Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Главный > Новости


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 10.02.2015, 17:55
Аватар для Shurka72
Shurka72 Shurka72 вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 572
Post Ответы команды [06.02]

Цитата:
Сообщение от Ardeola Посмотреть сообщение
Перед введением 3.2 игра еще не была free-2-play, а следовательно временная отмена VIP-а имела куда больше смысла. Сейчас же у всех желающих и так есть доступ к игре.

.
Тогда может вновь для привлечения игроков провести акцию с снижением цен на покупку дополнений ХП например? И акцию провести не в конце месяца, а начале.Так как для покупок игровых в конце месяца ,чаще всего средств просто не остаются( особенно у людей семейных)
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 10.02.2015, 18:11
Аватар для Oduvanchick78
Oduvanchick78 Oduvanchick78 вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 217
Post Ответы команды [06.02]

Доброго времени суток.
Спасибо за удобный формат общения, даже решилась на вопрос).
Ардеола, подскажите, пожалуйста, а объединение серверов - оно как происходит? Это тот процесс, в ходе которого персонажи теряют дома (вместе с содержимым), гардероб, гильдии и даже имена? Да и персонажи-то, наверное, не все выживут, а только те, на которые хватит купленных ячеек?
Просто, собственно, только сейчас увидела, что администрация серьезно рассматривает возможность объединения. Хочу понять, стоит ли дальше оставаться в проекте, так как точно знаю, что играть пустым персонажем с именем "Никнейм112245" не смогу. Как и собирать заново все то, что накопила за почти три года игры. Ваш ответ позволит сориентироваться на будущее.
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 10.02.2015, 18:29
Аватар для manve2014
manve2014 manve2014 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 20
Post Ответы команды [06.02]

Последние ответы очень "порадовали". Зная приблизительную "сорость" установки обновлений ноРу получается, что даже если Турбина в скором времени предоставит материалы для перевода локализатору, то ждать установку у14 можно не раньше чем через 4-5 месяцев.
Учитывая то, что весной Турбина планирует установить на глобале уже у16 - отставание руЛотро будет составлять уже 3 (или 4, смотря как бы устанавливались Мертвые топи). Локализация и установка 3 апдейтов ноРу займет от 12 до 16 месяцев.
За этот период (если не интересно пвп со стороны фрипов) можно спокойно прокачать/нафармить марок на глобале и даже не одного персонажа. В данной ситуации коллективная петиция Турбине может быть не самым плохим решением.
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 10.02.2015, 18:53
Аватар для i_am_dont_like_you
i_am_dont_like_you i_am_dont_like_you вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 56
Post Ответы команды [06.02]

Ардеола. Я так понимаю , что отставание от глобала связано с тем , что та версия на 1год старше? Но получается , что вы медленнее ставите обновления . Вам остается установить версию здесь и перевести. Вы же не ставите текстуры новые и т.д. Так в чем тогда проблема ? Или я ошибаюсь?
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 10.02.2015, 19:23
Аватар для VIPmaster
VIPmaster VIPmaster вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Питер, Колпино, КУПЧИНО
Сообщений: 1,472
Post Ответы команды [06.02]

Остается только надеяться на то, что Турбина пришлет таки наконец эту сборку хотя бы в этом месяце. Иначе они подставляют вас.
Ну и небольшой вопрос в связи с новыми данными - есть ли вероятность, что со сборкой вам могут прислать патч, правящий баг статов (и классовых, рассовых)? Или у них уже нет такой возможности?
__________________
Индиль - Аэтерна (Referi/Admiralbulldog/Indilka 105 - Brendy)
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 10.02.2015, 19:26
Аватар для PulseDiver
PulseDiver PulseDiver вне форума
Рыцарь Гондора
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 10,445
Post Ответы команды [06.02]

Цитата:
Сообщение от i_am_dont_like_you Посмотреть сообщение
Ардеола. Я так понимаю , что отставание от глобала связано с тем , что та версия на 1год старше? Но получается , что вы медленнее ставите обновления . Вам остается установить версию здесь и перевести. Вы же не ставите текстуры новые и т.д. Так в чем тогда проблема ? Или я ошибаюсь?
на сколько я понял, процесс идет примерно так:
- тексты приходят в excel, уходят тоже в excel
- из excel в Турбине делают экспорт в dat-файлы клиента
- присылают сборку сюда
- тут тестируют
- косяки в текстах отправляют снова в excel
- там опять правят dat файл, высылают новую сборку
и т.д до профита

это клиентская часть, помимо которой есть еще и серверная часть, которая тоже может не взлететь с текущим серверным окружением ру серверов.
тут тоже идет работа технарей с консультациями турбиновских технарей.

ну, и самое главное - тексты обновления еще не пришли даже, по словам Ардеолы
__________________
Мирквуд - Эсельсиор | Brandywine - Vinya Mar, Evos | Arkenstone - Expendables (creeps)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 10.02.2015, 19:35
Аватар для i_am_dont_like_you
i_am_dont_like_you i_am_dont_like_you вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 56
Post Ответы команды [06.02]

Тоесть ждать к маю в лучшем случае?
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 10.02.2015, 19:43
Аватар для Alick1996
Alick1996 Alick1996 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 1,111
Post Ответы команды [06.02]

Охотник Астрин на сервере Мирквуд бьет по 7 лямов, поспособствуйте, дорогой КМ, чтобы его побыстрее забанили.
С уважением, юзер.
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 10.02.2015, 20:19
Аватар для The_traveller
The_traveller The_traveller вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 646
Post Ответы команды [06.02]

Цитата:
Сообщение от Ardeola Посмотреть сообщение
В свою очередь позволю себе вашу информацию официально не подтвердить. У Turbine нет подобных планов. Даже позволю предположить, что если нехватка ресурсов не позволяет оперативно провести работу над сборкой, то это вряд ли способствует желанию принять оперирование над дополнительными серверами.
А я и не говорил, что у Турбины все еще есть такие планы, я даже предполагал, что скорее уж локализатору самому возможно стоило бы вновь завести речь о продаже, поскольку раньше надо было думать. "Дорога ложка к обеду", как говорится...
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 10.02.2015, 22:20
Аватар для Mickael93
Mickael93 Mickael93 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.02.2014
Сообщений: 141
Post Ответы команды [06.02]

Цитата:
Сообщение от Alick1996 Посмотреть сообщение
Охотник Астрин на сервере Мирквуд бьет по 7 лямов, поспособствуйте, дорогой КМ, чтобы его побыстрее забанили.
С уважением, юзер.
Говорят с момента тикета банят через 5 минут минут в будние дни, на практике он 3 часа бегает.

Дежурные специалисты работают 24/7? Это те кто за чат банят? Я имел ввиду специалистов по ВКО, которые имеют право банить за 7 милионов урона с 1 скила
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +3.