Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Вне игры > Таверна


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.04.2013, 12:38
Аватар для Zeepo1
Zeepo1 Zeepo1 вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Повидловария
Сообщений: 3,891
Post Выбор видеокарты. Что выбрать?

Доброго времени суток!
Недавно вот решил поменять верой и правдой работавший MSI GeForce GTX 560 на что-то более современное и не очень дорогое.

1) Бюджет 7000-8000 ± 500 рублей
2) DNS
3) Acer 275 27'' Full HD
4) ASRock z77 Pro3, i5 3570k разгон до 4.2Ghz, MSI GeForce GTX 560, оперативная Kingston HyperX KHX1866C9D3/4GX 2 плашки, БП Thermaltake TR2 500W
5) Преимущественно играю, люблю погонять новинки, но и старенькие не забываю, смотрю фильмы но не в 3D. Игры в основном шутеры, экшены, стратегии и рпг.

Выбор уже почти пал на GeForce GTX 660, как в последний момент заметил AMD Radeon HD7870 от GigaByte или от Sapphire, который хоть и является потолком моего бюджета, но выглядит более привлекательно нежели GeForce GTX 660 и это погрузило меня снова в раздумья, а у GeForce GTX 660 Ti неоправданно завышена цена.
AMD Radeon HD7870 в принципе по всем параметрам выигрывает GeForce GTX 660, но меня гложут сомнения из далекого прошлого, мол Intel процессоры и видеокарты AMD (тогда еще ATI) "плохосовместимы" и наоборот и что GeForce подходит для игр (так уж впилось в мозг сей бред который не дает покоя).
Что посоветуете? (аргументированно)
П.С. всегда пользовался видеокартами NVidia.

Заранее спасибо!
__________________
Мирквуд. Зщт|Вои| - OФФ
Brandywine. |Вои| - On
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:15. Часовой пояс GMT +3.