Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Инстансы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 28.11.2010, 20:23
Аватар для Ardashir
Ardashir Ardashir вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 592
Post Рейдовые Pluginы

нужная вещь!

очень хочу плагин для ХМа, который показывает когда надо кидать знак битвы на отхил
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 28.11.2010, 20:45
Аватар для kiberdem0n
kiberdem0n kiberdem0n вне форума
Всадник Рохана
Советник форума ВКО Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 9,589
Post Рейдовые Pluginы

Цитата:
Сообщение от Не помню, кто;
yle="font-style:italic">Хочу яркие надписи "обнови антистан, нубас"
Как-то так?
__________________
Все ненавидят Леночку
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 28.11.2010, 21:12
Аватар для Alex_M
Alex_M Alex_M вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 800
Post Рейдовые Pluginы

Да уж.. забывчивым капитанам напомнят о том, что бафы упали, нерасторопным стражам о том, что пора пить банку на ХП, зазевавшимся ХМам скажут, что надо бы обновить антистан и дебафы или даже за них это сделают при помощи простенького макроса. Печаль...
Понятно, что реализовать всякие вспомогательные фишки можно и сейчас, но просто в массы это не ушло. А вот плагины точно станут популярными. И ладно, пока мы фармим то, что уже стопятьсот раз пройдено, но ведь выйдет и новый контент. А с ним и гайды забугорные с плагинами... в общем криворукие детишки будут рады. Думать, видимо, за них теперь будут плагины и макросы.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 28.11.2010, 21:16
Аватар для Fresar
Fresar Fresar вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 697
Post Рейдовые Pluginы

Цитата:
Сообщение от kiberdem0n Посмотреть сообщение
Как-то так?
Эти слова принадлежат вроде Рипаласу)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 28.11.2010, 21:58
Аватар для Ilmar_
Ilmar_ Ilmar_ вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 1,450
Post Рейдовые Pluginы

Цитата:
Сообщение от Alex_M Посмотреть сообщение
Да уж.. забывчивым капитанам напомнят о том, что бафы упали, нерасторопным стражам о том, что пора пить банку на ХП, зазевавшимся ХМам скажут, что надо бы обновить антистан и дебафы или даже за них это сделают при помощи простенького макроса. Печаль...
Понятно, что реализовать всякие вспомогательные фишки можно и сейчас, но просто в массы это не ушло. А вот плагины точно станут популярными. И ладно, пока мы фармим то, что уже стопятьсот раз пройдено, но ведь выйдет и новый контент. А с ним и гайды забугорные с плагинами... в общем криворукие детишки будут рады. Думать, видимо, за них теперь будут плагины и макросы.
Именно поэтому я и не стал развивать свой плагин дальше. Не хочу, что бы за меня играл компьютер :-) Однако спешу вам успокоить - да, можно показать сообщение "выпей йаду!" и даже баночку рядом высветить, но вот щелкать по ней всё равно придется самому игроку :-)

P.S. А цель плагина была именно для Лейтенанта, ибо у нас некоторые товарищи играют на столь широкоформатных мониторах (24'' ) и так пристально смотрят за состоянием здоровья других, что глаза замечать уже не успевают :-) Без имен.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 28.11.2010, 21:59
Аватар для DooMuk
DooMuk DooMuk вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Домодедово
Сообщений: 72
Post Рейдовые Pluginы

идея гамно, плагины нафиг не нужен. игру упрощают и когда читаешь всю то, что можно будет делать - желание играть оч сильно отпадает.
Нужно самому следить и не слакать
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 28.11.2010, 22:05
Аватар для Ilmar_
Ilmar_ Ilmar_ вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 1,450
Post Рейдовые Pluginы

Цитата:
Сообщение от DooMuk Посмотреть сообщение
идея гамно, плагины нафиг не нужен. игру упрощают и когда читаешь всю то, что можно будет делать - желание играть оч сильно отпадает.
Нужно самому следить и не слакать
Сказать, что вам лично такой плагин не нужен, можно было и в более вежливой форме :-)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 28.11.2010, 22:15
Аватар для Demius
Demius Demius вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 4,575
Post Рейдовые Pluginы

Цитата:
Сообщение от DooMuk Посмотреть сообщение
идея гамно, плагины нафиг не нужен. игру упрощают и когда читаешь всю то, что можно будет делать - желание играть оч сильно отпадает.
Нужно самому следить и не слакать
и стоило это писать?

не нравится - не ешьте.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 28.11.2010, 22:23
Аватар для Alex_M
Alex_M Alex_M вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 800
Post Рейдовые Pluginы

Цитата:
Именно поэтому я и не стал развивать свой плагин дальше. Не хочу, что бы за меня играл компьютер :-) Однако спешу вам успокоить - да, можно показать сообщение "выпей йаду!" и даже баночку рядом высветить, но вот щелкать по ней всё равно придется самому игроку :-)
Зато баночку можно высветить в центре экрана и кучу восклицательных знаков вокруг. А вообще, когда такое уйдет в массы, недалеко будет и до макросов, которые позволят баночки автоматически пить. Ну и т.п.
И рассуждать о том, что я вот не буду использовать такие фишки, потому, что и без них обхожусь, не приходится. Очевидно, что полезны они будут для всех. В гильдиях теперь будут мерится еще и качеством и удобством плагинов, а кто-то, может, и продавать их будет
Игра меняется. В хорошую или плохую сторону каждый сам решит
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 28.11.2010, 22:32
Аватар для Ilmar_
Ilmar_ Ilmar_ вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 1,450
Post Рейдовые Pluginы

Цитата:
Сообщение от Alex_M Посмотреть сообщение
А вообще, когда такое уйдет в массы, недалеко будет и до макросов, которые позволят баночки автоматически пить. Ну и т.п.
Пессимистический взгляд тоже имеет право на существование, но пока что это принципиальная позиция Turbine в отношении плагинов - информацию можно получать и выдавать, в том числе по определенным событиям; но вот использовать что-либо автоматически (те же скиллы) или же полуавтоматически (типа цепочки скиллов по одному щелчку) - нельзя.

И, повторюсь, пока что это их принципиальная позиция.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:13. Часовой пояс GMT +3.