Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Вне игры > Таверна


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2531  
Старый 28.04.2015, 10:13
Аватар для Salien
Salien Salien вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Север
Сообщений: 1,016
Post Просто Ди0лог 2015 - Минас-Флуд: в ожидании конца!

Цитата:
Сообщение от thecat17 Посмотреть сообщение
Ну вот в том то и дело, что на Бренди сейчас можно встретить тех, кого уже никогда не встретить на Мирквуде)
Не всех, и не знаю надолго ли хватит ностальгии, боюсь что ненадолго
Но я никогда собственно не строил долгосрочные планы) Сейчас на Брендивайне здорово? да Игра приносит удовольствие? да
Значит стоит поиграть
А если через пол года там останется сто игроков с ру, причем 80 из 100 будут у меня в чс? Ну значит я скажу спасибо за пол года игры и пойду еще куда нибудь)
В том-то все и дело, Котэ, что нигде больше не получается так прижиться, сколько ни пробовал. Ну была еще, правда, РФО, там почти 8 лет, но я ее сам для себя закрыл.
Ответить с цитированием
  #2532  
Старый 28.04.2015, 10:16
Аватар для Numenorian
Numenorian Numenorian вне форума
Всадник Рохана
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Домодедово
Сообщений: 9,256
Post Просто Ди0лог 2015 - Минас-Флуд: в ожидании конца!

как верно пишут, многие представляли по-другому закрытие серверов. Вем понятно что ни одна игра не вечна, но представлялось, что закрытие произойдет уже после того как Фродо и компания уплывут на запад, а разработчики дадут еще скажем годик на то, чтобы каждый мог пройти все инстансы и накрабить шмот
__________________
Цитата:
Сообщение от StaceyBlack Посмотреть сообщение
Следите за новостями.
Ответить с цитированием
  #2533  
Старый 28.04.2015, 10:24
Аватар для Aonell
Aonell Aonell вне форума
Рыцарь Гондора
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 18,743
Post Просто Ди0лог 2015 - Минас-Флуд: в ожидании конца!

Цитата:
Сообщение от kira84 Посмотреть сообщение
Мог и просто отказаться. К чему все эти размышления, густо намазанные пренебрежением к местным флудерам?
О. Уже обиды. А ведь это еще даже и не гоха ))

Цитата:
Сообщение от kira84 Посмотреть сообщение
Если что, тебе тут тоже услужливо попу подтирали, тк активно флудил в свое время, сейчас же на Гохе спокойно без этого подтирания обходишься, равно как сможет и большинство присутствующих, ты не уникален в этом плане.
Так-то я 5 лет там уже и вроде как обходился. За это время насмотрелся как убегают со слезками на колесках оттуда )) Серьезно, Кира, тот ресурс он как двор,где всякие ребята ходят, совсем он не для домашних мальчиков и девочек.

Цитата:
Сообщение от elizza Посмотреть сообщение
Управления, окнами итд...
А у меня key mapping перенесся!
__________________
Хоть нет у нас той силы, что играла
В былые дни и небом и землею,
Собой остались мы...
Ответить с цитированием
  #2534  
Старый 28.04.2015, 10:27
Аватар для Ondryi
Ondryi Ondryi вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 415
Post Просто Ди0лог 2015 - Минас-Флуд: в ожидании конца!

Цитата:
Сообщение от Numenorian Посмотреть сообщение
что закрытие произойдет уже после того как Фродо и компания уплывут на запад, а разработчики дадут еще скажем годик на то, чтобы каждый мог пройти все инстансы и накрабить шмот
...романтики..
Ответить с цитированием
  #2535  
Старый 28.04.2015, 10:33
Аватар для Valdarkkk
Valdarkkk Valdarkkk вне форума
Всадник Рохана
Переживший конец света 
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9,213
Post Просто Ди0лог 2015 - Минас-Флуд: в ожидании конца!

Цитата:
Сообщение от Crimzon Посмотреть сообщение
А вы там будете?
95%, что флудилка умрет со смертью форума. Но мало ли.
Флудилка умрет. На гохе большую часть местных флудеров просто съедят.

Цитата:
Сообщение от elizza Посмотреть сообщение
Почитав откровения масс по поводу закрытия, я тоже хотела написать об этом феномене "возвращения домой". Опередил.
Печально, но факт, что по разным причинам (не буду перечислять их и мой пост о другом) многие забыли о том, что дом нужно оплачивать. Я и сама такая. Приходила иногда сама не знаю зачем - просто так.
Еще я прослеживаю аналогию с бабушками и дедушками, которые в семьях зачастую играют роль того "клея", который держит вместе разные поколения и хотя за ежедневной суетой в разных своих жизненных "проектах" мы не часто вспоминаем о них, но когда они уходят вдруг неожиданно, то обнаруживаем огромную пустоту.
Ха, я все давно тут оплатил. И дома никогда не было.

Цитата:
Сообщение от Ingrid_Vigg Посмотреть сообщение
А, ну это да, давно известный феномен. Вроде уже и попустило, а всё равно раз в полгода рука тянется к лаунчеру.
У меня даже не тянулась, потому что лаги были такие, что нафиг оно надо *****ьная коняшка с АКПП.
Даже сейчас я играю и ужасаюсь, насколько все неоптимизировано и сложно для новичков.

Куча вещей банально неудобна, развитие медленное, крафт долгий. Фармить в такой игре - нееет. Только мемориальные походы, долгий путь в Мордор по сюжетке.

Все-таки насколько играбельность ММО-проектов повысилась к 2015 году, если сравнивать Невер (до 6 модуля) и Скайфордж с Лотрой.
Ответить с цитированием
  #2536  
Старый 28.04.2015, 10:37
Аватар для Ingrid_Vigg
Ingrid_Vigg Ingrid_Vigg вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Златоглавая, Белокаменная, Нерезиновая...
Сообщений: 1,274
Post Просто Ди0лог 2015 - Минас-Флуд: в ожидании конца!

Цитата:
Сообщение от thecat17 Посмотреть сообщение
Ну вот в том то и дело, что на Бренди сейчас можно встретить тех, кого уже никогда не встретить на Мирквуде)
Не всех, и не знаю надолго ли хватит ностальгии, боюсь что ненадолго
Но я никогда собственно не строил долгосрочные планы) Сейчас на Брендивайне здорово? да Игра приносит удовольствие? да
Значит стоит поиграть
А если через пол года там останется сто игроков с ру, причем 80 из 100 будут у меня в чс? Ну значит я скажу спасибо за пол года игры и пойду еще куда нибудь)
Хал, у меня есть CoE, некоторое количество хороших знакомых буров и тихо умирающее болото Эльдара. И вот честно - нет мотивации кунаться головой в то, что происходит на бв сейчас. Я конечно не митос, но я занесу в игнор пару идиотов, а потом плюну и перелогинюсь обратно на свой сервак. Я в пятницу ночью заходила за крипа на бв. Впечатления от поведения компатриотов тоскливые, а за фрипов, говорят, ещё "веселее". Не хочу дискомфорта. Одно дело на форуме типа гохи какахами покидаться, а другое дело - в игре. По крайней мере - для меня. Вот устаканится всё, тогда моооожет быть посмотрю. И то врядли. Потому что когда устаканится я скорее всего буду опять в глубоком анабиозе.

Цитата:
Сообщение от Valdarkkk Посмотреть сообщение
У меня даже не тянулась, потому что лаги были такие, что нафиг оно надо *****ьная коняшка с АКПП.
У меня она проходит под кодовым именем "эта дрифтующая скотина"
Я не знаю, я когда захожу - я тупо фестивалю. Реально где-то с ввода западного Рохана, который мне не зашёл, из "боевого" только диды в Эриадоре закрывала. Меня убила "новая" комбат система, что тут, что в свиторе. Такая тоскаааа.

Цитата:
Сообщение от Valdarkkk Посмотреть сообщение
Даже сейчас я играю и ужасаюсь, насколько все неоптимизировано и сложно для новичков.

Куча вещей банально неудобна, развитие медленное, крафт долгий. Фармить в такой игре - нееет. Только мемориальные походы, долгий путь в Мордор по сюжетке.

Все-таки насколько играбельность ММО-проектов повысилась к 2015 году, если сравнивать Невер (до 6 модуля) и Скайфордж с Лотрой.
А мне вот тот же Невер не зашёл, как раз потому, что он предельно нелогичен и довольно недружелюбен к новичку. Это не говоря про донат и стыдный графон. Единственное, что там есть клёвого - это Соведь.

Скайфордж не смотрела и смотреть наверное не буду. Та же фигня, что с вовом и некоторыми другими играми. Вроде прикольно, вроде интересно, вроде заняться есть чем. Но... Не хочу такую.
Ответить с цитированием
  #2537  
Старый 28.04.2015, 10:40
Аватар для Valdarkkk
Valdarkkk Valdarkkk вне форума
Всадник Рохана
Переживший конец света 
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9,213
Post Просто Ди0лог 2015 - Минас-Флуд: в ожидании конца!

Цитата:
Сообщение от Ingrid_Vigg Посмотреть сообщение
Хал, у меня есть CoE, некоторое количество хороших знакомых буров и тихо умирающее болото Эльдара. И вот честно - нет мотивации кунаться головой в то, что происходит на бв сейчас. Я конечно не митос, но я занесу в игнор пару идиотов, а потом плюну и перелогинюсь обратно на свой сервак. Я в пятницу ночью заходила за крипа на бв. Впечатления от поведения компатриотов тоскливые, а за фрипов, говорят, ещё "веселее". Не хочу дискомфорта. Одно дело на форуме типа гохи какахами покидаться, а другое дело - в игре. По крайней мере - для меня. Вот устаканится всё, тогда моооожет быть посмотрю. И то врядли. Потому что когда устаканится я скорее всего буду опять в глубоком анабиозе.
Все будет как обычно, народ массово уйдет, ибо ЦА нору платить не приучена, ее отучали от этого с 2011 года и потворствовали багоюзу, вольно или невольно.
Ответить с цитированием
  #2538  
Старый 28.04.2015, 10:46
Аватар для thecat17
thecat17 thecat17 вне форума
Всадник Рохана
За отличную работу в преддверии Изенгарда Переживший конец света Победитель еженедельной викторины(2-е место) 
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Тула
Сообщений: 9,688
Post Просто Ди0лог 2015 - Минас-Флуд: в ожидании конца!

Цитата:
Сообщение от Ingrid_Vigg Посмотреть сообщение
Хал, у меня есть CoE, некоторое количество хороших знакомых буров и тихо умирающее болото Эльдара. И вот честно - нет мотивации кунаться головой в то, что происходит на бв сейчас. Я конечно не митос, но я занесу в игнор пару идиотов, а потом плюну и перелогинюсь обратно на свой сервак. Я в пятницу ночью заходила за крипа на бв. Впечатления от поведения компатриотов тоскливые, а за фрипов, говорят, ещё "веселее". Не хочу дискомфорта. Одно дело на форуме типа гохи какахами покидаться, а другое дело - в игре. По крайней мере - для меня. Вот устаканится всё, тогда моооожет быть посмотрю. И то врядли. Потому что когда устаканится я скорее всего буду опять в глубоком анабиозе.
Честно говоря на форуме с тобой пообщаться уже хорошо)
А Брендивайн, он возможно ненадолго...
__________________
"Ру-Лотро мертв, но Халберт - еще нет"
Ответить с цитированием
  #2539  
Старый 28.04.2015, 10:47
Аватар для kira84
kira84 kira84 вне форума
Страж Лориена
За создание журнала Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 4,458
Post Просто Ди0лог 2015 - Минас-Флуд: в ожидании конца!

Цитата:
Сообщение от Aonell Посмотреть сообщение
О. Уже обиды. А ведь это еще даже и не гоха ))
Андрей, ну ты же понимаешь, что значимость одних и тех же слов от незнакомого человека и от того, кто много времени провел здесь, варясь в общем котле, знакомого со многими присутствующими ирл, это разные вещи? И от тебя, да, это слышать неприятно
Ну, может, это только я такая ранимая
Ответить с цитированием
  #2540  
Старый 28.04.2015, 10:48
Аватар для Uray4eg
Uray4eg Uray4eg вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 2,818
Post Просто Ди0лог 2015 - Минас-Флуд: в ожидании конца!

Цитата:
Сообщение от thecat17 Посмотреть сообщение
Честно говоря на форуме с тобой пообщаться уже хорошо)
А Брендивайн, он возможно ненадолго...
Сервера прекрасно закрылись под лето. Сейчас первичный пыл от перехода будет остужен летними каникулами (и не важно, школьник ты или работающий, летом отдыхают все так или иначе) и осенью уже сложится то игровое сообщество, которое дойдет до конца Глобал-серверов.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:07. Часовой пояс GMT +3.