Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Вне игры > Таверна


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.10.2013, 19:38
Аватар для Erelesse
Erelesse Erelesse вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Линдон
Сообщений: 4,031
Post BusyBee, Crafting Companion, KillTracker и прочие плагины которыми я занимался.

Друзья, после того, как я был отлучен от форума на три с лишним месяца с «Причина не указана»(не хочу обсуждать реальные и мнимые причины, за это могут не только меня в пермабан отправить) у меня пропало всякое желание заниматься плагинами для нашего коммунити.
Указанные мной в заголовке три плагина, а так же RecipeTracker, который по моей просьбе сделал мой родич, в ближайшее время поддерживаться не будут.
Отдельно мне остатки желания заниматься плагинами убил ответ руководителя проекта, что якобы плагинами не пользуются, а локализует их два человека(учитывая, что только у нас в маленьком чатике 4 локализатора плагинов это была явная неправда).

KillTracker был мной переведен в период рид-онли на форуме и здесь не выкладывался, я его кому-то в личку кидал.

Если кто-то хочет принять на себя поддержку плагинов буду рад.
Если кто-то найдет слова и причины способные изменить мое мнение по поводу необходимости помощи коммунити так же готов выслушать.

Искренне свой собственный Эргил.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.10.2013, 19:59
Аватар для legalaz_
legalaz_ legalaz_ вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 575
Post BusyBee, Crafting Companion, KillTracker и прочие плагины которыми я занимался.

То,что ими не пользуются-чушь. Но найти слова ,чтобы вы возобновили поддержку плагинов не могу...но все же было бы хорошо,ежели бы вы продолжали...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.10.2013, 23:28
Аватар для Spurius
Spurius Spurius вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 1,500
Post BusyBee, Crafting Companion, KillTracker и прочие плагины которыми я занимался.

Эмм... Плагины нужны лотро-комьюнити. Если кто-то считает иначе, он, думаю, неправ. Так что Вы делали полезное для лотро-комьюнити дело. Делали вы его, полагаю, не ради благодарности администрации, так что если теперь вы видите, что администрация Вам неблагодарна, это, в общем-то, ничего не меняет. Если Вы занимались плагинами ради благодарности игроков, то ничего не изменилось. Спасибо Вам за то, что вы делали. Если вы занимались этим ради эмоционального удовлетворения и осознания важности проделанной работы, то и тут всё осталось по-прежнему. Я, как Вы могли заметить, мало чего смыслю в эмоциональных и вдохновляющих речах, но если с рациональной стороны зайти, то вот как-то так выходит.
__________________
Цитата:
Сообщение от kina_keller Посмотреть сообщение
я баран или да?
Похилятор, Аптека, Рокки и его команда. xD
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.10.2013, 02:22
Аватар для Zeepo1
Zeepo1 Zeepo1 вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Повидловария
Сообщений: 3,891
Post BusyBee, Crafting Companion, KillTracker и прочие плагины которыми я занимался.

Пользуюсь плагинами (этими правда нет), вся гильдия пользуется, кто там сказал что не пользуется? ЕРУНДА!
__________________
Мирквуд. Зщт|Вои| - OФФ
Brandywine. |Вои| - On
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.10.2013, 02:27
Аватар для Erelesse
Erelesse Erelesse вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Линдон
Сообщений: 4,031
Post BusyBee, Crafting Companion, KillTracker и прочие плагины которыми я занимался.

Цитата:
Сообщение от Zeepo1 Посмотреть сообщение
Пользуюсь плагинами (этими правда нет), вся гильдия пользуется, кто там сказал что не пользуется? ЕРУНДА!
Да есть такой человек, Каролисом кличут, он про игру в принципе не знает особо ничего, но является руководителем проекта. Вот он и сказал.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.10.2013, 08:10
Аватар для Alevigo
Alevigo Alevigo вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 29
Post BusyBee, Crafting Companion, KillTracker и прочие плагины которыми я занимался.

Как насчет сменить "место жительства"?
Ну и прихватить с собой свои "чемоданы", разумеется.
Именно на этом форуме свет клином не сошелся.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.10.2013, 08:55
Аватар для bopozhej
bopozhej bopozhej вне форума
Щит Миробеля
За помощь локализаторам За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Гдетотамское царство
Сообщений: 1,882
Post BusyBee, Crafting Companion, KillTracker и прочие плагины которыми я занимался.

Ой, а можно мне ТитанБар на кого-нибудь тоже скинуть?

Ну, а если чуточку серьёзно, то когда я возмутился таким ответом... не здесь, не на форуме, мне разъяснили, что имелись в виду не локализаторы плагинов, а их создатели. И речь шла не об использовании самих плагинов, а об использовании мануала (точнее описания АПИ) плагинов для их создания, так как вопрос был именно что о переводе сего на русский язык, дабы сделать написание плагинов более доступным для ру-сообщества.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 14.10.2013, 10:39
Аватар для Aonell
Aonell Aonell вне форума
Рыцарь Гондора
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 18,743
Post BusyBee, Crafting Companion, KillTracker и прочие плагины которыми я занимался.

Ну вот. На пермобан уже наработал практически. А это как ни крути, но грустно
__________________
Хоть нет у нас той силы, что играла
В былые дни и небом и землею,
Собой остались мы...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 14.10.2013, 17:19
Аватар для Alevigo
Alevigo Alevigo вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 29
Post BusyBee, Crafting Companion, KillTracker и прочие плагины которыми я занимался.

Цитата:
Сообщение от Erelesse;
Простите, а руководителя проекта это тоже сменит?
Простите, мне показалось что вам важно спокойно делать то, к чему душа лежит, а выходит, речь о менять руководителя проЭкта.

Ну... Хозяин, ясен пень, он таки барин...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 14.10.2013, 20:37
Аватар для Erelesse
Erelesse Erelesse вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Линдон
Сообщений: 4,031
Post BusyBee, Crafting Companion, KillTracker и прочие плагины которыми я занимался.

О! Тему про плагины. Конкретно про плагины, еще и слили в таверну.
Молодцы, чо!
Я так понимаю, что следующим шагом будет снесение моих тем про плагины, потому что их создал я?
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +3.