Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Архив > Архив тем


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 03.05.2012, 13:27
Аватар для vma268591738
vma268591738 vma268591738 вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 291
Post Предложения разработчикам "Властелина Колец Онлайн"

Цитата:
Сообщение от Karnotavr Посмотреть сообщение
..........Но черт побери, стражей довольно много и чисто танчить (что сейчас стражу и предлагают делать) всем не получиться. Даже на рейд нужен один танк в большинстве своем. .........
Хантов сейчас зашкаливающее количество, куда ни плюнь, везде хант стоит. Их тоже всех в рейд не возьмешь, 2-3.
Может тогда, согласно Вашему мнению, дадим хантам гибридную возможность - хилить/бафать серьезно пати? Чтобы брать кучу хантов в рейд? 1 в хиле, одного в дамаге. Омг. .
Все эти сопли на 2 страницы от того, что Вас в рейд не берут? Есть танки, которых страшно даже подпускать к рейду.
Не берут - собирайте свой, меняйте гильдию, если гильдия дохлая и никуда не ходит. Путей много.
И не надо стражей переделывать, классовая роль - танк, а дамага тут и иных классов хватает. А для соло - странно, мне хватает и больше не надо :-).
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 03.05.2012, 13:42
Аватар для Hador_kun
Hador_kun Hador_kun вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 645
Post Предложения разработчикам "Властелина Колец Онлайн"

Цитата:
Сообщение от Demius Посмотреть сообщение
масштабность - а вы уверены, что наберется пара сотен игроков на эту битву?
Пати почему трудно собирать? Потому что нужен баланс классов (количество-то ограничено типом пати!), кто-то не хочет к данному КЛ (а вдруг трофеи закрысит?), КЛ не хочет каких-то игроков (а вдруг трофеи закрысят?), кто-то приходит в онлайн, кто-то, не дождавшись начала, уходит, так и топчутся, иногда часами, потом опять же содружества (кланы) не всех берут в пати и т.п. Т.е. необходимость организовываться и куда-то там вступать сильно усложняет сбор народу.

А вот если без регистрации, со свободным доступом и без ограничения количества игроков - тогда, считаю, легко наберется, особенно если битвы будут либо по расписанию, либо вообще постоянными. Ну а если в какой-то момент игроков будет мало - ну что делать, захватят враги Минас-Тирит, перейдет в их руки. Появится достаточное количество фрипов - отобьют назад. По книге, Осгилиат таким и был.

А если регистрировать группу на сто человек - то да, такой толпой просто невозможно управлять так же, как и рейдом - тут нужны иные способы. Я думаю, это не проблема и управление наладится даже через обычный чат - лидер обычно сам организовывается (власть же берут, а не дают), и в любой пати сразу видно, кого слушаются, а кого нет, не важно, кто формально лидер пати.

Аналогия с осадами в линейке такая: в линейке есть защитники, есть осаждающие, но может и каждый желающий подойти и вступиться за любую сторону, не вступая ни в какое пати и без обязательств. Если лотро - пве, ну хорошо, пусть будет только за одну сторону. Но нужно без регистрации - пришел - начал играть. Надоело - отошел в сторону, другие продолжат.

Кратко предложение такое: эти самые эпические битвы должны быть без регистрации в виде братств и рейдов.

Цитата:
Сообщение от thecat17 Посмотреть сообщение
В ходе прохождения эпоса в Изенгарде есть одна пве битва с множеством мобов. Турбина прямо указывала на неё как на попытку попробовать увеличить масштабность
Спасибо за разъяснение, это и хотел услышать. До Изена мне еще расти и расти, вот бы скрин кто выложил большого сражения?
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 03.05.2012, 13:51
Аватар для FionArkue
FionArkue FionArkue вне форума
Советник
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 3,319
Post Предложения разработчикам "Властелина Колец Онлайн"

Цитата:
Сообщение от Karnotavr Посмотреть сообщение
Добавлено через 28 минут

Ну а у кого? У меня что ли? Я в теме предложений Турбине не высказывался о кривизне рук оппонента и знаний игровой механики. Только превозмогая ОГРОМНУЮ СКРОМНОСТЬ вы поучаете здесь собеседников.

Или вы агент Турбины?
Огромная скромность почему-то позволяет мне отвечать на все аргументы оппонента, а не выделять лишь самую интересную часть моих сообщений, которая несет, признаться, лишь вторичную нагрузку, пропуская все аргументы, на которые, видимо, как обычно нечего сказать.

Цитата:
Сообщение от Hador_kun Посмотреть сообщение
А как с масштабными битвами? Тоже не тот проект, да? Средиземье предполагает масштабные битвы, или как? Осада Хельмовой Пади/Ущелья (Helm's Deep) или Минас-Тирита - это будет инстанс на "большой" "рейд"? Или все-таки Турбина догадается сделать масштабные сражения на несколько сотен игроков?
Кейт Пейз, помнится, говорила о том, что они готовят игру к масштабным сражениям. Отчасти, насколько масштабны они будут можно будет судить в Рохане. Хотя уже сейчас, Изенгардовский клиент ест больше ресурсов при таком же уровне спецэффектов. Поэтому стоит ожидать, что потребуется апгрейд системы для тех, у кого старые компьютеры.
И, если честно, мне кажется, не стоит рассчитывать на масштабные битвы боле чем на полный рейд, то есть 24 человек. Массовку будут создавать солдаты из схваток и лучники на стенах, стреляющие "туда".
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 03.05.2012, 14:00
Аватар для Karnotavr
Karnotavr Karnotavr вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 61
Post Предложения разработчикам "Властелина Колец Онлайн"

Цитата:
Сообщение от FionArkue Посмотреть сообщение
Огромная скромность почему-то позволяет мне отвечать на все аргументы оппонента, а не выделять лишь самую интересную часть моих сообщений, которая несет, признаться, лишь вторичную нагрузку, пропуская все аргументы, на которые, видимо, как обычно нечего сказать.
Хорошо, тогда скажите какие непрерывные апы получал класс стража после ТА? Такие что нас сейчас и апать стыдно? Насколько я знаю в ТА был зверский БУП, когда его резанули в Мории это по ваше АП или ДАУН?
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 03.05.2012, 14:56
Аватар для FionArkue
FionArkue FionArkue вне форума
Советник
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 3,319
Post Предложения разработчикам "Властелина Колец Онлайн"

Цитата:
Сообщение от Karnotavr Посмотреть сообщение
Хорошо, тогда скажите какие непрерывные апы получал класс стража после ТА? Такие что нас сейчас и апать стыдно? Насколько я знаю в ТА был зверский БУП, когда его резанули в Мории это по ваше АП или ДАУН?
На фоне тряпичного защитника и очень среднего по дпсу по массе и слабого по прохилу воителя в Мории и Лихолесье? Чуть ли не топовый дпс по соло цели, который могли передамажить только прямые рунники и ханты, и в то же время возможность спокойно выживать в этой же красной ветке, на Лейтенанте, к примеру в 3.1 и далее, держа агро на себе за счет урона.
Да, это не ап, это называется дисбаланс Который вполне неплохо поправили.

Серьезные проблемы сейчас существуют лишь у одного класса, ну можно сказать полутора классов. И стражи явно не среди них.
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 03.05.2012, 16:01
Аватар для timdgager
timdgager timdgager вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 506
Post Предложения разработчикам "Властелина Колец Онлайн"

Эта свобода регистрации порежет бургов ибо в норм пати есть договор шо комбить а в свободной пати фиг договоришься
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 03.05.2012, 16:30
Аватар для Karnotavr
Karnotavr Karnotavr вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 61
Post Предложения разработчикам "Властелина Колец Онлайн"

О как! Теперь нас оказывается нас даже и не апали 4 года, а только нерфили и нерфили. И точно, что же мы плачемся! 4 года одинаково махаем щитом и двуручкой и еще 7 лет помашем, наверно надо еще убрать пару скилов, и тогда когда нас передамажит ХМ своим мечиком наступит щастье для все классов, вздохнут они. А тем временем бургам все умения сделаем мгновенными апнем чуть ДПС на 25%, примерно так. Они же бедненькие, забитые и никогда в их класс ничего нового не вносили, ходют всю жисть в инвизе и не кто их горемык не увидит и не пожалеет.
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 03.05.2012, 16:34
Аватар для Mirbrond
Mirbrond Mirbrond вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 3,076
Post Предложения разработчикам "Властелина Колец Онлайн"

Karnotavr в каком инстансе или на каком боссе вам, КАК ТАНКУ, плохо ? :-)
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 03.05.2012, 16:43
Аватар для Karnotavr
Karnotavr Karnotavr вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 61
Post Предложения разработчикам "Властелина Колец Онлайн"

Мне везде хорошо! Но хочется разнообразия. Новых моментов в игре своим классом.
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 03.05.2012, 16:44
Аватар для jugulator
jugulator jugulator вне форума
Лучник Стангарда
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: ТАГИЛ o/
Сообщений: 5,234
Post Предложения разработчикам "Властелина Колец Онлайн"

такой эпический бред давно не читал, карнотавр затаскивает, удалите нафик весь этот флуд
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:42. Часовой пояс GMT +3.