Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Вне игры > Таверна


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #3491  
Старый 27.05.2015, 10:42
Аватар для mgldwarf
mgldwarf mgldwarf вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Колпино
Сообщений: 3,218
Post Просто Ди0лог 2015 - Минас-Флуд: в ожидании конца!

Цитата:
Сообщение от Valdarkkk Посмотреть сообщение
Спасибо, я и так смотрю на ЯПе тему "Ужасы и приколы соцсетей" - этого достаточно.
Зря. Это вполне нормальный цикл передач, по заказу какого-то местячкового телеканала. В отличие от.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Valdarkkk Посмотреть сообщение
Вот я четко знаю зачем мне управляющая компания. И круглосуточный телефон вызова аварийки тоже знаю, приходилось пользоваться.
Пока они работают нормально - все в порядке. А когда начинается "Ну и что, что у тебя трубу прорвало? У нас тут свои важные дела, не до тебя, решай свои проблемы сам. А платить нам не забывай, а то упрячем куда надо!" - ты тоже будешь довольно сидеть, или таки попробуешь поменять управляющую компанию не меняя при этом место жительства?
Ответить с цитированием
  #3492  
Старый 27.05.2015, 10:50
Аватар для thecat17
thecat17 thecat17 вне форума
Всадник Рохана
За отличную работу в преддверии Изенгарда Переживший конец света Победитель еженедельной викторины(2-е место) 
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Тула
Сообщений: 9,688
Post Просто Ди0лог 2015 - Минас-Флуд: в ожидании конца!

Цитата:
Сообщение от mgldwarf Посмотреть сообщение
попробуешь поменять управляющую компанию не меняя при этом место жительства?
Мне кажется проблема нашего "дома" в том, что можно поменять директора управляющей комании, тогда как персонал начиная от "замов" и заканчивая "рабочими" остаются те же, просто начиная неистово и самоответрженно привествовать новые решения и идеи нового руководства)
Получается что компания то одна и та же, блин
__________________
"Ру-Лотро мертв, но Халберт - еще нет"
Ответить с цитированием
  #3493  
Старый 27.05.2015, 10:57
Аватар для mgldwarf
mgldwarf mgldwarf вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Колпино
Сообщений: 3,218
Post Просто Ди0лог 2015 - Минас-Флуд: в ожидании конца!

Цитата:
Сообщение от thecat17 Посмотреть сообщение
Получается что компания то одна и та же, блин
Еще несколько лет, и сотрудники поменяются. На своих же детей.

Проблема в том, что новый директор (если он таки появится) побоится проводить нормальную кадровую политику - разогнать алкашей и тунеядцев и набрать грамотных специалистов.
Ответить с цитированием
  #3494  
Старый 27.05.2015, 10:57
Аватар для Yurochka
Yurochka Yurochka вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 3,702
Post Просто Ди0лог 2015 - Минас-Флуд: в ожидании конца!

Цитата:
Сообщение от thecat17 Посмотреть сообщение
Мне кажется проблема нашего "дома" в том, что можно поменять директора управляющей комании, тогда как персонал начиная от "замов" и заканчивая "рабочими" остаются те же, просто начиная неистово и самоответрженно привествовать новые решения и идеи нового руководства)
Получается что компания то одна и та же, блин
Не, ну если исходить из того, что вотпрямвсе никуда не годятся, тогда конечно лучше эмиграция. Но я как-то верю в людей(всё еще )
Есть запрос от лидеров на лизание ж*** и ничегонеделанье - будет так. Будет другой запрос - будет по другому.
__________________
Polumna - 114/0 Eselsior Brandywine
Vanilka - 115/0 Evernight
Vanilka - LM 75/0 Flame of Anor
Ответить с цитированием
  #3495  
Старый 27.05.2015, 11:06
Аватар для GoshaKar
GoshaKar GoshaKar вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 850
Post Просто Ди0лог 2015 - Минас-Флуд: в ожидании конца!

Цитата:
Сообщение от mgldwarf Посмотреть сообщение
Пока они работают нормально - все в порядке. А когда начинается "Ну и что, что у тебя трубу прорвало? У нас тут свои важные дела, не до тебя, решай свои проблемы сам. А платить нам не забывай, а то упрячем куда надо!" - ты тоже будешь довольно сидеть, или таки попробуешь поменять управляющую компанию не меняя при этом место жительства?
Есть куча вышестоящих инстанций, письма в которые (или публикация постов на соответствующих интернет ресурсах), сразу охлаждает такие ответы.

Цитата:
Сообщение от thecat17 Посмотреть сообщение
Мне кажется проблема нашего "дома" в том, что можно поменять директора управляющей комании, тогда как персонал начиная от "замов" и заканчивая "рабочими" остаются те же, просто начиная неистово и самоответрженно привествовать новые решения и идеи нового руководства)
Получается что компания то одна и та же, блин
Такого рода поведение персонала определяется, прежде всего, отношением к его обязанностям населения – кто хочет осуществить свое право, должен сам заботиться об этом (лат. vigilantibus jura scripta sunt, «законы написаны для бодрствующих»). А законы в нашей стране очень много чего позволяют требовать с нерадивого персонала.
__________________
Цитата:
Мутко: «… а наш путь другой - мы должны по всей поляне!»
Ответить с цитированием
  #3496  
Старый 27.05.2015, 11:13
Аватар для Numenorian
Numenorian Numenorian вне форума
Всадник Рохана
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Домодедово
Сообщений: 9,256
Post Просто Ди0лог 2015 - Минас-Флуд: в ожидании конца!

Цитата:
Сообщение от Yurochka Посмотреть сообщение
Да, на слово "либерал" у подопытных тоже выработался условный рефлекс.
да просто вменяемых либералов не видно, либо истерички какие-то, либо откровенные шестерки США, которые все по Вашингтону собираются делать

да просто покажи, ткни пальцем во вменяемого либерала
__________________
Цитата:
Сообщение от StaceyBlack Посмотреть сообщение
Следите за новостями.
Ответить с цитированием
  #3497  
Старый 27.05.2015, 11:13
Аватар для mgldwarf
mgldwarf mgldwarf вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Колпино
Сообщений: 3,218
Post Просто Ди0лог 2015 - Минас-Флуд: в ожидании конца!

Цитата:
Сообщение от GoshaKar Посмотреть сообщение
Есть куча вышестоящих инстанций, письма в которые (или публикация постов на соответствующих интернет ресурсах), сразу охлаждает такие ответы.
Да ну? Даже если директор ЖЭКа сразу после таких обращений собирает всех жильцов, клеймит позором предателя, написавшего такое письмо врагам, желающим только одного - снести наш лучший в мире дом и перерезать всех его жителей? И объявляет, что все жильцы этого дома, как один, должны встать на защиту нашего директора, потому как только он может противостоять этим кошмарным угрозам? И бедные бабушки - пенсионерки с первых этажей в бешенстве рвут предателя на тряпки, чтобы спасти свой уже разваливающийся, но все же такой родной дом?
Ответить с цитированием
  #3498  
Старый 27.05.2015, 11:21
Аватар для Yurochka
Yurochka Yurochka вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 3,702
Post Просто Ди0лог 2015 - Минас-Флуд: в ожидании конца!

Цитата:
Сообщение от Numenorian Посмотреть сообщение
да просто покажи, ткни пальцем во вменяемого либерала
Я честно скажу, я не то что вменяемого, я вообще ни одного либерала назвать не могу. Буду рад, если кто-нибудь покажет. Согласен даже на невменяемого - но обязательно либерала, а не деятеля 90-х.
__________________
Polumna - 114/0 Eselsior Brandywine
Vanilka - 115/0 Evernight
Vanilka - LM 75/0 Flame of Anor
Ответить с цитированием
  #3499  
Старый 27.05.2015, 11:27
Аватар для GoshaKar
GoshaKar GoshaKar вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 850
Post Просто Ди0лог 2015 - Минас-Флуд: в ожидании конца!

Цитата:
Сообщение от mgldwarf Посмотреть сообщение
Да ну? Даже если директор ЖЭКа сразу после таких обращений собирает всех жильцов, клеймит позором предателя, написавшего такое письмо врагам, желающим только одного - снести наш лучший в мире дом и перерезать всех его жителей? И объявляет, что все жильцы этого дома, как один, должны встать на защиту нашего директора, потому как только он может противостоять этим кошмарным угрозам? И бедные бабушки - пенсионерки с первых этажей в бешенстве рвут предателя на тряпки, чтобы спасти свой уже разваливающийся, но все же такой родной дом?
Если у этих бабушек течёт крыша, если у этих бабушек сырой подвал, если у бабушек болит голова от краски, которую использовал ЖЭК для покраски забора, если придомовая территория не облагораживается, если в подъезде не моют и т.д., и обо всём этом вы регулярно пишите в прокуратуру, СК, на Петровку, в Мэрию и даже в Администрацию президента – то бабушки дружно пошлют нерадивого директора куда подальше. И туда же вслед уйдёт лицензия нерадивой УК.
__________________
Цитата:
Мутко: «… а наш путь другой - мы должны по всей поляне!»
Ответить с цитированием
  #3500  
Старый 27.05.2015, 11:32
Аватар для mgldwarf
mgldwarf mgldwarf вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Колпино
Сообщений: 3,218
Post Просто Ди0лог 2015 - Минас-Флуд: в ожидании конца!

Цитата:
Сообщение от GoshaKar Посмотреть сообщение
Если у этих бабушек течёт крыша, если у этих бабушек сырой подвал, если у бабушек болит голова от краски, которую использовал ЖЭК для покраски забора, если придомовая территория не облагораживается, если в подъезде не моют и т.д., и обо всём этом вы регулярно пишите в прокуратуру, СК, на Петровку, в Мэрию и даже в Администрацию президента – то бабушки дружно пошлют нерадивого директора куда подальше. И туда же вслед уйдёт лицензия нерадивой УК.
Это временные трудности, которые нам устраивают террористы из соседнего дома - дырявят нам крышу, разливают под окнами некачественную краску, ломают деревья, загаживают территорию! Мы должны перетерпеть, мы все равно победим и будем жить лучше всех, вот только соседей на место поставим, да предателей пересажаем! А чего? Мы ж и не такое терпели, а тут чуть-чуть осталось!
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT +3.