Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Задания > Эвендим


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.11.2008, 10:45
Аватар для aikarpov
aikarpov aikarpov вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 373
Post Одержимое сердце

Одержимое сердце - какая туда пати оптимальная? Первый раз ходили без менестреля (рыцарь, два хантера, страж, воитель) - энта нам убили довольно быстро.

Вчера туда ходили другим вариантом - рыцарь, менестрель, четыре хантера. Не скажу, что все прошло гладко - кто-то из хантеров умирал, менестрель постоянно кричал "ману мне", рыцарь кое-как изображал из себя танка для Гнилотвора и по мере возможностей лечил энта...

Но каким-то чудом прошли. А какая должна быть стратегия, чтобы проходить не чудом?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.11.2008, 14:53
Аватар для Wakkkk
Wakkkk Wakkkk вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 10
Post Одержимое сердце

Cегодня все утро пытались пройти этот квест,ворос такой почему дерево нельзя хилить хилерам? Дерево то стоит,то идет,постоянно агрит на себя элитное дерево,тактика убиения вобщемто ясна,но напрягает то что дерево бить нельзя,сегодня 4раза мы пытались сделать квест пати 41 и вообще ни в какую!!! обьясните что за лажа такая с квестом,еще почемуто когда идешь в инст,на англ. языке говорит мужик а не на русском,имхо квест не откарректирован как следует.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.11.2008, 21:13
Аватар для aikarpov
aikarpov aikarpov вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 373
Post Одержимое сердце

Похоже, что мы таки прошли не чудом.

В принципе, там все не так уж сложно.
Сперва энт идет к дну пещеры, на него периодически нападают тролли. Тут все просто - валить тролля, иногда лечить энта.

На дне пещеры растут три корня, которые надо завалить. После этого энт остается внизу, а всей толпе надо бежать наверх - там пришло дерево с троллем (Гнилотвором).

Тролль пока бессмертен, надо валить дерево. Когда снимаешь дереву примерно треть жизни, оно укореняется - снова надо бежать вниз и рубить корни. После того, как срубишь корни - снова наверх. На двух третях жизни дерева снова вырастают корни - снова вниз. После того, как дерево завалишь, можно валить тролля. Ну и в процессе следить за здоровьем энта - не знаю, почему у вас с ним были проблема, я его нормально лечил.

А на счет говорит на английском - это во многих инстансах так...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.11.2008, 00:39
Аватар для Wakkkk
Wakkkk Wakkkk вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 10
Post Одержимое сердце

Очень странно,я 4раза входил в этот инст и не могу лечить Энта,я минс,т.е. я его лечу но толку = 0 анимаеция идет но не вылечивает,бывают редкие случаи хила,из-за чего это мб? я 38лвл минс,энт 40,думаю врятли из-за лвлов... =\
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.11.2008, 00:54
Аватар для aikarpov
aikarpov aikarpov вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 373
Post Одержимое сердце

Надо будет все же уточнить. Вдруг мне только казалось, что я его лечил из-за анимации...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.12.2008, 07:41
Аватар для aikarpov
aikarpov aikarpov вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 373
Post Одержимое сердце

Проходить? 40 .
Практически необходим менестрель.
Мы проходили этот инст пати из рыцаря, меннестреля и 4х хантеров.

Сперва энт идет к дну пещеры, на него периодически нападают тролли. Тут все просто - валить тролля, иногда лечить энта. Напрямую энта лечить нельзя, его берет только массовый хил (у рыцаря, по крайней мере, менестрелевский массовый хил - не знаю).

На дне пещеры растут три корня, которые надо завалить. После этого энт остается внизу, а всей толпе надо бежать наверх - там пришло дерево с троллем (Гнилотвором).

Тролль пока бессмертен, надо валить дерево. Когда снимаешь дереву примерно треть жизни, оно укореняется - снова надо бежать вниз и рубить корни. После того, как срубишь корни - снова наверх. На двух третях жизни дерева снова вырастают корни - снова вниз. После того, как дерево завалишь, можно валить тролля. Ну и в процессе следить за здоровьем энта.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.12.2008, 12:06
Аватар для Sergey-13
Sergey-13 Sergey-13 вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: MO
Сообщений: 280
Post Одержимое сердце

а кто вообще дает этот квест
пару раз звали в эту зону, а квест както пропустил
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 03.12.2008, 12:18
Аватар для aikarpov
aikarpov aikarpov вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 373
Post Одержимое сердце

Maxval
Да, вдогонку. Если кто-то изображает танка - то пусть он держит на себе Гнилотвора где-то по центру спуска. На и менестрель пусть примерно там же пасется - это экономит время на беготню.

Sergey-13

Квест дает энт, который стоит около двух эльфов на западном берегу озера.
Это линейка из трех квестов: два проходят в лесу с троллями - убить по десять каждого вида их Боса, затем собрать гнилых веток (растут на земле и падают с гнилых троллей), затем уже инстанс.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 03.12.2008, 12:53
Аватар для Bedazzle
Bedazzle Bedazzle вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Змеиные норы
Сообщений: 44
Post Одержимое сердце

Проходили так:
Менестрель и воин (стаража не было) держали бессмертного тролля и своего энта, а остальные четверо бегали по маршруту "корни"-"дуб".

Один из моих любых квестов.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 03.12.2008, 13:37
Аватар для weekemost
weekemost weekemost вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 61
Post Одержимое сердце

инст очень веселый, помню делали его в 4 ханта от 45 до 50лвл на EU. не зная о дереве наверху, умудрились задамажить троля на 2/3 морали . со второй попытки разобрались в чем фокус
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +3.