акции.

Q: Первый раз у меня вышло х2 бонус, второй 30%, а третий ничего, можно ли мне воспользоваться тем бонусом, который выпал при первой попытке?
A: Вы получите максимальный бонус, заработанный за 3 раза. То есть х2.

Q: Я пополнил счет на 3500 марок, а потом открыл барабан и получил бонус, когда я его получу?
A: Бонус дается к следующему платежу. То есть бонус не будет начисляться на тот платеж, который совершен до его получения.

Q: Есть ли разница, как пополнять счет, т.е. через терминал, SMS или электронные деньги?
A: Способ пополнения счета – не имеет значения, бонус будет начислен на один платеж до 3500 марок включительно.

Q: Если я пополню счет, например, на 4000 марок, придет ли мне бонус?
A: Бонус придет обязательно, но, так как в вашем случае превышена пороговая сумма платежа, бонус будет рассчитываться от 3500 марок. Например, при бонусе х3, если вы пополняете счет на 4000 марок, то вы получите 3500*3 500= 11000 марок.

Q: Если я пополню счет через платежную систему Деньги@Mail.Ru, на которой всегда действует бонус в 5%, будут ли складываться бонусы за акции?
A: Бонусы складываются только при пополнении счета на сумму в 3500 или меньше марок. Если вы пополнили игровой счет больше, чем на 3500 марок, то бонус по акции зачисляется на сумму 3500 марок, а бонус в 5% на общую сумму платежа.

Q: Где искать бонус? У меня много игровых аккаунтов, на какой придет бонус от платежа?
A: На том же игровом аккаунте, куда вы отправили платеж. Учтите, средства между аккаунтами не переносятся.

Q: Бонус действует только на 1 платеж?
A: Да, бонус действует только на тот платеж, который был совершен после выигрыша бонуса.

Q: Если я не хочу сразу пополнить счет сразу после получения бонуса, то получу ли я бонус в другое время?
A: Выигранный бонус активен только до конца акции.

Q: Как я могу узнать, сколько времени осталось до окончания действия моего бонуса?
A: Зайдя на страницу акции, вы увидите счетчик, на котором обозначено сколько времени осталось до окончания акции.

Q: Если я оплачу сразу после первой попытки, смогу ли я использовать 2 оставшиеся и получить еще 2 бонуса?
A: Нет, вы можете получить только 1 бонус. Если вы уже совершили платеж, то оставшиеся попытки на получение бонуса сгорают.

Q: А если я сделаю несколько платежей на сумму до 3500 марок, то на каждый ли я получу бонус?
A: Вы получите бонус только за первый платеж.

Q: Мы с женой играем с одного компьютера, сможем ли мы получить бонус на оба наших аккаунта на сайте?
A: Если у вас разные учетные записи на сайте, то вы оба сможете поучаствовать в акции. 3 попытки существуют для каждого пользователя.

Q: Если я зарегистрирую еще одну учетную запись на сайте, то смогу ли я получить на нее бонус?
A: Аккаунты, зарегистрированные после начала акции, бонусов получить не могут.

Q: Почему у меня не грузится страница акции? В окне браузера белое окно и больше ничего нет.
A: Попробуйте сменить браузер, отключить Firewall, отключить AdBlock (если он есть в Firefox), почистить куки, кэш, перезайти.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.11.2011, 18:22
Аватар для kriljj
kriljj kriljj вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 591
Post Акция "Колесо Сарумана"

Ну что, выпал бонус х3. Придется класть деньги на кошелек завтра
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.11.2011, 18:29
Аватар для gosav123
gosav123 gosav123 вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Dutch
Сообщений: 266
Post Акция "Колесо Сарумана"

тоже х3, напишите у кого другой вариант если такое возможно?
в этом случае: 1 марка = 10 копеек, или как тут тоже оценивают 3 пива по 3 евро (в пабе) = 4200 марок
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.11.2011, 18:33
Аватар для Darkimp
Darkimp Darkimp вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Пермь
Сообщений: 150
Post Акция "Колесо Сарумана"

3 раза 10% - в топку)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.11.2011, 18:33
Аватар для Newgen
Newgen Newgen вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Тамбов
Сообщений: 1,203
Post Акция "Колесо Сарумана"

два по 10% выпало и один вообще мимо(
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.11.2011, 18:34
Аватар для Thingol
Thingol Thingol вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Воронеж, РФ
Сообщений: 285
Post Акция "Колесо Сарумана"

Цитата:
Сообщение от gosav123 Посмотреть сообщение
тоже х3, напишите у кого другой вариант если такое возможно?


Не повезло мне =) Хорошо что персонаж не на рабочем аккаунте. Сейчас буду пробовать на личном.
Миниатюры
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.11.2011, 18:35
Аватар для co0ler
co0ler co0ler вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,126
Post Акция "Колесо Сарумана"

Берете 1к рублей, кладете в Киви, после трансфер в манимэйл и покупка марок.
1к руб = 3508марок(1марка - 0.285руб) бонус от лохотрона х3 = 10508марок на счет =)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 25.11.2011, 18:36
Аватар для Evane87
Evane87 Evane87 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 126
Post Акция "Колесо Сарумана"

Нет слов конечно ))
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.11.2011, 18:37
Аватар для gosav123
gosav123 gosav123 вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Dutch
Сообщений: 266
Post Акция "Колесо Сарумана"

Цитата:
Сообщение от Thingol Посмотреть сообщение
[IMG]
Не повезло мне =) Хорошо что персонаж не на рабочем аккаунте. Сейчас буду пробовать на личном.
ну раз не у всех выпадает х3, а только у некоторых (посмотрим дальше вероятность выпадения) то так и быть - развели меня на то, что я вместо 3х пив потрачу 10 евро на лотро
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +3.