Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > База знаний > Технический раздел


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2351  
Старый 29.01.2014, 09:31
Аватар для Korvin_McKernek
Korvin_McKernek Korvin_McKernek вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 8
Post Гайд по ошибкам игры

PulseDiver, сначала я установил со стандартными драйверами, было безуспешно, затем решил обновить, установил последние - ошибка сохранилась.

Потом, я добавил те строки в файл ini, на которые Вы мне указывали, после [display], но всё так же безрезультатно.
Ответить с цитированием
  #2352  
Старый 29.01.2014, 11:24
Аватар для alexjline
alexjline alexjline вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 63
Post Гайд по ошибкам игры

Korvin_McKernek нашел один из первых постов и узнал что возитесь касперским, могу посоветовать не пытаться обновлять, а установить заново с полностью отключенным каспером, а потом только обновлять не запуская антивир.
потом запустите свой каспер и увидите что он у вас "кушает"))
по сообщениям заметил, что PulseDiver очень опытный в софтсреде человек, но ясновидение у него как и у меня не прокачано

мне кажется скоро начнутся посты типа "Мой друг вчера написал ось и поставил на мой комп, почему у меня на ней лотро не работает?"
Ответить с цитированием
  #2353  
Старый 29.01.2014, 13:45
Аватар для PulseDiver
PulseDiver PulseDiver вне форума
Рыцарь Гондора
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 10,445
Post Гайд по ошибкам игры

Цитата:
Сообщение от Xiphactinus Посмотреть сообщение
Это я сразу сделал, первая мысль была. Там владелец файлов локальный пользователь, полный доступ к папке и файлам

Еще че нить помучаю, да перекачаю я клиент полностью
апдейт по этой проблеме.
нашел ее на глобале - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

здесь проблема в VC .
1. нужно удалить все версии VC 2005, 2008, 2010 чз Панель управления.
2. установить в таком порядке от Администратора:
VC 2005 Sp1 - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
VС 2005 MFC Update - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
VС 2010 - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 10 минут

Цитата:
Сообщение от Korvin_McKernek Посмотреть сообщение
PulseDiver, сначала я установил со стандартными драйверами, было безуспешно, затем решил обновить, установил последние - ошибка сохранилась.

Потом, я добавил те строки в файл ini, на которые Вы мне указывали, после [display], но всё так же безрезультатно.
попробуйте перустановить VC 2005 и VC 2010 по ссылкам выше.

если не поможет попробуйте драйвер 331.82 WQHL - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , предварительно удалив текущий.
это предпоследний, с ним точно нет проблем.

ну, опять же посоветую отключить на время тестов Контроль учетных записей, антивирус\фаирвол (понадобится перезагрузка)
__________________
Мирквуд - Эсельсиор | Brandywine - Vinya Mar, Evos | Arkenstone - Expendables (creeps)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #2354  
Старый 29.01.2014, 20:01
Аватар для Korvin_McKernek
Korvin_McKernek Korvin_McKernek вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 8
Post Гайд по ошибкам игры

PulseDiver, я всё отключил, драйвера откатил, переустановил клиент, VC по порядку скачал и установил... но картина не изменилась. (((((

P.S.: Кстати, первые две ссылки у Вас одинаковые.
Ответить с цитированием
  #2355  
Старый 29.01.2014, 20:08
Аватар для PulseDiver
PulseDiver PulseDiver вне форума
Рыцарь Гондора
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 10,445
Post Гайд по ошибкам игры

Цитата:
Сообщение от Korvin_McKernek Посмотреть сообщение
PulseDiver, я всё отключил, драйвера откатил, переустановил клиент, VC по порядку скачал и установил... но картина не изменилась. (((((

P.S.: Кстати, первые две ссылки у Вас одинаковые.
Контроль учетных записей отключали?
__________________
Мирквуд - Эсельсиор | Brandywine - Vinya Mar, Evos | Arkenstone - Expendables (creeps)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #2356  
Старый 29.01.2014, 21:29
Аватар для eddi1984
eddi1984 eddi1984 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 7
Post Гайд по ошибкам игры

всем доброго времени суток у меня проблемка другая,запускается клиент нормально выбираю перса и игра дальше не грузится ,постоянно идет прогрузка,или прогрузился перс но потом при очередной загрузке ,шкала прогрузки не прогружается ,кикает с серва и пишет серв не доступен что делать?
Ответить с цитированием
  #2357  
Старый 29.01.2014, 22:34
Аватар для Korvin_McKernek
Korvin_McKernek Korvin_McKernek вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 8
Post Гайд по ошибкам игры

Цитата:
Сообщение от PulseDiver Посмотреть сообщение
Контроль учетных записей отключали?
Да, отключал.
Ответить с цитированием
  #2358  
Старый 30.01.2014, 01:39
Аватар для LanaFree
LanaFree LanaFree вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 95
Post Гайд по ошибкам игры

Дорогие мои ребята - alexjline и PulseDiver, большое спасибо за помощь и за терпение! Я позавчера вспомнила, что у меня есть и глобал-клиент, решила с ним попробовать. Он обновился и - запустился! Поиграла я там, со старыми знакомыми пообщалась, а сегодня зашла сюда прочитала ваш совет насчет "поправить True на False". Второе значение у меня уже таким и стояло, а вот первое я изменила. Кхе-кхе.. всё заработало )
В общем, не знаю, что на ру-клиент повлияло, может испугался, что я на глобале останусь ) Но вот то, что дело было НЕ в моем компе это точно (дрова ж я так и не обновляла), все проблемы возникли от локализации. Вы уж простите, меня, уважаемые локализаторы
Ответить с цитированием
  #2359  
Старый 30.01.2014, 19:42
Аватар для Megaring29
Megaring29 Megaring29 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 5
Post Гайд по ошибкам игры

Ошибка 132 Не удалось переключиться на полноэкранный режим. Запущена иная либо не хватает мощности видеокарты.(132)

Суть в том что установил лотро клиент на старенький комп раньше на нем игралось нормально.... Запустил клиент вел данные при включние меня спросили что мол ваше железо тянет дерект или дерикс не помню 11 и я дал соглашение на запуска а щас она(игра) ни как не включается, что делать не знаю!!! Как запустить игру с другим дериксом тоже не знаю!! помогитеЁ
Ответить с цитированием
  #2360  
Старый 30.01.2014, 19:51
Аватар для PulseDiver
PulseDiver PulseDiver вне форума
Рыцарь Гондора
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 10,445
Post Гайд по ошибкам игры

Цитата:
Сообщение от Megaring29 Посмотреть сообщение
Ошибка 132 Не удалось переключиться на полноэкранный режим. Запущена иная либо не хватает мощности видеокарты.(132)

Суть в том что установил лотро клиент на старенький комп раньше на нем игралось нормально.... Запустил клиент вел данные при включние меня спросили что мол ваше железо тянет дерект или дерикс не помню 11 и я дал соглашение на запуска а щас она(игра) ни как не включается, что делать не знаю!!! Как запустить игру с другим дериксом тоже не знаю!! помогитеЁ
попробуйте это:
Userpreferences.ini в \Мои документы\The Lord Of The Rings Online\
открыть блокнотом и поправить True на False

Код:

AllowFakeFullScreen=False
ForceFakeFullScreen=False

также можете принудительно включить DX9 в том же Userpreferences.ini:

Код:

GraphicsCore=D3D9
__________________
Мирквуд - Эсельсиор | Brandywine - Vinya Mar, Evos | Arkenstone - Expendables (creeps)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +3.