Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Общий раздел


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.02.2015, 19:14
Аватар для SHTORM1388
SHTORM1388 SHTORM1388 вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Вездесущий, в курсе всех грязных делишек на районе
Сообщений: 2,920
Post Лотро уже не торт?

Да причем тут цены, только людей младшего возраста могут смутить, работающим там ничего особенного 3-4 похода в киношку.

Контент уныл и однообразен, серьезных обновлений вроде как не планируется (рейдовый контент имеется ввиду), все больше сводится к тупому фарму всякой дребедени и соло игре, это в MMO то!!!

Ну а что касается качества локализации и поддержки, ноу коментс, все варятся в этом котле и все ощущают на себе.

Игра развивается по синусоиде



Зеленым цветом выделена фаза рассвета, она к сожалению давно прошла; красным спада, в которой мы в данный момент и находимся, но предпосылок для нового рассвета нету и врядли будут.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 18.02.2015, 19:24
Аватар для coder
coder coder вне форума
Главный механик
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 388
Post Лотро уже не торт?

Ну это как сказать. Мне 4-й десяток, но я до сих пор не откроил от зарплаты кусок чтобы Хельмову падь купить. Все находятся траты важнее этой. А насчет развития и спада - у всех разные интересы и разные возможности. Группового контента, согласен, мало. И следовательно как только заканчиваются квесты в купленных дополнениях резко становится "нечем заняться". А новых дополнений нет, да и покупать каждый месяц дополнения по 4к рублей врядли будут многие...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 18.02.2015, 19:33
Аватар для SHTORM1388
SHTORM1388 SHTORM1388 вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Вездесущий, в курсе всех грязных делишек на районе
Сообщений: 2,920
Post Лотро уже не торт?

Ну можно тогда позадротить знаков схватки, да нафармить тучу марок, ток оно того стоит?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 18.02.2015, 19:38
Аватар для coder
coder coder вне форума
Главный механик
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 388
Post Лотро уже не торт?

Так я ж именно об этом и говорю)))) Это как доза наркоману, помогает, но ненадолго.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 18.02.2015, 20:42
Аватар для lagimal
lagimal lagimal вне форума
Гроза Ангмара
За победу в конкурсе застольных речей Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 512
Post Лотро уже не торт?

кстати, мнение высказаное от владельцев форумных аккаунтов с одним-двумя сообщениями тоже как то смешно звучит)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 18.02.2015, 21:56
Аватар для lmagowz
lmagowz lmagowz вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 1,667
Post Лотро уже не торт?

Печально слушать что по мнению людей рассвет игры был в ТА. По их мнению, получается, чем сложнее игра и чем больше в ней возможностей, тем хуже
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 19.02.2015, 13:09
Аватар для FonarikUser
FonarikUser FonarikUser вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 1
Post Лотро уже не торт?

Цитата:
Сообщение от SHTORM1388 Посмотреть сообщение
Да причем тут цены, только людей младшего возраста могут смутить, работающим там ничего особенного 3-4 похода в киношку.

Контент уныл и однообразен, серьезных обновлений вроде как не планируется (рейдовый контент имеется ввиду), все больше сводится к тупому фарму всякой дребедени и соло игре, это в MMO то!!!

Ну а что касается качества локализации и поддержки, ноу коментс, все варятся в этом котле и все ощущают на себе.

Игра развивается по синусоиде



Зеленым цветом выделена фаза рассвета, она к сожалению давно прошла; красным спада, в которой мы в данный момент и находимся, но предпосылок для нового рассвета нету и врядли будут.
А как же Осгилиат и Минас-Тирит,которые хотят добавить?Или они не считаются за "большие обновления"?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 19.02.2015, 13:21
Аватар для kiberdem0n
kiberdem0n kiberdem0n вне форума
Всадник Рохана
Советник форума ВКО Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 9,589
Post Лотро уже не торт?

Цитата:
Сообщение от FonarikUser Посмотреть сообщение
А как же Осгилиат и Минас-Тирит,которые хотят добавить?Или они не считаются за "большие обновления"?
Не считаются, ибо их тупо никто не купит
__________________
Все ненавидят Леночку
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 19.02.2015, 13:51
Аватар для DerRoteBaron
DerRoteBaron DerRoteBaron вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 5
Post Лотро уже не торт?

Купят,это ж Минас емае))
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 19.02.2015, 14:10
Аватар для RiplyRouden
RiplyRouden RiplyRouden вне форума
Путник
За победу в конкурсе застольных речей Переживший конец света 
 
Регистрация: 26.12.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23
Post Лотро уже не торт?

Аж страшно писать, если о мнении людей заранее судят тупо по дате регистрации форумного аккаунта) Но, все же, отпишу и свое мнение. Игра, в целом, очень интересная, конечно, в последних дополнениях упор на групповой контент весьма мал, а фармить ежедневно одни и те же дейлики - занятие весьма унылое. Но даже это всё бы ничего, если бы локализатор привлекал бы больше игроков новых в игру, старался внести больше активности в ней, ладно, я еще забью на то, что обновления уже настолько долго запаздывают, хорошо. Сделаю вид, что понял и проникся ситуацией между турбиной и мейлом, но количество людей всё падает и падает, а локализатор ничего не старается делать, по крайней мере, если и делает - я об этом не знаю, а мне было бы спокойнее, если бы я знал, например. Вот в данной ситуации, к примеру, не хочется покупать випы и прочую ерунду за реал. Поэтому вип - только за нафармленные марки беру, кто его знает, возьму вип на год, а через полгода тю-тю, проект схлопнется, оно мне надо? В общем, локализаторы недальновидно поступают, не привлекая людей они заставляют оставшихся опасаться вкладывать реал, тем самым усугубляя положение. А было бы жаль, если бы эта игра прекратила существование в рамках нашей страны.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:40. Часовой пояс GMT +3.