Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Серверы > Мирквуд > Игра за монстров


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.07.2010, 17:50
Аватар для dessero21
dessero21 dessero21 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 138
Smile Ивент: Гоблинская Брага.

[URL="http://www.radikal.ru][/URL]

[COLOR="Red"]Всем доброго времени суток.[/COLOR]

Древний паук приветствует вас. Все мы прекрасно знаем, что в Эттэнах жизнь довольно часто скучна. Поэтому появляется желание создавать ивенты. Большие, маленькие, удачные и неудачные xD. Совсем недавно я запускал ряд микроивентом с небольшими подарками. Кому то мои ивенты нравились, кому то нет, кто то на них не успел. В любом случае задачу свою я выполнял и жизнь в Эттэнах разнообразил. Но все ивенты были очень простыми, под частую не отнимая и 15 минут времени у участников. Все эти ивенты были лишь пробой для создания полноценного интересного ивента.
И вот полноценный ивент создан, продуман, проработан (надеюсь на это) и готов стартовать.

Не судите меня строго - ивент я делал сам, без помоши. Старался как мог, чтобы все получилось веселым и интересным.

Хочу сказать спасибо Багрурз, которая не смогла учавствовать в Ивенте, но посильно старалась помочь в создании сего мероприятия.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.07.2010, 17:50
Аватар для dessero21
dessero21 dessero21 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 138
Post Ивент: Гоблинская Брага.

Итак - вступление к ивенту.

Паук я древний как звезды, умудренный, знаю немало легенд и сказаний, немало историй лживых и правдивых. Нет - все конечна рассказывать я вам не буду, но вот 1ну - очень полезную историю поведаю.
Началось все в Мглистых горах еще задолго до того, как Владыка Саурон призвал меня к себе на службу. Основное время проводил я в тихой и темной пещерке, и питался только существами, которые имели неосторожность забрести в пещеру и попасться в мои силки. И вот однажды зашли ко мне в пещеру 2 хоббита. Они очень громко разговаривали и один по видимому хвастал перед другим. Накануне в пещеру забрела овечка - я ей насытился и был не голоден, поэтому есть хоббитов мне не хотелось и я тихо подполз и решил послушать о чем они так рьяно говорят.
- Говорю тебе я спер его у волшебника!!! - почти кричал один из хоббитов.
- Ха - не смеши меня Тильмо!! Свои враки можешь оставить при себе!! Не поверю, что волшебник мог позволить спереть у себя что либо!! - сказал с явной насмешкой второй хоббит.
- Не веришь мне !! Ха - вот сделаю все как тут написано!! Вот получится у меня Лучшая Бомба-Вонючка в Мире!! Вот бахну я ее в Шире у праздничного дерева!! Тогда и поглядим!! - сказал Хоббит по имени Тильмо.
- Ой - размечтался - Хихи - сделаешь какую нить брагу гоблинскую. Ведь у них видать свиток спер!! -снова посмеялся 2й хоббит.
- Вильмо - не веришь - не надо - время все решит!! До осенних праздников есть еще пара месяцев - оборудую эту пещерку, найду все что необходимо и сделаю все, как написано в свитке!!!.
После последних слов Я насторожился. Мысль мелькнула в моей голове - "Какая наглость - лаборатория в моей!! в Моей Темной пешерке!!! Нет уж - надо их прогнать." С этой мыслью я зашипел и выскочил на них. Есть мне их по прежнему было лень, но попугать хоббитцев - занятие из веселых. Вообщем не буду рассказывать всех деталей, но 2 хоббитца бежали из пещеры сломя голову, бежали и кричали так, словно увидели одного из тех древних драконов. На полу пещеры они оставили мне тот самый свиток. Будучи любопытным паучком я его подобрал и положил в свои закрома.
Шли годы, зима сменяла лето, я по прежнему сидел в пещерке и кушал неаккуратных путников. И вот однажды пещеру озарил прекрасный, темнокровавый свет. И был мне глас - "Я призываю тебя восьминогое порождение!!! Служи мне !!!". Владыка Саурон призвал меня. Из своих сокровишь я взял немногое, в том числе и Хобичий свиток. Я отдал его придворным колдунам для обследования на наличие полезной информации. Обследовали они его не долго - фактически не больше 5 минут. Вердикт оказался прост "Гоблинская мозгодробильная брага". Вот только применения этой самой браге никто не нашел... по крайней мере я так думал до тех пор, пока не явился на фронт в Эттэнские высоты. В Гротуме я повстречался с гоблином, который увидев рецепт принялся скакать, плясать и бормотать что то странное себе под нос. Придя в себя он рассказал о важности сей браги - оказывается если ее выпить, то на некоторый промежуток времени ты станешь неуязвим к любым воздействиям вражеских супостатов на твой мозг. Никакое оглушение не возьмет тебя. Но после сказанного опечалился гоблин.
- Нету у нас необходимых ингредиентов для данного зелья. А воины все гибнут и гибнут - сделай мы такого зелья пару котлов, да раздай мы каждому бойцу по бутылке браги - дела на фронте пошли бы в гору. - сказал он.
На том и порешили найти добровольцев, которые помогут в создании сего зелия.

С этого момента и начинается ивент.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.07.2010, 17:54
Аватар для dessero21
dessero21 dessero21 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 138
Post Ивент: Гоблинская Брага.

Информация по ивенту:

Для участия в Ивенте необходимо собрать группу из 2-3х человек и назвать ее. Отписаться на форуме о желании участвовать. Непосредственно за пол часа перед ивентом в игре сообщить мне в ЛС на ник Древнийгиль состав и название команды.

Место проведения Ивента - Гротум - возле главного тотема.
Начало ивента - Воскресение - 18 июля в 20.00 по МСК.
Подготовка к ивенту, запись команд начнется в 19.00 по МСК.

Требования к участникам подавшим заявки:

1. Четко выполнять все поставленные задачи и условия.
2. Не переспрашивать поставленные задачи. Записывайте, запоминайте с первого раза. Всегда можно пролистать чат.
3. Важное условие - Знать Эттэны в целом xD
4. Не пытаться действовать не честно. Все уже проверенно и нечестный сразу будет выявлен.
5. Во время проведения ивента группа может задать три вопроса но не более.
6. После Ивента не писать мне в ЛС о неправильности проведения или нечестности в ивенте. Его создал я, поэтому и правила полностью мои. Я буду полностью Беспристрастным ко всем участникам.
7. Не пытайтесь торопить организатора (меня) - буду все делать по графику и не спеша.
Ивент начну проводить только при наличии минимум 5ти команд.
Проводить ивент буду 1н, без помощников, поэтому уважайте всю проделанную мною работу.

Призы на команду :

1е Место: 6 золотых и 90 банок с дыханием Гандзора.
2е место: 3 золотых и 90 банок пахучих солей.
3е место: 1.5 золотых и 45 банок пахучих солей.
Сразу по призам - выдавать буду лидеру команды, однако при желании могу раздавать долями каждому члену команды по отдельности. Опять же - раздавать призы буду медленно, чтоб не ошибится, поэтому не торопите меня!.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.07.2010, 18:21
Аватар для xellius
xellius xellius вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Израиль, Наария
Сообщений: 98
Post Ивент: Гоблинская Брага.

Гиля, а что делать то нужно будет? Хоть капельку приоткрой завесу тайны =)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.07.2010, 18:56
Аватар для GorillazzZZ
GorillazzZZ GorillazzZZ вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Млечный путь: Солнечная система: Земля: Россия: Чита.
Сообщений: 797
Post Ивент: Гоблинская Брага.

Круть)Пойду мутить команду)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.07.2010, 19:46
Аватар для dessero21
dessero21 dessero21 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 138
Post Ивент: Гоблинская Брага.

Цитата:
Сообщение от xellius Посмотреть сообщение
Гиля, а что делать то нужно будет? Хоть капельку приоткрой завесу тайны =)
Все про ивент можно узнать во 2м посте xD За одно и историю почитать интересную))
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 16.07.2010, 20:45
Аватар для gaerlin
gaerlin gaerlin вне форума
Лучник Стангарда
Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Мирквуд/Форност
Сообщений: 6,327
Post Ивент: Гоблинская Брага.

Сколько будет длиться ивент? Уложится ли в один день?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.07.2010, 20:49
Аватар для dessero21
dessero21 dessero21 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 138
Post Ивент: Гоблинская Брага.

Конечна уложимся )))За 2 часа уложимся, возможно даже и намного раньше. К 10 вечера если все будет нормально закончим). И вообше ивент будет довольно динамичным. Так же хочу сказать, что команду лучше собирать полную - тоесть 3 человека.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.07.2010, 23:02
Аватар для matraz345
matraz345 matraz345 вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 705
Post Ивент: Гоблинская Брага.

а на каком сервере будет проходить этот ивент
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 16.07.2010, 23:13
Аватар для Alyonka1309
Alyonka1309 Alyonka1309 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 12
Post Ивент: Гоблинская Брага.

Жаль, опять в воскресение и опять заполночь (мысли вслух). А идея отличная.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +3.