Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Дополнения > «Хельмова Падь»


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1121  
Старый 18.08.2014, 18:17
Аватар для vic125
vic125 vic125 вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 3,789
Post Update 14

это походу виртуал Вандерва)
Ответить с цитированием
  #1122  
Старый 18.08.2014, 18:18
Аватар для Elnelli
Elnelli Elnelli вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 393
Post Update 14

Цитата:
Мнесказал вот этот что я типа нуб обезьяна
А вы не слушайте. Их троллинг в адрес тех, кто доволен дополнением, только еще больше снижает их репутацию. Раз не дали рейдов - давайте всем остальным настроение портить...

Лучше к обновлению вернуться. Вот вы, как я понял, Рохана и не нюхали. Вам как эти изменения - по душе, нет? Только честно.
Ответить с цитированием
  #1123  
Старый 18.08.2014, 18:21
Аватар для FionArkue
FionArkue FionArkue вне форума
Советник
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 3,319
Post Update 14

Цитата:
Сообщение от Elnelli Посмотреть сообщение
Поэтому я прекрасно понимаю тоску старожилов, но... разработчики не виноваты в том, что ничто не вечно. Советую просто применять "гурманскую" стратегию игры, позволяющую растянуть удовольствие надолго. Очень многие из тех, кто сейчас ноют, в свое время пробежали игру буквально галопом - а потом начали жаловаться, что она как-то быстро кончилась.
Извините, но я не знаю, как растянуть 3 линейки квестов 13 апдейта с 4 часов до 3 месяцев.
Ответить с цитированием
  #1124  
Старый 18.08.2014, 18:29
Аватар для Gnomez
Gnomez Gnomez вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Петроград
Сообщений: 1,363
Post Update 14

Цитата:
Сообщение от Elnelli Посмотреть сообщение
Нет. Классификация игр на "исследовательские", "подавительские", "достигательские" и "общательские" придумана не мной и признаки у этих типов вполне объективные.
Просто в каких-то MMOG определённые элементы развиты более сильно, нет однобоких игр. А лотра из новых обновлений как раз таки ни рыба, ни мясо: тут тебе и квестов нет интересных, ни рейдов, ни каких бы то ни было улучшений рп-составляющей. Всё старое уже набило оскомину, простите.

Цитата:
Сообщение от Elnelli Посмотреть сообщение
В лотре лучше всего развита исследовательская сторона.
Исследовательская -- это что? Бегать по миру?

Цитата:
Сообщение от Elnelli Посмотреть сообщение
Потому что онлайновые проекты не могут позволить себе революций. Слишком велик риск распугать игроков. И так уже кричат "X уже не торт".
Вы же писали, что это один из путей их развития.

Цитата:
Сообщение от Elnelli Посмотреть сообщение
Однако вся игровая механика была построена так, что рейдовики были элитой. Попасть к ним в компанию невероятно сложно: если у тебя шмотка какая-то не такая, то ты уже ниже плинтуса.
Это не баг, это фича.

Цитата:
Сообщение от Elnelli Посмотреть сообщение
Сейчас механику сменили так, что персонаж может стать успешным помимо рейдов
Ага, делая унылые дейлики хитбольда/вилдермора, фармля фермы и битвы.

Цитата:
Сообщение от Naranor Посмотреть сообщение
Все кто хоть раз был в рейде - недочеловеки. Эти люди должны быть либо уничтожены, либо депортированы. Посетители рейдов гнусные и ничтожные, они своим существованием оскорбляют дейлики, фермы, сноуболинг левела.
Вот это правильно!
Ответить с цитированием
  #1125  
Старый 18.08.2014, 18:33
Аватар для Elnelli
Elnelli Elnelli вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 393
Post Update 14

Цитата:
я не знаю, как растянуть 3 линейки квестов 13 апдейта с 4 часов до 3 месяце
Почему "3 линейки квестов"? Лучше всего с новым обновлением начать прокачку нового персонажа. Все равно ведь почти никто не играет одним.

Я в игре уже четвертый раз, и каждый раз начинаю заново. Обновления не только добавляют новые края, но и меняют геймплей в целом, это не скучно. И там уж можно растягивать сколько душе угодно.
Взять хоть последний раз. Создал персонажа, заехал в Бри. Города не узнал - все поменялось. Пустил коня шагом, объехал все места, все проверил. Списался со старыми знакомыми. Уже несколько часов.
Поехал на охоту, набрал кучу лута. Сижу, сортирую - этот на аук (продаю все, что в принципе продается), этот твинку-ученому, этот нубам отдать.
Потом можно сходитьпоРПшить. Потом по схваткам. Потом на рыбалку. Потом нубов учить вести себя в инстансах. Потом фестиваль начался...
А ведь можно еще сидеть подсчитывать, сколько кому чего надо, советы давать и т.п. Короче говоря, все вот эти мелкие штуковины столько времени занимают, что на собственно сюжет часто не остается.

Конечно, если брать квесты пачками, не читая условий, выбрасывать лут сразу же после получения, пользоваться паровозами, общаться только по делу и т.п., тогда да, игра быстро кончится.
Ответить с цитированием
  #1126  
Старый 18.08.2014, 18:37
Аватар для PulseDiver
PulseDiver PulseDiver вне форума
Рыцарь Гондора
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 10,445
Post Update 14

да, все правильно было раньше.
хочешь идти в рейд - оденься в минимум и прокачай добрики.
брали в рейд тех, кто для этого сделал шаги.

а сейчас что - рейды упростили на столько, что в зеленом шмотье пропаровозить паком можно.
__________________
Мирквуд - Эсельсиор | Brandywine - Vinya Mar, Evos | Arkenstone - Expendables (creeps)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #1127  
Старый 18.08.2014, 18:37
Аватар для Elnelli
Elnelli Elnelli вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 393
Post Update 14

Цитата:
Просто в каких-то MMOG определённые элементы развиты более сильно, нет однобоких игр
Вот по более сильному элементу их и классифицируют.

Цитата:
А лотра из новых обновлений как раз таки ни рыба, ни мясо: тут тебе и квестов нет интересных, ни рейдов, ни каких бы то ни было улучшений рп-составляющей
Зато есть довольно просторный и красивый регион.

Цитата:
Исследовательская -- это что? Бегать по миру?
Да. Бегать по миру, искать руины, забираться туда, куда вроде бы и забраться нельзя, ловить рыбу... Некоторые игроки, до высокого уровня докачавшиеся, удивлялись, узнав, что в Землях Бри есть мобы 55 уровня!
Просто надо понять, что мир Средиземья куда больше, чем пространство квестов и их целей.

Цитата:
Вы же писали, что это один из путей их развития.
Да, но в чистом виде он приводит к катастрофе. Потому и комбинируют.

Цитата:
Это не баг, это фича.
Вот эта фича их и сгубила. Лотро мир демократичный, "илите" тут не место.

Цитата:
Ага, делая унылые дейлики хитбольда/вилдермора, фармля фермы и битвы.
Это уже личное дело.
Ответить с цитированием
  #1128  
Старый 18.08.2014, 18:39
Аватар для FionArkue
FionArkue FionArkue вне форума
Советник
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 3,319
Post Update 14

Цитата:
Сообщение от Elnelli Посмотреть сообщение
Почему "3 линейки квестов"? Лучше всего с новым обновлением начать прокачку нового персонажа. Все равно ведь почти никто не играет одним.
Я не хочу играть классами, которые мне не подходят.
Ответить с цитированием
  #1129  
Старый 18.08.2014, 18:39
Аватар для vic125
vic125 vic125 вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 3,789
Post Update 14

Цитата:
Сообщение от Elnelli Посмотреть сообщение
Почему "3 линейки квестов"? Лучше всего с новым обновлением начать прокачку нового персонажа. Все равно ведь почти никто не играет одним.

Я в игре уже четвертый раз, и каждый раз начинаю заново. Обновления не только добавляют новые края, но и меняют геймплей в целом, это не скучно. И там уж можно растягивать сколько душе угодно.
Взять хоть последний раз. Создал персонажа, заехал в Бри. Города не узнал - все поменялось. Пустил коня шагом, объехал все места, все проверил. Списался со старыми знакомыми. Уже несколько часов.
Поехал на охоту, набрал кучу лута. Сижу, сортирую - этот на аук (продаю все, что в принципе продается), этот твинку-ученому, этот нубам отдать.
Потом можно сходитьпоРПшить. Потом по схваткам. Потом на рыбалку. Потом нубов учить вести себя в инстансах. Потом фестиваль начался...
А ведь можно еще сидеть подсчитывать, сколько кому чего надо, советы давать и т.п. Короче говоря, все вот эти мелкие штуковины столько времени занимают, что на собственно сюжет часто не остается.

Конечно, если брать квесты пачками, не читая условий, выбрасывать лут сразу же после получения, пользоваться паровозами, общаться только по делу и т.п., тогда да, игра быстро кончится.
да ладно
Ответить с цитированием
  #1130  
Старый 18.08.2014, 18:42
Аватар для Naranor
Naranor Naranor вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 528
Post Update 14

Цитата:
Сообщение от Elnelli Посмотреть сообщение
Совсем другое дело рейды. Когда я только начинал играть, там была настоящая каста. С головы до ног осмотрят, и если шмотки недостаточно крутые - пошлют куда подальше. А если и возьмут, так тонну грязи выльют, если что не так сделаешь. Элита, что ж тут.
Нда, все ясно. Детские комплексы и обидки. При выборе игроков в футбол всегда выбирали последним и все такое. Но мы то тут при чем?

Мне напомнило: при траях бегства у нас иногда не хватало людей и добирали из глфф. В основном более-менее адекватные люди, но один запомнился - хант, ник к сожалению не помню. На просьбу увеличить хп с 5,5к до хотя бы 7к без бафов, начал орать, что он дамагер и должен дамажить, а не танковать. То что в инсте прилетает рандомный урон в 6-7 к его абсолютно не волновало. Естественно был кикнут и занесен в чс.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT +3.