Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Классы > Хранитель мудрости


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.11.2008, 11:49
Аватар для nalexua
nalexua nalexua вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 76
Post Хранитель Соло

Цитата:
Сообщение от temnuxas Посмотреть сообщение
Дорогой друг!!! ХМ в соло - это просто сказка если руки у тебя растут не из мягкого места??? Куча станов, смола, замедление и ОАЕ ДАМАЖ!!! Это мб громко сказано будет, но - ХМ САМЫЙ ПОДХОДЯЩИЙ ПЕРС ДЛЯ СОЛО!!!

УЖ ПОВЕРЬ!
Одна маленькая деталь - все более менее серьезное (кроме усыпления) дается на верхних уровнях...

ХМ соло качать новичку довольно затруднительно. Класс требует серьезного и вдумчивого изучения его возможностей...

Ну а в братства его начинают звать где то после 45 уровня...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 24.11.2008, 11:55
Аватар для Koen39
Koen39 Koen39 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 21
Post Хранитель Соло

Цитата:
Сообщение от MrTirik Посмотреть сообщение
Всвязи с непреодолимыми обстоятельствами часто играю соло, так как у других классов подобные темы есть, может кто захочет поделиться опытом куда ходить а куда несоваться да и как где себя вести втой или иной ситуации. (Если бы довали титул "Ходячий труп" за 1000 смертей то я бы его уже получил)
ХМ для соло подходит превосходно. Чуть, что сматывайся, а пета в атаку кидай. Вопрос, зачем соло идти? Долго... Нудно.... И главное, скучно. А на счет обстоятельств, не знаю.... Братство на квесты ИМХО всегда найти можно.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 24.11.2008, 12:05
Аватар для Sergey-13
Sergey-13 Sergey-13 вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: MO
Сообщений: 280
Post Хранитель Соло

Цитата:
Сообщение от Koen39 Посмотреть сообщение
зачем соло идти?
именно обстоятельства
в будни бегаю мало и постоянно ношусь между реалом и игрой - представь пошли бить элиту и тут мне резко отбежать нужно, танку счастье от такого хила много будет и репутация уйдет в ноль за пару таких походов

поэтому предпочитаю одиночкой носится - увидел собирают в нужное место и могу пойти присоединяюсь, а репутацию портить на голом месте незачем

Ruslana все верно - только итог всегда один, независимо от стиля игры рано или позно хочется нового
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 24.11.2008, 12:12
Аватар для MrTirik
MrTirik MrTirik вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 119
Post Хранитель Соло

Речь не отом что я хочу играть соло, то что это непрокати я еще в другой игре понял, просто работа заботы вот и выходит что играю ночью а народ в это время что то на пати квесты нешевелится.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 24.11.2008, 12:20
Аватар для Ruslana
Ruslana Ruslana вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: https://cabal.madhack.ru/wordpress/
Сообщений: 99
Post Хранитель Соло

при игре соло ставь трейты на усиление пета ихмо лор в своей легкой одежке ходячая тушка для растерзания.да и умений для рукапашного боя у него нет...

если бьем одного то в начале напраляем пета.сами не атакуем а вешаем все мыслимые дебаффы на уменьшение парирования,ветер,можно и слизь в ноги кинуть и круги различные нарисоваать(зависит от цели)не забываем подлечивать пета
если агр на вас то контактника-замедляем(ветер,раскол земли,слизь)
всех хантов-дебафим на -50%к урону и станим перманентно(испытание воли,свет)только не используйте эти скиллы подряд т.к. после каждого пермаментного стана у моба резис появляеся(красный кружок) как он спадает опять станите...
если проблема с хп то станьте на 30 сек до тех пор пока не востановиться хп(можно юзать востановление хп союзнику когда противник в стане)

если группу то станим того кто с рендж атакой остальные как отбегут от него рутим(корни)
пет не будет атаковать того кто в стане на 30 сек и тех кого вы зарутили...
с остальными уже разбираетесь...

и как любому классу храну нужно кучу посохов на различный дмг(огонь,свет,древнее и т.д.)

зы данный пост не есть панацея или правило...это всего лишь моя тактика боя...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 24.11.2008, 13:33
Аватар для stepan13
stepan13 stepan13 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Форност
Сообщений: 1,840
Post Хранитель Соло

Цитата:
и как любому классу храну нужно кучу посохов на различный дмг(огонь,свет,древнее и т.д.)
А зачем? урон посохом это копейки. основной урон идёт от маги и пета. разве нет?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 24.11.2008, 13:46
Аватар для Sergey-13
Sergey-13 Sergey-13 вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: MO
Сообщений: 280
Post Хранитель Соло

Цитата:
Сообщение от stepan13 Посмотреть сообщение
основной урон идёт от маги и пета
при игре соло и копейки иногда спасают
много урона им несделаеш, но если переагрил и нужно отбиваться лучше пользоваться всеми подручными способами нанести урон
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 24.11.2008, 13:52
Аватар для stepan13
stepan13 stepan13 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Форност
Сообщений: 1,840
Post Хранитель Соло

Цитата:
Сообщение от Sergey-13 Посмотреть сообщение
при игре соло и копейки иногда спасают
много урона им несделаеш, но если переагрил и нужно отбиваться лучше пользоваться всеми подручными способами нанести урон
в критических случаях я думаю уже не до того, каким уроном бьёт твой посох.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 24.11.2008, 13:58
Аватар для Sergey-13
Sergey-13 Sergey-13 вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: MO
Сообщений: 280
Post Хранитель Соло

Цитата:
Сообщение от stepan13 Посмотреть сообщение
в критических случаях я думаю уже не до того, каким уроном бьёт твой посох.
речь о переагривании - это некретично если правильно взвешиваеш силы, убежать обычно при проблемах успеваю

виды урона скорее играют роль на более старших уровнях - пока мелкому вручил обычный посох с нормальным дамагом и пользуюсь т.к. нужно набивать деяние
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 24.11.2008, 13:59
Аватар для Ruslana
Ruslana Ruslana вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: https://cabal.madhack.ru/wordpress/
Сообщений: 99
Post Хранитель Соло

Цитата:
Сообщение от stepan13 Посмотреть сообщение
в критических случаях я думаю уже не до того, каким уроном бьёт твой посох.
хз бывают ситуации когда все скиллы в откате,даже валар...тут уж надо быстро добить или тебя добьют...
мобы тоже вешают замедление,стан,паутину и прочие неприятные штуки и чтобы не наблюдать табличку с неприятными циферками тут посох самое оно(ещё удар посохом активен даже при немоте)
да и скиллы прерывают иногда...осбенно досадно когда толпа ниже на 10 лвл не дают тебе заюзать не один скил)))хотя у самих здаровья на пару ударов...тут посох и помогает)))
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:57. Часовой пояс GMT +3.