Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Главный > Новости


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 07.02.2015, 21:44
Аватар для galahad244
galahad244 galahad244 вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 994
Post Ответы команды [06.02]

Цитата:
Сообщение от HobbitBilbo Посмотреть сообщение
А интересно, в u15 добявать Пиратскую Бухту? Неверное, на фоне противостояния Администрация VS Протестующие игроки мой вопрос немного не в тему.
Он и так не в тему.
u15 давно установлен на глобале
Что там есть вы можете прочитать здесь
[URL="http://www.lotros.ru/...ad.php?t=663[/URL]
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 07.02.2015, 22:28
Аватар для Gerholt
Gerholt Gerholt вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 19
Post Ответы команды [06.02]

Когда закроют все лазейки багать Статы/дамаг фрипам на эттенах? Конкретно сегодня 2 чела на Агларонде снова бегали с этим багом и при своем 2-3 ранге имели 41К хп и урон 60 К с одной плюшки. То что их банят-да хорошо. Но надо не только банить но и устранять такие лазейки игровой механики.
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 07.02.2015, 22:37
Аватар для CLAVA112
CLAVA112 CLAVA112 вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Тула веками оружие ковала)
Сообщений: 495
Post Ответы команды [06.02]

Цитата:
Сообщение от Gerholt Посмотреть сообщение
Когда закроют все лазейки багать Статы/дамаг фрипам на эттенах? Конкретно сегодня 2 чела на Агларонде снова бегали с этим багом и при своем 2-3 ранге имели 41К хп и урон 60 К с одной плюшки. То что их банят-да хорошо. Но надо не только банить но и устранять такие лазейки игровой механики.
а ещё бург вешает баганную метку на крипов и подставляет многих фрипов тем самым!
__________________
Азулон(страж),Мог(ХМ),Амарук (рыц)
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 07.02.2015, 22:46
Аватар для i_am_dont_like_you
i_am_dont_like_you i_am_dont_like_you вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 56
Post Ответы команды [06.02]

Обновление скоро?
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 07.02.2015, 22:48
Аватар для xpaander
xpaander xpaander вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 7
Post Ответы команды [06.02]

А долго ли будут скучные обновы? Вот в ю1 был разлом , потом мория , потом бг ( барад гулдур), потом Од ( ост дунхот) , потом изенгард . А потом что-то случилось и пошли кривые обновы без НОРМАЛЬНОГО рейдового контента. Был эребор , но он очень скучный был. Большие битвы тоже не интересны никому , ходят туда ради чего то , а не ради фана. Порадует ли нас турбина хорошими рейдами? А то игра уже давно превратилась в сольную. Этены загубили багеры и низкий онлайн.
Получается , что чем более поздняя версия игры , тем она становится скучнее , баганнее , одиночнее.
А насчет багов меня давно интересует один вопрос. А с какого фига до сих пор не исправлен баг величие ( бонус воодушевления вне Инста ) ? Если не ошибаюсь , он возник в тот момент , когда изменилась система входа в инстанс ( можно попасть в инст мории из любой точки Средиземья). Ну пофиксите вы статы . Но что мешает старым багом воспользоваться?
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 07.02.2015, 23:05
Аватар для galahad244
galahad244 galahad244 вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 994
Post Ответы команды [06.02]

Цитата:
Сообщение от xpaander Посмотреть сообщение
А долго ли будут скучные обновы? Вот в ю1 был разлом , потом мория , потом бг ( барад гулдур), потом Од ( ост дунхот) , потом изенгард . А потом что-то случилось и пошли кривые обновы без НОРМАЛЬНОГО рейдового контента. Был эребор , но он очень скучный был. Большие битвы тоже не интересны никому , ходят туда ради чего то , а не ради фана. Порадует ли нас турбина хорошими рейдами? А то игра уже давно превратилась в сольную. Этены загубили багеры и низкий онлайн.
Получается , что чем более поздняя версия игры , тем она становится скучнее , баганнее , одиночнее.
А насчет багов меня давно интересует один вопрос. А с какого фига до сих пор не исправлен баг величие ( бонус воодушевления вне Инста ) ? Если не ошибаюсь , он возник в тот момент , когда изменилась система входа в инстанс ( можно попасть в инст мории из любой точки Средиземья). Ну пофиксите вы статы . Но что мешает старым багом воспользоваться?
рейдов не будет больше никогда - это как бэ официально
Игра пве, в уклон в соло
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 07.02.2015, 23:15
Аватар для xpaander
xpaander xpaander вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 7
Post Ответы команды [06.02]

(( ну хотя б разлом доведите до 95 и морию
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 07.02.2015, 23:17
Аватар для galahad244
galahad244 galahad244 вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 994
Post Ответы команды [06.02]

Я понимаю, что за данный пост я буду забанен навсегда, но

Ардеола официально отписалась, что не хочет лично мои запросы рассматривать ( и в лс и в ответах)

Но я написал " администрация рулотро не работает над обновлением" - меня за это забанили - "Дезинформация"
Вы сейчас пишите, что вы не работаете над обновлением, по причине - Турбина, ололо - и т.д.

Т.е. Я был прав. Где ваши извенения? Где отзыв карты?
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 07.02.2015, 23:44
Аватар для SHTORM1388
SHTORM1388 SHTORM1388 вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Вездесущий, в курсе всех грязных делишек на районе
Сообщений: 2,920
Post Ответы команды [06.02]

Решайте что-нибудь с выходными, с пятницы вечером до понедельника играть вообще невозможно, какие нибудь имбецилы бегают вырезают все что движется по карте.

Причем зачастую, это взломщики, урон из инвиза не отображается в логе, тикеты шлют на вторую линию до понедельника, один-два таких индивидума могут заблокировать целую локацию.

Вопрос Ардеоле: что прикажете делать? Нажать Alt F4 ? пойти поиграть во что-нибудь где нет багов? пока "санитары" из ТП не скрутят больных? Что бы сделали будь Вы на месте игрока?
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 08.02.2015, 00:07
Аватар для fogroad
fogroad fogroad вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Зеленолесье
Сообщений: 363
Post Ответы команды [06.02]

Цитата:
Сообщение от SHTORM1388 Посмотреть сообщение
Вопрос Ардеоле: что прикажете делать? Нажать Alt F4 ? пойти поиграть во что-нибудь где нет багов? пока "санитары" из ТП не скрутят больных? Что бы сделали будь Вы на месте игрока?
Это очень удобно. работая на компанию правильно общаться с клиентом. Суть всего изложения такова. Как сейчас модно в политике страны, не решать проблему а обговорить ее прилюдно, вроде бы обговорили, выпустили пар а на самом деле ничего не сделано. Грамотное общение с клиентом дает плюсы. Первое, баюкая уши можно во первых (что естественно для РФ фирмы) отвести максимально вину от себя. Не резко, не нахрапом, с умным видом и мягко, мол мы делаем все возможное, мы понимаем ситуацию, да для Вас мой дорогой клиент - Звезду с неба! Но, не все гладко дорогой клиент, ТАМ (палец за горизонт) Нас не слышат, у них проблемы, у них реструктуризация и бла бла бла у них еще куча всего. Вторично, такой подход выгоден тем что рождает сердобольных няшек которые готовы винить *загнивающий запад* и всячески лизать попу защищать местную организацию, бесплатно и рьяно. Третье, самое главное, можно дальше ничего не делать или делать но понемножку, не напрягаясь, отсылая маленький темп к выше перечисленным проблемам. Главное же не делать что т о а выйти и поговорить с юродивыми страждущими, подержав их до этого на диете общения. Ведь после диеты, приятна и самая малость внимания, обращенного на тебя
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +3.