Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Архив > Архив тем


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 15.02.2012, 12:19
Аватар для gagadadada222
gagadadada222 gagadadada222 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 11
Post Конкурс признаний: прием работ

Все для тебя! Рассветы и туманы,
Для тебя! Моря и океаны!
Для тебя! Мои слова и взгляды!
Для Тебя!!!!!!!!!
Любимая, давно хотел сказать. Вот пляшем тут, гуляем вместе, разговариваем. А все тянет к тебе,к тебе. Я хочу сказать наконец - то 3 слова. Я тебя люблю. Ну что скажешь?
Я не могу без тебя, я все думаю о нас.
Я не могу без тебя, куда не беги.
Все повторится опять.
Моя ладонь превратилась в кулак.
И если есть порох, дай огня!!!!
Вот так! Вот так!
Я не знаю, честно... Все так неожиданно, мое сердце в огне... (убежала)
вы спросите чем же все закончилось? Поплакала немного, а теперь живем вместе))) вот так)))
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 15.02.2012, 14:37
Аватар для Alex24
Alex24 Alex24 вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 400
Smile Конкурс признаний: прием работ

Я встретила тебя недавно, случайно пробегая по оживленной площади Эмин Лума. Среди серых стен и вечной дуэльной суеты ты был лучиком света, дотянувшимся из далеких беззаботных краев моей юности.
Ты был с другой и даже не заметил меня. А я, увидев тебя, навеки потеряла покой! Моя рука, привыкшая сжимать эфес меча, потянулась к тебе... но дотронуться так и не смогла.
Знаешь, стой поры я все время ищу с тобой встречи. В толпе людей мои глаза надеются увидеть тебя, чтобы снова ощутить восторг, как при первой нашей встрече!
Все мои мечты и мысли теперь принадлежат тебе! Я представляю, как мы бродим по Ширским лугам. Пряный аромат трав щекочет нос, а вокруг летают разноцветные бабочки. Одна из них садится на тебя, а я шутливо сгоняю ее рукой... Добежав до мельницы за рекой, мы, смеясь, падаем в стог свежего ароматного сена и смотрим в небо, и ты нежно касаешься моей руки.
Мы были бы неразлучны всегда! Я показала бы тебе красоту Лориэна! Знаешь, как прекрасен Золотой лес на рассвете?!Мы были бы вместе даже на войне! Крепко держась за тебя, я без страха шагнула бы на землю Эттенских высот и мы вместе прошли бы их все! И ни один враг не осмелился бы напасть на нас, сраженный красотой нашей пары. А еще, мы обязательно побывали бы в Морийских подземельях. И все гномы оборачивались бы нам в след, когда мы шли рука об руку по центру 21-го чертога!
Знаю, ты не прочтешь этих строк, но написать их - мой шанс быть с тобой! Знай, я люблю тебя! Люблю всем своим эльфийским сердцем!
Хочу быть с тобой! Хочу, чтобы был моим! Я люблю тебя! Будь со мной,

Ответить с цитированием
  #13  
Старый 15.02.2012, 14:49
Аватар для Himeera
Himeera Himeera вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 62
Post Конкурс признаний: прием работ

Несколько слов любимому...

Приспособиться жить не любя
Вряд ли сможет мне кто-то помочь.
Каждый прожитый день без тебя
Превратится в полярную ночь…

Мне страшно читать твои мысли.
Боюсь, не найду в них себя.
Мы где-то на грани зависли
Между «люблю» и «друзья».

Могу я проникнуть тайно
В блокноты твоей души.
Но, чтоб не порвала случайно,
Ты лучше о чувствах скажи.

Ответить с цитированием
  #14  
Старый 15.02.2012, 17:48
Аватар для mrdino
mrdino mrdino вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: тула
Сообщений: 3
Post Конкурс признаний: прием работ

Ты просто ангел неземной,
Тебя люблю я всей душой.
Когда тебя со мною нет,
Тогда не мил мне белый свет,
Тогда вся жизнь равна нулю.
Тогда забыть я не могу,
Твою улыбку и слова,
Лишь только ты одна нужна.…
Миниатюры
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 15.02.2012, 23:43
Аватар для Diablo96
Diablo96 Diablo96 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 1
Post Конкурс признаний: прием работ

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Когда ты позволила мне любить тебя, моя милая и любимая Маша, я поверил в счастье, я понял, что оно существует не только на словах, а сегодня оно кажется мне безграничным. Прошлое превратилось в смутное воспоминание, оттеняющее моё нынешнее блаженство. Кто ты рядом, любовь настолько переполняет меня, что я не в силах выразить свои чувства; рядом с тобой я могу только любоваться тобой, безмолвно обожать тебя.

Дар слова я обретаю лишь вдали от тебя. Ты прекрасна, и красота твоя величава, так царственна, что очень долго останется неподвластна времени; я знаю, что супружескую любовь питает не столько красота, сколько чувства, а твои чувства благородны, но позволь сказать тебе, что твоя неизменная, неземная красота преисполняет моё сердце радостью, которая растёт с каждым брошенным на тебя взглядом.

В правильных твоих чертах смуглого лица, полного достоинства и возвышенного совершенства, я вижу столько чистоты! Сияние твоих черных глаз и крутой открытый лоб говорят о том, какая красивая у тебя душа и какое у тебя доброе, открытое и стойкое сердце, которого выдержит любые жизненные испытания. Ты сильная и красивая, умная и прекрасная.

Отличительная черта твоего характера — великодушие, благородство, о чем ты, конечно же, и сама знаешь. Но я хочу, чтобы ты знала, что я знаю, каким сокровищем обладаю. Даже через много лет, как и сегодня, самый незначительный знак твоего внимания будет для меня составлять высочайшее счастье, т.к. я с полной ответственностью брал на себя свадебные обеты, предполагающие свободную волю каждого из нас. Мы будем нежны друг с другом исключительно по своей доброй воле, никаких долгов и обязанностей.

Как ни тесны связующие нас узы, мы останемся свободны. Я каждый день, даже будучи в браке с тобой, стремлюсь завоевать тебя снова и снова, чтобы гордиться своей победой над твоим сердцем, ведь я знаю, как сильно ты ценишь независимость. Я буду все больше и больше восхищаться каждым твоим вздохом, словом, мыслью, поступком, красотой твоего тела и прелестью твоей души.

В тебе есть нечто необъяснимое, чарующее, мудрое и вечное, что даёт мне надежду и наслаждение, честь и разум — поэтому я люблю тебя больше жизни. О радость моя, да не покинет меня ангел любви, да будет будущее полно той нежности, которая уже преобразила все вокруг меня!

Я очень рад, что ты скоро станешь мамой. Стань матерью скорее, дай мне посмотреть, как ты будет радоваться своей животворной силе, дай мне слышать, как ты своих восхитительным, пленительным голосом благословляешь любовь, которая воскресила мою душу, преобразила всю мою жизнь, вернула меня из ада в Рай, вернула мне способность мыслить и действовать, стала моей гордостью, - любовь, которая словно омыла меня чудотворной живой водой!

Да, я сделаю все, что ты захочешь, я достигну той славы и того богатства, о которых ты мечтаешь, моя любимая, и все — только ради тебя.»
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 16.02.2012, 09:08
Аватар для prozerpinka
prozerpinka prozerpinka вне форума
Молот Казад-Дума
Хранитель знаний Валар Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,023
Post Конкурс признаний: прием работ

В западне...
Каждый звук - лишь эхо, дрожью в сердце.
На лице
Лишь слёзы... Ничего не осталось больше.
ты молчишь.
Нет! Не надо. Сама все знаю...
Только лишь
Для тебя рождена я...

Только сон.
Мы с тобой по разные стороны.
За стеклом
Мы не видим друг друга. Нам больно и холодно.
Только эхо
Взрывает сердец непотухшее пламя.
Столько лет
Мы с тобой жили в этом кошмаре.

В западне...
Каждый шаг - босиком по осколкам жизни.
Боль во мне
Замирает, когда ты рядом.
Мое сердце -
Твое! Если хочешь, возьми напямять.
Только лишь
Для тебя рождена я...

16.11.2006г.

P/S. на скриншоте я пою слова признания, а он аккомпанирует мне на своей теорбе.
Миниатюры
__________________
Наши страхи стали явью... промедление смерти подобно!.. (c)
Ру- Фэнси. Бренди - Felly.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.02.2012, 16:11
Аватар для Valtory
Valtory Valtory вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 3
Post Конкурс признаний: прием работ

Твои глаза, как воды Нимродели,
Увидев их становишься мудрее,
В очах твоих готов я утонуть,
Чтоб один у нас с тобой был путь,
Скажу тебе я прямо и не скрою,
Будь моей, будь со мной,
Становись моей женой.
(Хочешь третей,мож второй)

----------------------------------------------
Если кто не заметил там звезды в виде сердца.
Миниатюры
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 17.02.2012, 14:25
Аватар для Ann_Gor
Ann_Gor Ann_Gor вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: штат ПЕНЗАс
Сообщений: 9
Post Конкурс признаний: прием работ

ПИСЬМО

Здравствуй, принцесса, это снова я. И снова ты в моих мечтах. И снова я наедине с собой, со своими мыслями. И снова ты в них. И мы с тобой вдвоем. И нам хорошо. Я тебя обнимаю крепко-крепко. Я считаю, что искренние объятья должны быть крепкими... Как и мои чувства... Те светлые чувства, которые я испытываю к тебе. Как мне приятно, что ты со мной в моих мечтах! В них мы не расстаемся. И не собираемся расставаться! Потому, что мы проводим самые сказочные и незабываемые минуты вместе. Принцесса, я хочу дарить тебе всю нерастраченную любовь, накопившуюся в моем сердце. Я твой. С головой. И ты со мной... В моих мечтах! В них мы с тобой качаемся на качелях возле огромного, отдаленного от цивилизации замка с видом на море, такое свободное и безграничное. Солнце на закате прокладывает на воде нежную рубиновую дорожку, и мрачных туч огнистые края рисуются на небе, как змея. Вокруг замка на многие мили простираются сады из роз всевозможных оттенков. И мы смотрим на эти прекраснейшие творения природы... Качаемся на качелях и смотрим на розы. И нам хорошо. Теплый легкий морской бриз нежно ласкает наши лица, развевает складки нашей одежды, наши волосы. Мы слышим слабые перекаты морских волн и шелест деревьев. И я тебя обнимаю. Крепко-крепко! Принцесса, мысленно я всегда с тобой.

Ведь любовь - это прежде всего острое желание счастья близкому человеку. А ты мне так близка! Я будто бы знаю тебя очень давно. И еще раньше. И еще до этого... Возможно, мы были знакомы в прошлой жизни. В той жизни мы, наверное, очень сильно любили друг друга, но по жестокой воле судьбы нам было суждено расстаться. Но я не собираюсь повторять ошибок прошлого. Я не хочу тебя отпускать. Особенно теперь, когда я вновь нашел тебя. Вместе на непотопляемом корабле любви мы поплывем по волнам океана нераскрытых страстей, отворим двери в мир неисполненных желаний. Помни обо мне, принцесса. Знай, что на свете живет человек, для которого твое имя - не пустой звук, и который всегда будет относиться к тебе трепетно и нежно. Пусть воспоминания обо мне будут посещать тебя всякий раз, когда ты будешь держать в руках этот бумажный листок.

И буду писать тебе письма, в которых я смогу вновь поприветствовать тебя фразой: "Здравствуй, принцесса! Это снова я!"...

Как всегда - твой...
Миниатюры
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 17.02.2012, 17:49
Аватар для KurufinveFeanor
KurufinveFeanor KurufinveFeanor вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 1
Post Конкурс признаний: прием работ



Привет тебе, милая, родная, дорогая моя Амариэ!
Мне так жаль, что я всё реже вижу тебя, жаль, что редко говорю тебе о своей любви, жаль, что я не могу быть с тобой вечно...
Каждый раз, когда, задевая верхушки деревьев, луч заходящего Солнца последний раз одаряет Нарготронд светом Лаурелин, я вспоминаю о тебе...
Каждое мгновенье, когда я на берегу Ирвина вглядываюсь в тёмную водную гладь, отражение лика Луны, блеск цвета Тельпериона, напоминает мне о тебе...
И где бы я ни был: в лесах ли Дориата, на пустоши ли Анфауглита, в Гаванях - везде и всюду - я ощущаю на себе взор родных глаз...
Ni mel elien...
И я обещаю, что вскоре покину Средиземье и унесусь к тебе, в Валинор, на родину. И тогда даже смерть не разлучит нас...
С искренней любовью, твой Финдорато....
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 23.02.2012, 18:19
Аватар для Paltiz
Paltiz Paltiz вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 6
Post Конкурс признаний: прием работ

Увы, или к счастью, но 14-е февраля воистину день всех влюблённых. В том числе и несчастливо влюблённых.

Признание Палонира из Дол-Амрота, 3015 год Т. Э. :

"Я ухожу на войну,
Ты уже знаешь, конечно.
Может быть я не приду,
Прошу, не жди меня вечно.

Не жди пустоты стука в дверь,
Не жди мои бренные кости.
Не мучайся, бойся иль верь,
И слёз не выплакивай горсти.

Прошу, не страдай за меня,
Прошу, не страдай понапрасну.
Ведь я не забуду тебя,
И чувства волнующих сказку.

Никак не стереть мне ту ночь,
Последняя с первой ведь, кстати.
Ты быстро замёрзла, помочь,
Я вызвался как-то некстати...

Сколько стояли тогда,
В амбаре холодном недвижно?
Но горном горели сердца,
А руки дрожали как вишня.

Может быть я не приду,
Прошу, не жди меня вечно.
Но ты прошептала: "люблю",
И я постараюсь, конечно.

Прощай! Прости, что не набрался смелости передать это сам. "

Выполняя обещание:
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:27. Часовой пояс GMT +3.