Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Главный > Вопросы и пожелания


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 20.10.2013, 12:10
Аватар для SivLEX
SivLEX SivLEX вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 2
Post Ошибка запуска клиента на ОС Win8

Ураааа, заработало!!!
Нашёл у себя на диске древний netfx.msi, с ним все получилось.

Если кому надо: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 21.10.2013, 14:45
Аватар для Sizrait
Sizrait Sizrait вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.01.2013
Сообщений: 4
Post Ошибка запуска клиента на ОС Win8

Огромное спасибо SivLEX - два дня я мучил комп и винду , перепробовал почти все способы решения внезапно возникшей проблемы - у меня не запускался не то чтобы клиент игры ,попросту вообще ничего не происходило ! , ноль . Не запускался лаунчер , при этом не появлялось никаких окон , окошек или сообщений об ошибке или тп.
Переставил все ДиректХы и проч лабудень типа С и тд ,
а вот NetFramework 1.1 - как я понял поставить мне не удасться. Пробовал указать путь к файлу netfx.msi , извлеченному мной через WinRAR из файла dotnetfx.exe, скаченного по ссылке на форуме - ничего не помогало - не тот файл и все ! И только ZIP-архив SivLEXа и файл netfx.msi в нем , сдвинул проблему с мертвой точки и NDP1.1sp1-KB867460-X86.exe установился ! Лаунчер стартанул , ну а проблем с самим клиентом у меня не было .
Всем у кого проблема на Windows 8.0 или после обновления до Windows 8.1 (как у меня) с установкой NetFramework 1.1 - скачайте и распакуйте https://lotros.ru/link/114/ ) - как только при установке вылезет окно с адресной строкой внизу - выберите в ней путь к распакованной Вами ранее папке с файлом netfx.msi и все заработает !! . Извиняюсь за простоту изложения и тафтологию , но по своему опыту знаю как трудно часто бывает воспользоваться даже хорошим советом для не очень опытных пользователей , если он написан излишне кратко или с использованием компьтерного сленга .
Еще раз огромное спасибо пользователю SivLEX за практически панацею на данный момент в решении проблемы с установкой NetFramework 1.1 !!
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 22.10.2013, 16:56
Аватар для Redspark
Redspark Redspark вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 1
Post Ошибка запуска клиента на ОС Win8

Да, действительно все нормально работает после установки этого патча. До этого клиент вообще не запускался (после айдейта до вин 8.1). Сейчас все ОК. Спасибо за решение!
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 24.10.2013, 10:45
Аватар для vasek270686
vasek270686 vasek270686 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 4
Post Ошибка запуска клиента на ОС Win8

пришлось откатывать до винды 8.0 там хоть работает, все равно надо ждать пока сырой продукт майкрософты адаптируют, ведь многие проги не работают под 8.1 не только Властелин Колец
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 24.10.2013, 10:50
Аватар для kuvalda12
kuvalda12 kuvalda12 вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Saint-P
Сообщений: 412
Post Ошибка запуска клиента на ОС Win8

Цитата:
Сообщение от vasek270686 Посмотреть сообщение
пришлось откатывать до винды 8.0 там хоть работает, все равно надо ждать пока сырой продукт майкрософты адаптируют, ведь многие проги не работают под 8.1 не только Властелин Колец
Все работает, если у вас криво установлена система и кривое железо...то
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 24.10.2013, 12:46
Аватар для smola73
smola73 smola73 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Форност
Сообщений: 75
Post Ошибка запуска клиента на ОС Win8

А у меня ничего не получилось. Буду ждать у11 в войнах между гильдиями во втором сезоне либо на европе
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 24.10.2013, 21:34
Аватар для vasek270686
vasek270686 vasek270686 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 4
Post Ошибка запуска клиента на ОС Win8

Цитата:
Сообщение от kuvalda12 Посмотреть сообщение
Все работает, если у вас криво установлена система и кривое железо...то
нет, железо норм стоит, руки прямые, просто винда не заточена либо игра не заточена, откатился до 8.0, но пришлось ставить NET 1.1, причем после сам фаерворк не ставился, винда выкидывала ошибки, потом прочитал и просто обновил саму винду через обновление винды, установил все обновы (800 мб примерно) после этого фаерворк встал но потом после введения пароля и логина вылетала ошибка с кучей косяков, в этой теме есть описание ошибки, там много-много сообщений вылетает, проблема решилась сбросом настроек графики в лаунчере и клиент наконец таки запустился, вот и вся суть на 8ке
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 24.10.2013, 22:05
Аватар для kuvalda12
kuvalda12 kuvalda12 вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Saint-P
Сообщений: 412
Post Ошибка запуска клиента на ОС Win8

Цитата:
Сообщение от vasek270686 Посмотреть сообщение
нет, железо норм стоит, руки прямые, просто винда не заточена либо игра не заточена, откатился до 8.0, но пришлось ставить NET 1.1, причем после сам фаерворк не ставился, винда выкидывала ошибки, потом прочитал и просто обновил саму винду через обновление винды, установил все обновы (800 мб примерно) после этого фаерворк встал но потом после введения пароля и логина вылетала ошибка с кучей косяков, в этой теме есть описание ошибки, там много-много сообщений вылетает, проблема решилась сбросом настроек графики в лаунчере и клиент наконец таки запустился, вот и вся суть на 8ке
Вопрос:Почему у большинства все работает нормально?
Отвечать на него не надо
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 25.10.2013, 14:18
Аватар для Sizrait
Sizrait Sizrait вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.01.2013
Сообщений: 4
Post Ошибка запуска клиента на ОС Win8

Вот что за манера - чуть что , сразу "майки" виноваты ..
После выхода 7-й винды кануло в лету такое понятие как "система накрылась" или "винда полетела" ,"завис комп" и пр и тд . 7-ка и последовавшая 8-ка - лучшие продукты майкрософт за все время их существования . Люди стали забывать или разучились вовсе переустанавливать систему или копаться в ней после их появления .
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 25.10.2013, 15:03
Аватар для Erelesse
Erelesse Erelesse вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Линдон
Сообщений: 4,031
Post Ошибка запуска клиента на ОС Win8

Цитата:
Сообщение от Sizrait Посмотреть сообщение
Вот что за манера - чуть что , сразу "майки" виноваты ..
После выхода 7-й винды кануло в лету такое понятие как "система накрылась" или "винда полетела" ,"завис комп" и пр и тд . 7-ка и последовавшая 8-ка - лучшие продукты майкрософт за все время их существования . Люди стали забывать или разучились вовсе переустанавливать систему или копаться в ней после их появления .
Я — простой пользователь. Под GNU/Linux у меня ничего не ломается от обновлений, я поставил и работаю, я не копаюсь в системе, у меня другая работа. А под Windows я должен танцевать с бубном, прыгать на левом ухе и заниматься прочей фигней. Так что проблема у M$.
Они сделали неюзабельную на десктопах версию и пихают её повсюду, они сломали обратную совместимость собственных программ, так кто виноват? Я? Линус Бенедикт Торвальдс?
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +3.