Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > База знаний > Гардероб > Общий раздел


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.08.2014, 12:44
Аватар для Marissabellemoon
Marissabellemoon Marissabellemoon вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 151
Post Викинг

[URL="http://www.picshare.ru/view/4953655/][/URL]

[B] Голова:[/B] Шлем бесстрашного защитника - обменивается за жетоны, полученные с Драйгоха Алого, тяжелые доспехи ( страж,рыцарь,воитель). Цвет — умбра.
[B] Плечи:[/B] Эреборские наплечники ярости — обмениваются в лагере схваток (легкие доспехи). Сет хранителя мудрости. Не окрашиваются.
[B]Спина:[/B] Алграгский плащ — лавка ВКО. Цвет — оранжевый.
[B] Грудь:[/B] Обнаженный торс — лавка ВКО.
[B] Ноги:[/B] Бутафорские поножи из турьей шкуры — лагерь схваток (реквизит, хелегрод, средние). Цвет — умбра
[B]Обувь:[/B] Шитые серебром башмаки — лагерь схваток (реквизит, костюмы). Цвет — желтый.
[B]Руки:[/B] Штурмовые перчатки глубин с клеймом озарения — крафт т9, портной. Цвет — оранжевый.

[SPOILER="Гардероб "] [/SPOILER]
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.08.2014, 14:23
Аватар для Naranor
Naranor Naranor вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 528
Post Викинг

мне кажется, он умрет от пневмонии.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.08.2014, 14:25
Аватар для Osmiya
Osmiya Osmiya вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.05.2013
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 3,597
Post Викинг

Шапочка и за медальки в обнове запросто меняется
__________________
Встретимся в Нарбарре
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.08.2014, 15:04
Аватар для George_Yero
George_Yero George_Yero вне форума
Гроза Ангмара
За победу в конкурсе застольных речей Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 755
Post Викинг

А мне понравилось. Минуса увидел два. Совсем не обыгран щит, это сильно портит картинку и топор только под катом удалось разглядеть. На основных скринах видна какая то палка в цвет штанов. Оба аксессуара могут мощно прибавить к образу.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.08.2014, 15:32
Аватар для Shurka72
Shurka72 Shurka72 вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 572
Post Викинг

Ох уж эти рогатые шлемы.
Хотя уже сказано было:
В массовой культуре викингов часто изображают с рогатыми шлемами. На самом деле, археологи не могут точно сказать, какой формы были шлемы викингов. Представление о рогатых шлемах связано с рисунками, обнаруженными в захоронениях (например, Осебергский корабль). Сейчас учёные склоняются к тому, что если шлемы с рогами и использовались, то только в ритуальных целях, а не в бою.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.08.2014, 15:38
Аватар для Marissabellemoon
Marissabellemoon Marissabellemoon вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 151
Post Викинг

Цитата:
В массовой культуре викингов часто изображают с рогатыми шлемами. На самом деле, археологи не могут точно сказать, какой формы были шлемы викингов. Представление о рогатых шлемах связано с рисунками, обнаруженными в захоронениях (например, Осебергский корабль). Сейчас учёные склоняются к тому, что если шлемы с рогами и использовались, то только в ритуальных целях, а не в бою.
В общем, ученые так пока сами и не поняли, раз склоняются )) Вот признаюсь...Раз корабль упомянули... Он то меня давноооо уже вдохновил) Все мечтаю съездить в музей,да глянуть на него

Цитата:
А мне понравилось. Минуса увидел два. Совсем не обыгран щит, это сильно портит картинку и топор только под катом удалось разглядеть. На основных скринах видна какая то палка в цвет штанов. Оба аксессуара могут мощно прибавить к образу.
Что все-таки не говори,графика - есть графика Тоже иногда хочется взять инструмент,да изогнуть в нужную форму)) Но игра сие действие не дает А топор и щит, в частности, свободно заменяемые Может, наш сломался...и пришлось отобрать у какого-нибудь недруга? Нам нужно ведь выжить с тем,что имеем :Р
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.08.2014, 17:40
Аватар для George_Yero
George_Yero George_Yero вне форума
Гроза Ангмара
За победу в конкурсе застольных речей Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 755
Post Викинг

Щиты у викингов, в подавляющем большинстве своём, были круглые (чем это было обусловлено- сами поищите. Так что- всё в цвет
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.08.2014, 18:27
Аватар для Marissabellemoon
Marissabellemoon Marissabellemoon вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 151
Post Викинг

Цитата:
Сообщение от George_Yero Посмотреть сообщение
Щиты у викингов, в подавляющем большинстве своём, были круглые (чем это было обусловлено- сами поищите. Так что- всё в цвет
Окейдес, если встречу кого с нужной формой - тут же отберу

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от Osmiya Посмотреть сообщение
Шапочка и за медальки в обнове запросто меняется
Кажется я до сих пор живу в далеком прошлом.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.08.2014, 19:39
Аватар для Moon_lotus
Moon_lotus Moon_lotus вне форума
Щит Миробеля
За победу в конкурсе костюмов Победитель конкурса признаний Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Под небом Имладриса
Сообщений: 1,623
Post Викинг

Костюм очень нравится, кроме одной детали: вот этой странной штуковины, торчащей справа из-под бороды. Это, я так подозреваю, от наплечников? Наплечники на мой вкус сюда не слишком вписываются. Зато сочетание плаща, поножей, бот и рукавиц очень радует глаз.

Цитата:
Сообщение от Osmiya Посмотреть сообщение
Шапочка и за медальки в обнове запросто меняется
Или её бутафорский аналог можно взять за мифрилки в Лавке Лалии.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.08.2014, 22:24
Аватар для Buldozzerr
Buldozzerr Buldozzerr вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 957
Post Викинг

Цитата:
Сообщение от Marissabellemoon Посмотреть сообщение
В общем, ученые так пока сами и не поняли, раз склоняются )) Вот признаюсь...Раз корабль упомянули... Он то меня давноооо уже вдохновил) Все мечтаю съездить в музей,да глянуть на него
использование викингами рогатых шлемов в боях это такая же придуманная басня как и обоюдоострый двуручный топор. Смысла в рогатом шлеме - ноль, более того - он может стать большой помехой жизни его владельца. Викинги вели в осоновном морские бои и в толпе сородичей на узкой палубе рогатый шлем и огромный двуручный топор вызвали бы сильное недовольство со стороны соплеменников. Про эффективность обеих предметов я промолчу.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +3.