Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Главный > Вопросы и пожелания


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 01.10.2014, 18:16
Аватар для nafaguras
nafaguras nafaguras вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Бри .Четвудский лес
Сообщений: 799
Post Предложения по сайту и форуму

Предлогаю сменить основной фон форума с просто бежевого а на например чтобы не просто так, а как старинный лист был кое где прожженый, а на нем чтоб на нем появлялись и исчезали письмена как на кольце, различные там гномские проявлялись или выжигались ,морщинки появлялись - в общем анимированный форум - вот делали же наподобие падающего снега, но чтото обширнее и интереснее.
А то надоело заходиш и тут постоянно цвет детской неожиданности ((
А если учесть что Толкиен своровал половину книги со Старшей и с младшей Эдды то можно например как нибудь так [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и что бы все надписи вспыхивали двигалось перетекало в разные оттенки возможно какие нибудь капельки крови мелкие засохшие , ну сделайте уже форум которым можно гордится то, а то скукота...

Я недавно показал форум одному человеку пытаясь заманить его в игру ,так он сказал что уже по форуму видит что денег у проекта ноль и даже не стал загружать игру ((АБИДНА ЗА ЛОТРО ВАЩЕ СТАЛО ((
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 01.10.2014, 18:24
Аватар для PulseDiver
PulseDiver PulseDiver вне форума
Рыцарь Гондора
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 10,445
Post Предложения по сайту и форуму

Цитата:
Сообщение от nafaguras Посмотреть сообщение
ххх (+/-)
предлагаю сделать так:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

и отправить уже веб-дизайнеров мейлру к мастеру своего дела:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
Мирквуд - Эсельсиор | Brandywine - Vinya Mar, Evos | Arkenstone - Expendables (creeps)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 01.10.2014, 18:47
Аватар для SHTORM1388
SHTORM1388 SHTORM1388 вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Вездесущий, в курсе всех грязных делишек на районе
Сообщений: 2,920
Post Предложения по сайту и форуму

Дизайн на "Упячке" ваще класс рекомендую
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 02.10.2014, 02:22
Аватар для nafaguras
nafaguras nafaguras вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Бри .Четвудский лес
Сообщений: 799
Post Предложения по сайту и форуму

Цитата:
Сообщение от PulseDiver Посмотреть сообщение
предлагаю сделать так:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

и отправить уже веб-дизайнеров мейлру к мастеру своего дела:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Пульсдайвер ты вроде всегда понимал идею, а щас чо решил дуркануть ?
Это не в твоем стиле портиш впечатление !..
Ты же прекрасно понял что я имел виду под представлением анимированного сайта ... не представляйсянадо чтоб станица была "живая" постоянно менялась вот допустим как сдесь вот облачка медлено плывут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - можно например сделать чтоб кольцо например появлялось или вспыхивало и на нем надпись - хоть как то оживить сайт !
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 02.10.2014, 02:31
Аватар для PulseDiver
PulseDiver PulseDiver вне форума
Рыцарь Гондора
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 10,445
Post Предложения по сайту и форуму

Цитата:
Сообщение от nafaguras Посмотреть сообщение
Пульсдайвер ты вроде всегда понимал идею, а щас чо решил дуркануть ?
Это не в твоем стиле портиш впечатление !..
Ты же прекрасно понял что я имел виду под представлением анимированного сайта ... непредставляйся
Паки, я показал как выглядит описанная тобой идея со стороны.
Любая анимация - это:
1. напряг для браузера\компа посетителя форума
2. напряг для глаз и мозга посетителя
3. это время 90-х, когда любая страничка-поделка воспринимался как "вау!" - тоже самое как малиновый пиджак и барсетка
4. все эти свистелки-мигалки удел безвкусицы и ... дальше продолжать не буду
__________________
Мирквуд - Эсельсиор | Brandywine - Vinya Mar, Evos | Arkenstone - Expendables (creeps)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 02.10.2014, 02:44
Аватар для nafaguras
nafaguras nafaguras вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Бри .Четвудский лес
Сообщений: 799
Post Предложения по сайту и форуму

Цитата:
Сообщение от PulseDiver Посмотреть сообщение
Паки, я показал как выглядит описанная тобой идея со стороны.
Любая анимация - это:
1. напряг для браузера\компа посетителя форума
2. напряг для глаз и мозга посетителя
3. это время 90-х, когда любая страничка-поделка воспринимался как "вау!" - тоже самое как малиновый пиджак и барсетка
4. все эти свистелки-мигалки удел безвкусицы и ... дальше продолжать не буду
Ну так я тебе уже во втором посте доказываю надо чтоб неярко чтоб было все по тематике чтоб медлено и спокойно все изменялось медлено тягуче появлялись какие нибудь слова или иероглифы эльфийские гномские руны прочее незатрагивая текст а как бы под ним чтоб поверх этого всего были посты а под текстом все жило .
НАгрузку на браузер и напряг для компа ты мог вспомнить 15 лет назад на пентиуме 256 нашол чо вспоминать ) щас уже не то железо и нете компы. а раз лотро тянет то и сайт уж 1000 раз потянет! даже при 56к модеме ))
мигалок и свистелок я не придлагаю я предлагаю оживить страничку сделать качественную анимированную подшивку под форум под задний фон, а не статичную бежевую как сейчас !
Наподобие вот этого [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] только чтоб и сами буквы появлялись постепенно и в различных местах страницы.
В общем вот это мое рац предложение по форуму....
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 02.10.2014, 09:50
Аватар для Uray4eg
Uray4eg Uray4eg вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 2,818
Post Предложения по сайту и форуму

Цитата:
Сообщение от nafaguras Посмотреть сообщение
НАгрузку на браузер и напряг для компа ты мог вспомнить 15 лет назад на пентиуме 256 нашол чо вспоминать ) щас уже не то железо и нете компы. а раз лотро тянет то и сайт уж 1000 раз потянет! даже при 56к модеме ))
Не оценивая ваше предложение, просто для сведения и напоминания:
когда запустили снежинки на форуме, over9000 пользователей начали просить убрать их, потому что это:
- неудобно
- некрасиво
- анимация ЗЛО!
- нагружает браузер
- стало неудобно юзать форум на мобильных устройствах.
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 02.10.2014, 09:57
Аватар для SHTORM1388
SHTORM1388 SHTORM1388 вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Вездесущий, в курсе всех грязных делишек на районе
Сообщений: 2,920
Post Предложения по сайту и форуму

Паки кусочек из пункта 3.22 правил форума

Цитата:
Кроме того, в подписи запрещается использовать одновременно несколько изображений, шрифт, размеры которого превышают обычный форумный шрифт, добавлять видеозаписи, а также другие материалы, которые могут отвлечь Лицензиата от чтения сообщения.
и это правильно

Форум лаконичный и это хорошо, как читать посты если все будет "бегать, прыгать и пестрить" мы же не новогоднюю елку наряжаем.

Единственно может добавить какие-нибудь 3D элементы, это сейчас модно, хотя даже это врядли
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 02.10.2014, 13:03
Аватар для Elennare
Elennare Elennare вне форума
Лучник Стангарда
За победу в конкурсе костюмов За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Победитель конкурса признаний За создание журнала 
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Шир, Придворье, Миртовый двор, дом 6
Сообщений: 6,782
Post Предложения по сайту и форуму

Не надо ничего свистящего и блестящего (это ГИПЕРБОЛА!) добавлять. Форум не нужно оживлять, он должен быть стильным и удобным.

Я бы, например, хотела большего сходства с глобальным (например, верхнюю панель на форумом), но это также не является обязательным.

Бросающиеся в глаза задники далеко не всегда радуют. Кому их хочется - идите на те же Игры@Mail.Ru, там фон - анонс (вроде раньше и анимированный был, сейчас у меня статичный Страйф) других игр
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 02.10.2014, 13:13
Аватар для nafaguras
nafaguras nafaguras вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Бри .Четвудский лес
Сообщений: 799
Post Предложения по сайту и форуму

Цитата:
Сообщение от Uray4eg Посмотреть сообщение
Не оценивая ваше предложение, просто для сведения и напоминания:
когда запустили снежинки на форуме, over9000 пользователей начали просить убрать их, потому что это:
- неудобно
- некрасиво
- анимация ЗЛО!
- нагружает браузер
- стало неудобно юзать форум на мобильных устройствах.
А мне понравился снежок только немного по разнообразней его надо было сделать , а так было очень красиво я правда когда первый раз увидел сначала подумал что у меня с пьяни белочка и в компьютере снег идет ! А так Новый год все таки все в тему )) вся страна гуляет..
Я повторюсь надо как нибудь не навясчиво чтоб красиво было ,а кому не нравится и у каво инет и комп еще с великой отечественной для тех сделать в уголке кнопочку персональную отключить анимацию - пусть себе сидят пялятся на бежевый .

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Elennare Посмотреть сообщение
Не надо ничего свистящего и блестящего (это ГИПЕРБОЛА!) добавлять. Форум не нужно оживлять, он должен быть стильным и удобным.

Я бы, например, хотела большего сходства с глобальным (например, верхнюю панель на форумом), но это также не является обязательным.

Бросающиеся в глаза задники далеко не всегда радуют. Кому их хочется - идите на те же Игры@Mail.Ru, там фон - анонс (вроде раньше и анимированный был, сейчас у меня статичный Страйф) других игр
вот и эту панельку анимировать чтоб буквы переливались или что нибудь такое или как на кольце вспыхивали (как в игре ) при наведении
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT +3.