Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > База знаний > Гардероб > Общий раздел


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 01.12.2013, 17:21
Аватар для jain_only
jain_only jain_only вне форума
Защитник Форохеля
За победу в конкурсе костюмов Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 369
Post Вековечный лес

будь их там хоть сотня - мне для моих костюмов совершенно не интересны платья с прибитыми гвоздями некрасивыми туфлями, которые нельзя дополнить перчатками, которые обладают уродливой длиной и странными фасонами... особенно в области декольте, что, по сути, лишает еще и возможности дополнять их большинством уместных наплечников.
это если просто о платьях говорить
если же говорить конкретно о "платье", которое я выбрала, оно совпадает с моим представлением о прототипе и у меня нет желания менять его ткань или крой. что-то типа льна или тонкого сукна мне кажется более логичным для обитательницы леса, чем шелка и вуали. почему лен не может шелестеть, я тоже не знаю. и с чего вдруг митенки не уместны к фасону, слизанному со средневекового европейского платья, я даже спрашивать не хочу, мне недавних каблуков в секретах мастерства хватило))))
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 02.12.2013, 12:30
Аватар для bopozhej
bopozhej bopozhej вне форума
Щит Миробеля
За помощь локализаторам За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Гдетотамское царство
Сообщений: 1,882
Post Вековечный лес

Насчёт обуви согласен, часто хочется сделать "босоногий" костюм, но нельзя . Даже вот Горожанку пришлось обряжать не в платье, а в сутану.
Хых, а что лён не может быть лёгким и воздушным? Вам показать мои льняные брюки , сделанные из настоящего льна (выращивается и обрабатывается у нас в Республике), под которые приходилось специально одевать белое бельё, чтобы слишком уж не эпатировать дамочек на работе? Так что не надо думать, что лён может быть только грубым рубищем.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 03.12.2013, 23:46
Аватар для jain_only
jain_only jain_only вне форума
Защитник Форохеля
За победу в конкурсе костюмов Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 369
Post Вековечный лес

тонкий лен не шуршит если конечно его не накрахмалить. только пожалуйста, избавьте меня от подробностей, шуршат ли ваши брюки!
да хоть бы он и шуршал, я не понимаю, какое отношение это имеет к ассортименту приличных "платьев" в лотро и к моему выбору. мне так видится этот персонаж. в простом наряде, близком...к народному что-ли.
да, и сутан никаких в игре нет. совершенно никаких! и даже приблизительно похожих фасонов, к сожалению, тоже нет.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 04.12.2013, 04:50
Аватар для Crimzon
Crimzon Crimzon вне форума
Советник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Штат одинокой звезды
Сообщений: 6,486
Post Вековечный лес

Отличные костюмы!! Молодец, Агриппина!
Вот только на мой вкус плащ у дедули - лишний. Слишком цветастый и.. гхм... радужный для Вековечного леса))
__________________
The Expatriate Champion
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 04.12.2013, 13:03
Аватар для jain_only
jain_only jain_only вне форума
Защитник Форохеля
За победу в конкурсе костюмов Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 369
Post Вековечный лес

если вы заметили, плащ есть только на последних двух скриншотах. просто чтобы показать, какой плащ в принципе может подойти. ко второму костюму категорически никакой, а вот к первому этот очень подходит. как раз потому, что яркий и контрастный, как и сам персонаж. ведь он ходит в синей куртке, в шляпе с синим пером, на улице - в желтых ботах, а дома в зеленых носках. такое цветовое решение маскировочным не назовешь
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +3.