Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Общий раздел


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 30.03.2011, 18:31
Аватар для Asstore
Asstore Asstore вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 45
Post Прогноз развития Лотро

Не надейтесь, что после ф2п все будет без опазданий. Пока наши локализаторы все переведут, пока отремонтируют то, что сломалось и т.д. Миниум 3 месца отставани от евро. Евро хорошо, язык один с ЮС. Надо всего лишь просто локализовать на сервера.
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 30.03.2011, 18:39
Аватар для Erelesse
Erelesse Erelesse вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Линдон
Сообщений: 4,031
Post Прогноз развития Лотро

Цитата:
Сообщение от Asstore Посмотреть сообщение
Не надейтесь, что после ф2п все будет без опазданий. Пока наши локализаторы все переведут, пока отремонтируют то, что сломалось и т.д. Миниум 3 месца отставани от евро. Евро хорошо, язык один с ЮС. Надо всего лишь просто локализовать на сервера.
Я не буду говорить о том, что Update 2 уже переведен, а ОЛ у нас вышло раньше чем на EU, ладно? А то всю вашу чушь поломаю
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 30.03.2011, 18:43
Аватар для Valathurin
Valathurin Valathurin вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Ново.....ск
Сообщений: 641
Post Прогноз развития Лотро

Цитата:
Сообщение от Asstore Посмотреть сообщение
Не надейтесь, что после ф2п все будет без опазданий. Пока наши локализаторы все переведут, пока отремонтируют то, что сломалось и т.д. Миниум 3 месца отставани от евро. Евро хорошо, язык один с ЮС. Надо всего лишь просто локализовать на сервера.
На евро ещё переводят на немецкий и французский.

Цитата:
Сообщение от Erelesse Посмотреть сообщение
Я не буду говорить о том, что Update 2 уже переведен, а ОЛ у нас вышло раньше чем на EU, ладно? А то всю вашу чушь поломаю
ОЛ на евро вышло на 2 недели раньше, чем на РУ.
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 30.03.2011, 18:48
Аватар для Erelesse
Erelesse Erelesse вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Линдон
Сообщений: 4,031
Post Прогноз развития Лотро

Цитата:
Сообщение от Valathurin Посмотреть сообщение
ОЛ на евро вышло на 2 недели раньше, чем на РУ.
ОЛ вышел у нас с запозданием на две недели позже US
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 30.03.2011, 19:12
Аватар для Wanderv
Wanderv Wanderv вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 4,833
Post Прогноз развития Лотро

Цитата:
Сообщение от Stadmayer Посмотреть сообщение
Вандерв надо было ещё сделать варианты появления этого контента на RU-серверах самые песстимистичные - песстимистичные - полуреалистичные - реалистичные - полуоптимистичные - оптимистичные и отдельную ветку - такого 100% не будет
После того, как проспорил 20з, я понял, что мне в организме пессимизма категорически не хватает для правильного прогнозирования развития руЛотро . Так что ограничусь оригинальной лотрой.

Цитата:
Сообщение от Ulvrid Посмотреть сообщение
Да, вот только каждые несколько месяцев там выходят патчи с новым контентом и переработкой существующего. Реальной переработкой а не "вот смотрите, мы для лоу лвл крафта 3 новых рецепта сделали". И контента в разы больше. Не знаю как вам, а мне ходить в один единственный инст за символом надоело ещё в сентябре.
Всем надоело. Все претензии сами знаете к кому. На юс\еу уже давно получили новый контент.
Справедливости ради в "той игре" аддоны раза в 2-3 побольше, чем в Лотро. Но про патчи поспорю. Переработки контента как раз в лотрошных патчах куда как больше. Да и в "той игре" обычно в патчах только инстансы, групповые и рейдовые. Для любителей фарма оно, конечно, хорошо, но не все такие
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +3.